*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Письмо матери дочери которая покончила с собой


Письмо матери дочери которая покончила с собой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Письмо матери, дочь которой покончила жизнь самоубийством... Очень сильно..

Это я…твоя мама…
Девочка моя, ты не в курсе, кто сказал твоей маме, что жизнь дана только для радости и счастья?!

Ты родилась 26 июня 1987 года…Сколько же счастья принесло твое рождение, малышка..
В 1,5 года ты серьезно заболела - воспаление легких. Я два месяца носила тебя на руках…так боялась тебя потерять!!! Помнишь Любочку Нещадим? Она была на пол года тебя старше…с тем же диагнозом…она умерла. А тебя спасла наша огромная любовь, и молитва… Я вижу тебя, идущей по больничному коридору…тебе сняли дренажи! Руки за спиной, колготки висят –попы-то нет совсем – ну на чем им держаться?! Ты ищешь жертву ;… Дети разбегаются в рассыпную, когда тебя видят !!! Ты замучила их «массажем» для очищения легких…Подкрадывалась потихонечку…и начинала стучать по спине своими остренькими кулачками! Если тебе удавалось поймать «пациента» - радости твоей не было предела!!! а как ты прятала попу от укола за холодильником…Пронесло.

Сколько в тебе было нежности, чуткости...и какая ты была ранимая!
Время бежало быстро…5 лет…10 лет…15…20.
Сколько всего было пережито…и слезы от первой «несчастной» любви…и радость маленьких побед…и долгие ночные разговоры…и ссоры, конечно…
Мы с тобой больше подруги, чем мама и дочь…Помнишь, как ты гордилась мной? Только твоя мама катается на роликах!!! Только твоя мама на слабо прыгает в прорубь…сплавляется по горной реке…только с твоей мамой можно говорить на все темы -запрещенных нет! Ты говорила: « Мама , ты самая лучшая в мире!!! И если тебя не станет -я умру тот же час!!!» И я верила тебе…А еще ты говорила после смерти своей знакомой: « Я никогда так не поступлю с тобой!!! Я люблю тебя!» И я верила тебе…
23 апреля 2009 год, 10-30 утра….Звонок. «Кем вам приходится Олеся? Дочерью…не волнуйтесь…она спрыгнула с 9 этажа…да …насмерть…»

http://s020.radikal.ru/i713/1309/26/f1f3c76d06a5.jpg

Знаешь, что такое – холодный пот? Я тоже не знала…Это миллионы ледяных игл, пронзающие все твое существо! Омертвение…мозг отключен…я-умерла…мгновенно…
Кто-то спрашивает –что случилось? А…директор…Олеся…умерла…сквозь вату кто-то орет «Маринка…стой…держись! Держись!!!» Это дурацкое слово «держись» я слышала миллион раз за все это время…Они, люди. Старались поддержать, как могли…только не понимали, что ДЕРЖАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО…
Дикая гонка по городу. С единственной мыслью – это не ты! Не ты! Не ты! Не тыыыыыыыыы!
Вижу ТВОЮ голую ступню, в обрамлении штанины рваных джинс, так тобой любимых….Прости, моя родная, но я не смогла поднять чужой плед, чтоб увидеть твое мертвое родное лицо…6 часов рядом с твоим мертвым телом…ждем прокуратуру…ты лежишь на земле, под чужим балконом…я не могу тебя взять на руки и покачать и согреть..нельзя…И только одна мысль: «Этого не может быть…так не бывает…только не с нами…ЗАЧЕМ????ЗА ЧТОООООООООООООООООО????????»
А потом меня не стало…Осталось «нечто», имеющее возможность ходить и говорить иногда…Это «нечто» шло в магазин –покупать тебе, своей доченьке, туфли, блузку, плавочки, бюстгалтер, чулки, юбочку…и объясняло всем встречным – «Это моей мертвой дочери, моей Олесе…»

Потом оно ехало в похоронное бюро – выбирать ТЕБЕ ГРОБ!!! Потом оно выбирало ТЕБЕ МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ…

