*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)


Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

Разоблачение контактера Ирина Подзорова

Немного о Ирине
Ирина заявляет о себе что она контактер с Внеземными Цивилизациями..
Достоточно давно у неё произошла дружеская встреча с инопланетянами...
после чего ей поставили биологический чип позволяющий видеть и слышать их а также через инопланетяне могут передавать различные данные в режиме онлайн

Много раз Ирину возили на тарелке к себе домой и на другие планеты, на секретные базы инопланетян, в том числе который еть на нашей земле и в других местах солнечной системы так и в других галактических системах находящиеся от нас на расстоянии сотен и миллионов световых лет..  Но она уже во многих местах там побывала.
Инопланетяне через неё рассказывают об устройстве вселенной, о происхождении человека, о том что умирая человек на самом деле не умирает а переходит в другой мир.. становясь невоплощенным духом. С любым таким духом как развоплощенным так и воплощенном хоть на нашей хоть в другой части вселенной за миллиарды световых лет они могут общаться в режиме реального времени.
Именно такие задушевные беседы с инопланетями и в основном и происходит в её эфирах..
ссылка на канал Ирины https://www.youtube.com/@IrinaPodzorova

Инопланетяне рассказали что они создали нас людей...
для этого они внедрили генный материал трех инопланетных цивилизаций одна из них рептилоиды и волосатая обезьянка стала человеком
Подобные генные эксперименты проводились и на других планетах... с другими животными и даже насекомыми. да, есть разумные насекомые которые даже превосходят нас по развитию

Смерть и Жизнь после смерти...Краткий пересказ о чем говорит Ирина

Смерть и Жизнь после смерти...Краткий пересказ о чем говорит Ирина

Как заявляют кураторы Ирины, это эти инопланетяне, человек бессмертен
Умирает его оболочка после чего он попадает с помощью проводников ангелов в духовный мир согласно уровню который заработал при жизни на земле
Всего уровней 24.. уровень с 1 по 5 демонический. далее там тоже делятся.. выше 24 там вроде уже плазмоидная цивилизация.. есть и еще выше но там совсем история не для нас и не про нас... там сверхвысокие вибрации, другая плотность, мерность и пр...

После смерти, люди сами решают родится ли им снова и выбирают себе сами родителей, они по её словам даже присутствуют при зачатии..
Дух может выбрать себе родится в другой цивилизации, хоть дельфином, хоть рептилией хоть любой другой разумной особью.. все зависит от решения развоплощенного духа.. т.е того кто умер.. но опять же выбор ограничен тем уровнем с которого вы пришли и вышли.. т.е вы могли родится на земле на 15 выйти на 10... тем самым снизив возможные варианты

Про прогресс в других цивилизациях

Про прогресс в других цивилизациях
--- Двигатели
Реактивная эра у кураторов Ирины была очень короткой, десятиление или два после чего они разработали совершенно новые двигатели и перешли на них
мы же по их словам безнадежно застряли в реактивной эре

---Двигатели космические
Они имеют два вида это планетарные основа из два круга заряженые какой то энергией
с их помощью они летают от планеты к планеты за счет энергии самой планеты поэтому и планетарный
и гравитационный.. эти дают невероятную скорость... позволяющую преодолевать целые галактики за считанные минуты..

--- Зарплата на одной из планет около 35 миллионов в местной валюте
--- Космический корабль на этой же планете (летающая тарелка) стоит 500тысяч

Ближе к делу
Как реалист я постоянно жду и ищу момента что бы усомнится, на август 2023 такого не нахожу... сентябрь 2023 сильно начал сомневаться в правдивости проекта
Ноябрь уже гораздо реже смотрю её выпуски.. НЕ ВЕРЮ! - Январь / Февраль 2024
Есть некоторые нюансы о которых я и постараюсь писать тут...  но общей картины они пока не меняют.. Пока так или иначе все похоже на правду..

