*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Как обойти судьбу


Как обойти судьбу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочитал в одном из аккаунтов соц сетей.... "Судьбу свою не перепрыгнешь, вокруг её не обойти. Все, что начертано Всевышним- придется до конца пройти"
Смысла отвечать этому человеку, который закрылся от мира, закрыл стену - не вижу..  Мой посыл уйдет в никуда..
Я всегда считаю, что лучше помогать тем кто ищет выход, тем кто пытается чтото изменить, кто сопротивляется, чем тому кто образно говорят сам тонет и тебя готов утянуть с собой..
Нет уж Лучше без меня..

Надеюсь что здесь, на форуме, возможно через поиск, или по прямой ссылке прочитают те кто открыты и кто ищет способы обойти судьбу..
Те кто ищет способы хакнуть судьбу.. а не плыть по течению..

Судьбу обойти можно.. Это совершенно однозначно.. А дальше, насколько хватит вашего организма... насколько хватит его ресурсов..

Те кто говорят судьбу не обойти и смиренно принимают все, что она посылает мне напоминают лягушку которая попала в молоко и сложила лапки, обреченно приняв свою судьбу..
Другая же лягушка барахталась до упора, дрыгаясь, перебирая лапками, выбиваясь из последних сил и в какой то момент молоко начало твердеть, постепенно превращаясь в масло..
После чего лягуха самостоятельно покинула емкость с молоком в которую угодила..
Настоящее масло делается схожим процессом..

0

2

Наше тело, это автомобиль данный нам напрокат... Чем скорее мы его угробим тем быстрее мы покинем этот мир..
И нам в этом крайне успешно помогают..  Работает пропаганда, вещают ТВ, радио.. модные движения..
Целая индустрия помогаем быстрее нам склеить ласты..
но это уже другая тема)

Хотите обойти судьбу прислушивайтесь и присматривайтесь к знакам..

Самый важный знак Умереть в свой день рождения!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Как обойти судьбу