http://www.baruhaba.org.ua/wp-content/uploads/2011/10/82-300x200.jpg

Потом оно ехало к твоим бабушке и дедушке, для которых ты – это жизнь, свет, солнце, воздух…ТЫ ВИДЕЛА, КАК ЭТО БЫЛО??????? Ты видела, как плакал дед?
Наш геройский дед…он никогда в жизни не плакал…А бабулечка твоя…она колотила кулачком и кричала, кричала НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Неееет…только все было –ДА! Зачем ты так, милая…мы все теперь –мертвы…
Похороны…люди…цветы…нелепость какая…кто это в гробу? ТЫ…КАК ЖЕ ТАК…НЕТ…ЭТО ВСЕ СОН…
Этот кошмар не имеет конца. Нет, родная… пройдет пол года…год…10 лет…а этот кошмар не закончится никогда… Мое имя-БОЛЬ. ЭТО-ВЕЧНАЯ МУКА.
Больше ничего у тебя не будет – ни первой настоящей любви…ни первого слова «мама» услышанного от твоего малыша…ни праздничной курицы в духовке, которую ты так любила…ни солнца, которое оставляет свой золотистый след на твоей фарфоровой коже…и свежий весенний ветерок не коснется твоих длинных, пшеничного цвета, волос….Ты никому ничего не доказала. Твои друзья уже не приходят к тебе на могилу….что поделать, у них то жизнь продолжается…у них все впереди…

Родная моя…Лесюшка…ведь ты знала, что все может быть замечательно, стоило только захотеть!!! Ты выбрала другое…Я никогда не узнаю – почему…

А я вижу молодых девушек каждый день…и завидую их мамам…и плачу каждый день…
Меня никто больше не назовет - мама….у меня никогда не будет внуков…
Малышка моя…я не знаю, как дальше живут мамы, которые больше не мамы….Меня больше нет – нигде…Я –не живу…я -не умерла… Это очень больно.
Я люблю тебя…прости меня….я прощаю тебя….я буду любить тебя вечно.
Я - твоя мама…меня зовут Марина. Татьяна…Наталья…Оксана…Помни обо мне, дитя мое… Ты - МОЯ ЖИЗНЬ

Источник: мне не известен, откуда то из интернета..

0

2

Здравствуйте. я тоже теперь больше не мама уже месяц. Моей девочке был 21 год. Она тоже решила меня бросить. Тоже не знаю, что теперь. Может быть Вы что-нибудь можете мне сказать, хотя что тут говорить. Наверное, просто хотела узнать, как сложилась Ваша жизнь. Если она вообще сложилась.

0

3

Моя девочка умерла тоже 23 числа, только июля...

0

4

бывшая мама
Вы наверное видели мое сообщение, позже правда я все же решил его удалить..
поскольку сложно говорить на подобные темы..
Страшно представить себя в подобной ситуации... Крепитесь..
возможно вы видели и ссылку которую я вам там отправил
Умереть в свой день рождения!
Получается ваша дочь была как раз попадает под такой период..

0

5

Спасибо, сынок, за сочувствие. Береги себя и тех, кто тебе дорог.

0

6

бывшая мама Бывших мам не бывает.. Что бы и когда бы не случилось и не произошло,
вы всегда есть и будете мамой для детей, с нами ли они не с нами..
Это все равно что сын потеряв родителей скажет я бывший сын.. Сын был есть и всегда будет сыном, равно как и дочь.
Есть жизнь другая... прямого доказательства этому нет, но много косвенных...

Попробуйте настроить себя так, словно ваша дочь ушла, ведь по сути так и есть, и что как у нее получится она придет..
И это не будет обманом..  ведь по многим рассказам, писаниям, подтверждается что там мы все встретимся,
все увидимся, увидим всех своих близких.
По многим другим считается что человек после ухода по прежнему приходит домой
и живет там..

У меня умер друг... я очень тяжело переживал его смерть, рвался за ним вслед,
но как то в одну ночь он ко мне явился..  и несколько реальных часов я общался с ним.

После того как ушел мой отец, он тоже приходил ко мне во сне..

Глюк это или не глюк.. обман это не обман.. осознанное ли сновидение или не осознанное,
мне не особо и не важно. Контакт был, и мне этого достаточно..
Попробуйте перед тем как заснуть мысленно просить дочурку придти к вам во сне..
и однажды это произойдет.

0

7

хотя бы в двух словах если можно, что произошло с вашей дочерью?

0

8

В двух словах у меня, наверное, не получится, а не в двух не знаю, стоит ли..  Я пытаюсь что-то отправить вот уже четвертый раз. Предыдущие три сообщения по непонятным причинам так и не были отправлены. Вернее, одно, попыток было три. Наверное, моя девочка не пускает, я с этим сталкиваюсь уже не в первый раз. Спасибо тебе, сынок. И маме своей скажи спасибо от меня за сына. Пусть у тебя и твоей семьи все будет хорошо. Часто для этого "хорошо" нужно не так много, как мы думаем. Ты умница, помогаешь людям.  Сегодня опять четверг, в четверг моя девочка ушла от меня навсегда.. Она не приходит ко мне совсем, не хочет знать, наверное.. Ты прости меня, что пишу тебе "сынок", просто не могу привыкнуть, что на этой планете нет никого, для кого я была бы мамой..