Некоторые люди обвиняют её в шарлатанстве, в обмане, в кащунстве,  но ничего из фактов не приводят..
По сути все это голословные обвинения основанные на "ну мне так кажется" так что такие обвинения это детский сад, очень несерьезно

Коментарии к видео на канале Ирины
Коментарии полны благостных текстов, с благодарностями, все ей и друг другу желают света, любви и пр.. мне кажется люди готовы от счастья лбы себе порасшибать.. 
Поэтому там писать бессмысленно, буду здесь.. Если вам найдется что добавить обязательно добавляйте

--
Разоблачение Ирина Чикунова цивилизация Хамиля
(Видео Расследование) Шокирующая правда о Экстрасенсах на ТНТ- Идущие к черту. Фильм Бориса Соболева
Умереть в свой день рождения!

Отредактировано FantOzer (04-02-2024 17:06:13)

0

2

все еще пишется....

0

3

и сейчас все еще пишется.... )

0

4

Эфир о подводных жителях... АПсихра.. Я когда услышал мне показалось Два Психа Совпадение??))
ролик о подводной цивилизации с планеты которая полностью покрыта водой.. но там все же имеются частички суши.. это 84 вроде небольших островка на всю планету, которая в разы больше планеты земля...

Эфир был очень натянут, такое ощущение что придымывали на ходу...

У представителей этой цивилизации тело около 4-6 метров, похожи на дельфинов.
Живородящие.. рожают по одному редко когда два детеныша
Имеют шесть грудей.. и тут один из зрителей задал вопрос а зачем 6 если ребенка максимум два.. Каждому по одной вполне бы хватило..
Вот это прокол..!!
Но Ирина сказала следующее, что раньше эти "дельфины" были животными, не разумными, но благодаря звездному союзу с ними произвели генетические изменения и в их теля стало возможным заселение живого духа... который и стал рожать условно по два. а соски так и остались..

Еще был интересный момент... Эти Дельфины говорят знают про наших дельфинов и их изучают... а когда их спросили есть ли у вас ученые, нету, есть ли у вас, доктора, инженеры, чиновники, государственный научный аппарат.. инфраструктура, магазины, деньги - ничего нету.. Они просто живут, плавают в своем океане... едят рыбу, молюсков, ни кораблей - ничего.. и как то еще изучают наших земных, с планеты земля дельфинов. Парадокс какой то..
У них ничего нет.... (еще бы амеб на прямой эфир пригласили.. ) но как то изучают, причем сказали что кроме астральных путешествий их иногда погружают в специальный контейнер заполненный водой и возят по другим планетам.. Когда то.. 12 тысяч лет назад их проивозили на нашу планету...

Ныряют на два км максимум.. Даже глубину своего океана не знали пока инопланетяне им не сказали.. глубина 15 км.

Есть ли акулы наподобии наших огромных... ответ что такие вопросы лучше с теми чьи инопланетные базы на планете.. лучше у них спросить..

0

5

FantOzer написал(а):

Эфир был очень натянут, такое ощущение что придымывали на ходу...

0

6

Орет на всех как истеричка неуравновешанная
https://cs8.pikabu.ru/avatars/289/x289168-1955492593.png
Складывается ощущение когда Ирине не хватате слов и возможно фантазии, ну не знаю чего, может заминка с микрофоном наушником который возможно в ухе, то она добавляет слова типа слов паразитов -
Он мне сейчас показывает и вот постоянно как затор так Он мне сейчас показывает объясняет и т.д и это одно и тоже постоянное . Будете смотреть обратите на это внимание
Вообщем создает себе небольшую паузу... некоторые люди например когда формируют мысли в голове эээээкают.. мэээээкают.. а тут другое... но этого времени ей хватает
И еше, недавно в августе 2023 был эфир в котором ей задавились вопросы и Максим все время влезал то микрофон то кадр поправлял.. вообщем опять же по факту давал ей больше времени
и когда ему написали Максим прекрати мешать Ирине отвечать... он отшутился мол пока я тут я всегда буду рядом, ну чтото такое.. и тут буквально ВОССТАЛА ИРИНА
Она сказал ТУТ НАШИ ПРАВИЛА БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ!!!!! НЕ НРАВИТСЯ УХОДИТЕ!!!! .. и все в таком духе... Вот так и получается.. когда сложно помогите кто чем может.. все мол для нашей общей звездной семьи
а теперь поднялись и можно выгонять всех кто имеет голос? Нормально.. А как же их задачи??? Они же их объявляли что призваны менять сознание людей, просвящать, и т.д.. а по сути все сходит только в донат,.. посмотрите сколько Максим вливает в уши про поддержку донатом и всякие платные вещи в начале трансляции.. поет как соловей.. и в вас это входит как вирус... 10 минут промывания мозгов
Ты поддерживаешь их, рассказываешь про них, даешь ссылки на них приводишь к ним людей... а потом пошел нахер по итогу.... здесь наши правила... и даже выяснять не будут донатил ты им или нет...

