*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Как узнать уровень глюкозы в крови


Как узнать уровень глюкозы в крови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как измерить узнать свой сахар в крови.. уровень глюкозы в крови

Так как возникло подозрение на диабет, то потребовался дополнительный анализ крови, на так сказать "скачки глюкозы"
Первый анализ делается на голодный желудок, затем нужно покушать и через пару часиков сделать повторный тест на всю ту же глюкозу в крови..

Вообщем получил я направление на анализ, пришел к 8 часам в поликлинику и тихо офигел.. В тесном, душном коридоре было человек 40 и все на анализ крови.. мдя... ну это же пипец... это же ни в какие ворота!
Поохал, повздыхал, мысленно помахал всем ручкой и свалил огородами.

Узнал что аналогичный тест можно сделать в платной клинике... обойдется он, первый тест - на голодный 165рублей, второй 165 и за прием 155. Итого 485.
Добавим теперь сюда, покушать, в какую то забегаловку нужно будет идти.. это еще рублей 200 обойдется.

Итого 485+200=685 рублей

А теперь внимание. за 700 рублей можно купить глюкометр и самому мерить глюкозу сколько захочется..
Поэтому я послал всех к ебени фени и купил глюкометр..

One Touch Select Plus Flex тот в котором 50 полосок в подарок

http://s9.uploads.ru/XproW.jpg

Специально ничего ни ел ни пил, что бы сделать измерение так сказать на тощак.
Измерил.. и был приятно удивлен.. О, боже.. какой же хороший этот глюкометр!!! Вместо 7.9 результат 5.6 что вполне входит в пределы норм человека не страдающим диабетом.

Ну что же.. я рад.. хотя как я понял, диабет такая зараза что может абсолютно любого в свои ряды записать.. Поэтому не зарекаюсь, не зарекаемся а просто, опять же по тихому защищаемся, обороняемся, не провоцируем и  ограничиваем себя в сладком.. особенно в сахаре.

А вот почему я решил сдать анализ на сахар в крови.. (Как бросить есть сахар)

0

2

Повышает кофе уровень глюкозы в крови? Повышает кофе уровень сахара в крови?
Специально для вас и для себя сделал эксперимент что бы уже точно знать.. Кофе зерновое, свежеприготовленное.. разумеется без сахара..
Замерил уровень сахара на тощак, до кофе - 2 замера подряд(5.6 и 5.4) (время 10:04)
Затем приготовил кофе, разумеется без сахара.. и потихоньку его выпил... я просто не люблю кофе без сахара, но ради эксперимента пришлось потерпеть..
Сделал тест на глюкозу
Уровень сахара в крови после кофе не поднялся а наоборот снизился, чему я сильно удивлен...
И так после кофе (5.2 и 5.3) (время 11:04) Замер произвел также два раза подряд, что снизить возможные ошибки измерения.

Завтра постараюсь сделать еще один эксперимент..
Попью кофе с сахаром и посмотрим сколько выдаст

А пока сделал другой замер.. заварил черный чаек.. бросил туда две чайные ложки сахара.. испил и уровень глюкозы стал 7
ах да.. съел еще несколько жареных кабачков и кусочек хлеба

--
Нормальное значения сахара в крови
Как бросить есть сахар

0

3

К сожалению я не сделал сахара замер ДО, но сделал после, и не просто после а после мощного, очень сладкого пироженого которое даже доесть не смог.. такое оно сладкое и огромное..
Это у меня так родственники стараются, хотя я прошу меньше сладкого.. им пофиг. Вот так в нашей стране живет много народу.. их просят не пей, бухают, их
просят не кури - курят, дышат своим перегаром на близких... подобных примеров масса... Зато потом, когда уже слишком поздно начинают прозревать..

https://a.radikal.ru/a06/2106/47/7190d0fdc1e6.jpg
Результат 8.0
ну это же песец товарищи... этож преддиабет  http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Как узнать уровень глюкозы в крови