*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Посоветуйте тур оператора


Посоветуйте тур оператора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно приобрести тур по выгодной цене?

0

2

Советую зайти на сайт https://www.azzum.ru У них очень много туров в разные страны по привлекательным ценам. Плюс есть еще и кэшбек. Я часто путешествую, поэтому всегда в поиске выгодных предложений. Однажды я увидел горящий тур в ОАЭ на сайте компании Azzum. Цена была просто смешная. Я сразу же связался с менеджером и забронировал тур. Отдых в ОАЭ прошел просто отлично. Я ни разу не пожалел, что решился на эту авантюру. Особенно порадовали цены на горящие туры. Они действительно очень выгодные.

Отредактировано FOOLYOU (28-11-2023 03:05:44)

0

3

Есть в соцсетях паблики, где выкладывают ссылки на горящие туры. Вот там вообще можно найти прям сверхвыгодное предложение и в какую-нибудь экзотическую страну отправиться за копейки вообще. Но это надо мониторить эти самые паблики.

0

4

Да всё можно находить самому, причём не только туры. А можно находить скидки на бронь отелей, на билеты на самолёт или поезд. Да и там можно самому всегда организовать себе классную поездку без участия туроператора. Я и пользовался услугами туроператора раз в жизни, понял, что переплачиваю и больше в это не вляпаюсь. Вот в Питер сейчас поедем, так нашёл гостиницу у метро, с промокодом забронировал номер на двоих, взял билет на поезд заранее, пока цена не выросла и вот уже экономия. Осталось только более подробно распланировать время в самом Питере. Пока только смотрели как на метеор из Санкт-Петербург в Петергоф купить билеты тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. Потому что первым делом хотим его посмотреть. А вот если бы мы через туроператора организовывали поездку в СПб, то заплатили раза в полтора дороже точно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Посоветуйте тур оператора