0

7

У Ирины всегда вызывается серьезная заминка и запинка когда её спрашивают А скажите как на том языке будето то и тото...

КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ

Еще интересный момент с одного эфира
Зарплата на другой планете 35 миллионов в год.. а космический корабль который там можно купить стоит всего 500 тысяч
получается за несколько дней работы можно уже купить тарелку... а человеку на земле не то что на космический корабль он на машину пашет как лошадь, а там всего несколько дней и тарелочка твоя

Мне кажется вот это что сказала Ирина тоже в её копилочку косяков.. и это не просто косяк это косячина...
но как же быть на счет всего остального?

0

8

ЛУНА 25 сбита пришельцами, причем не так, а вот так, сбита нашими друзьями из космоса говорит Ирина Подзорова
По её словам он пролетал над лунной базой и охраной базы пришельцов было высчитано что им грозит обнаружение и был отправлен какой то сигнал который привел к сбою в управлении, аппарат изменил курс и разбился...
Интересно, что Максим, её соведущий а также он и руководитель этого проекта так удивлялся будто слышит впервые о падении аппарата.. хотя на момент выхода прямого эфира уже прошло несколько дней как аппарат разбился..

Инопланетяне изучают луну... цивилизация которой миллионы лет изучают луну и у них там лунная база.. Ахахаха.. смешно...
При таком развитие и возрасте там уже камня на камне не должно быть не изведанного...и неизученного.. а они все вошкаются по луне и боятся обнаружения

Но все же... на данный момент явного прокола в действях этого проекта я не нашел, есть подозрения, но это всего лишь подозрения... Будем наблюдать дальше

0

9

такое ощущение что нас готовят к приходу дажжаля (антихрист), из тех знаний который я получал за это время выводы сами приходят, что такого сложного прилететь на тарелочке не скольким гуманоидам погрызть семечки на высоте 25 метров от земли где-то на красной площади пол часика и улететь, и всё вопрос о инопланетянах был-бы закрыть, но из-того что мы видим это какой-то театр для нас в конце увидим режиссёра, в одном из роликов ирина говорит что она вселенная, очень похоже на дажжаля, с начало он приходить учителем потом объявляет себя пророком в конце объявляет себя господом, думал дажжал будет мужчиной оказалось бабой

0

10

Nuqta написал(а):

Nuqta

Согласен с вами, тут явно чтото не чисто)...
Готовят да.. постепенно резкость слов инопланетяне, уфо, нло уже размыта.. уже никого не напугаешь не испугаешь этим, значит скоро действительно вступит следующая часть..

Но с другой стороны мы должны реально понимать и осознавать, что земляне в большей своей массе агрессивные создания...
И контакт с другой цивилизацией может закончится в итоге гибелью всего живого на нашей планете...
И такой печальный прецендент уже не раз был в истории земли.... когда все начиналось сначала и тому подтверждения множественные мегалитические развалины, огромные опять же множественные воронки на поверхниости земли, вывернутые наружу скалы и мн.другое..
И вполне возможно будучи умнее нас они понимают что все может закончится как и в прошлый раз, поэтому пока земляне не поумнееют, пока в них кипит алчность они не будут напрямую влиять на нашу жизнь..  Нужно созреть поумнеть и пр...

0

11

Вызвали Дух Юрия Шатунова

Вообщем, посмотрел я это видео в котором Подзорова общалась с духом Юрия и еще больше усомнился во всей этой движухе..
Это провал.. Из видео совершенно ничего нового не узнал... А только наоборот увидел как некоторые люди весьма посредственно сочиняют у видео камеры..

Во первых Максим вначале рекламу проекту делал практически 20 минут.. без 30 секунд.. Поэтому я лично для себя что бы не поглощать рекламную информацию
смотрю эфир в записи где уже есть возможность пропустить болталогию..  Такая Реклама действует как вирус.. погружаясь в тебя, поэтому лучше её пропускать..