0

9

бывшая мама да, бывает такое, что сообщение не отправляется и пропадает.
Возможно это из за того что сообщение долго пишется или может другие причины,
но есть верное средство которым я пользуюсь регулярно.

Перед тем как нажать кнопку "отправить " жмите Ctrl+A, тесть клавишу CTRL и не отпуская латинскую клавишу A
Выделится ваш текст, затем жмите CTRL+C, так мы выделенный текст копируем в память компьютера.
И теперь даже если сообщение не отправится, выдаст ошибку, то текст у нас сохранен в памяти компьютера,.
Жмем снова "ответить" и в форме где мы должны писать сообщение теперь жмем CTRL+V
После этого вы увидите свой текс, теперь жмем - отправить! и сообщение улетает на форум.

0

10

Спасибо, сынок, за советы. Ночью  приснилась моя девчушка на минутку. Сказала мне только своим голоском-колокольчиком "мамцю!". Но мне и этого хватило. Она  меня так называла, когда была в хорошем настроении. Значит, оно хорошее и сейчас..

0

11

Пробуйте еще..
я своего отца видел с десяток раз... видел, общался, разговаривал..
после пробуждения было полное ощущение что это все было реальность..
и еще какая...
А может это и правда реальность.. только та, которая нам пока не понятная.. кто знает...

0

12

Не знаю, сынок, как ты это делаешь, но дочка снова мне приснилась, хоть и ненадолго. Полное ощущение, что там настоящая жизнь. Зато потом как ведро воды вылили, никак не могла поверить, что моя реальность совсем другая..

0

13

Разговаривайте с ней мысленно всегда, даже днем.. и это не будет сумашествие, там все слышат..
По крайней мере меня оттуда именно так просили делать.. общаться мысленно..
Голос, звуки не слышат но отлично слышат наши мысли..

0

14

Здравствуй, сынок!  Благодарю тебя за то, что отдал часть своего времени, а значит и своей жизни, мне. Хоть и обращалась поначалу не к тебе, а наверное, просто к этому железному ящику, с которым моя девочка провела немало часов. Ты спрашивал, что случилось..
Вот такая вот моя история в четырех словах.
       Не знаю, зачем я это все пишу, что-то уж душит меня сегодня..  Читала  отзывы всякие, все искала, как родители в такой ситуации придумывают себе оправдание своей жизни. Ничего не нашла. Только вот  это письмо, что ты разместил. На другом сайте автора называют сначала Полиной, потом -  Мариной. Все сочувствуют уже много лет. Но мне почему-то запомнился, может быть и у тебя в ссылке, один отзыв, там где один сплошной отборный мат, и только одна произносимая фраза - что, дневника, что ли, нету.. Есть. И там пишу длинные письма своей девчушке, да зачем? Кот читать не умеет.. Правда, часто спит на нем, может, это его такой способ чтения, не знаю.
       Вот так бывает, сынок. Это я вообще-то к тому, чтобы ты старался меньше общаться с такими, как я. Конечно, ящик этот не настоящее общение, но все же.. Моя дочь поссорилась тоже компьютерно-телефонным способом. Старайся больше искать радости в этом мире, ее здесь тоже полно. 
       Писала тебе длинную историю, как это было, но потом решила все-таки убрать. Ну что оставила, то оставила. Желаю тебе счастья, сынок, Дима, кажется, тебя зовут. Или как-то по-другому, может быть.. Пусть у тебя всегда все будет хорошо.

0

15

Благодарю

0

16

да, мне тоже не хватило каких-то 10-15 минут, возможно, полчаса, не знаю наверняка.. давно здесь не  бывала, где-то с лета, обычно  эта страница всегда была открыта, потом как-то закрылась вместе со многими другими из-за компьютерных проблем, открывать не стала. вот почему-то вспомнилось снова.. оказывается, и у тебя тоже горе, хоть это и немного другое.. или много.. но все равно сочувствую.. не надо винить себя..

0

17

и спасибо, что мы с неизвестной мамой числимся в разделе "важное". всего доброго

0

18

бывшая мама спасибо что нашли время зайти сюда.
Да, потери, черт бы их побрал подрал.... зачем это все.. ? так тяжело порой это переживать.
Крепитесь народ. кому тяжело, у кого душаший комок в груди.. пройдет немного времени и стенет полегче.. Есть люди которым сейчас также тяжело и также трудно.. Вы не одни.. Держитесь.

0

19

Counter Strike Source v34 Сервер Морозилка - заходи играть к нам
Скачать игру бесплатно можно отсюда https://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Письмо матери дочери которая покончила с собой