Во вторых Вот к примеру несколько моментов из ролика Подзоровой... это уже ближе к концу ролика...

Он говорит мне сделал магическую порчу какой то Андрей.. Его спрашивают какой Андрей? Разин..? Он да точно он..

Ахахах

Вопрос Юрию Занимался ли ты благотворительностью?
Ответ.. Пусть мои подвиги останутся со мной и богом.

Возможно не буква в букву но смысл такой.. это мол мои подвиги о которых я не буду рассказывать пусть они останутся со мной..
Ахахах... я в шоке...
Ведь судя по всем учениям и пр... духам особы скрывать нечего.. .чего им опасаться?.. Они, например у подзоровой, всегда всем желают любви и света и все в таком духе
а про свою благотворительность молчок.. А почему? ДА ПОТОМУ ЧТО это легко ПРОВЕРИТЬ... поэтому отнекивается от прямых вопросов, проще говоря сливается....

Вопрос Ш.Ю. Как жить?
Ответ.. Сами решайте!! Это только вам решать

Ахахахха... Это нормально? Ржу нимогу... Ахахахах

Если взять во внимание что он оттуда призывает к любви и всему такому... а это было за несколько минут до этого вопроса.. так почему бы ему не ответить в своем же ключе --- типа
Ребята, живите по совести, живите по серду, я жил не понимал что действительно есть жизнь но она действительно есть и Сейчас я болтаюсь где то в пространстве.. ни неба ни земли, ни запахов ни музыки.. ни возможности обнять своих близких.. А когда я был воплощен на земле как и вы я многое не ценил..  ЦЕНИТЕ что у вас есть..  (Это не он ответил это я так сфантазировал как бы он мог ответить согласно логике видео..) ну и далее в таком духе мог бы рассказать какие то примеры...
РАЗВЕ ОН НЕ МОГ ПОДОБНЫМ образом говорить? Разве тут чтото невероятное...?
Просто у подзоровой фантазии на такие развернутые ответы не хватает.. все сводится к кручению глазами и фразам "вот он мне сейчас показывает"

Все вопросы которые могли бы проверить пытливые умы или близкие к Юре были просто слиты, или типа на нехочу говорить, или просто резко меняли тему или в кадр влезал Максим..
Или соведущая жаловалась что её гнобят... Вообщем это песец ребятки...)

Подобных вопрос много и на все нет нормальных ответов...

Нормальных в плане прослеживаемой логики видео... она идет идет а потом вся ломается... почему?
Почему - Ответ более менее становится понятен если посмотрите в это время на Ирину..
Она крутит вертит глазами по потолку.. думает как бы на это ответил Юра и изрекает из себя типа это он говорит..

0

12

Из видео общения с капитаном Титаника..
Капитан сказал, цитата " ну из того города из которого мы отплывали..."

https://i.ibb.co/ZVg123h/tit16.jpg

А что город из которого отплавали, 10 апреля 1912 г. в свой первый путь, город который послужил цепочкой к судьбоносным, поворотным, трагическим обстоятельствам и событиям уже потерял своё Название, своё Имя? Или просто у Подзоровой случилась Амнезия ?

Название этого города невозможно забыть ни пассажирам ни команде корабля... но увы... Капитан назваего его "тот город"
Ахахах

0

13

одна реклама на канале и донаты донаты донаты
все больше и больше начинают походить на секту

0

14

Вас учат,а вы как были  идиотами, так и остаетесь. Стыдно господа быть  такими глупыми .

0

15

Hi

By way of an introduction, I run half a dozen affiliate vape and cbd blogs. I currently have a colab with medical doctors, dietitians and other experts who help me to review products and medically verify the articles.

I would like to put the following proposal to you.

I would feature forumbb.ru inside an article on each one of my cbd/vape blogs.

In return, I would like to publish a couple of articles of your choice, written by our medical professionals, on your blog.

Please let me know whether this is of interest to you. In your reply, please copy in our website admin at info@nutracetix.com

I look forward to hearing from you

Kind regards

Roger Ledoux

0

16

Roger Ledoux написал(а):

Hi

By way of an introduction, I run half a dozen affiliate vape and cbd blogs. I currently have a colab with medical doctors, dietitians and other experts who help me to review products and medically verify the articles.

I would like to put the following proposal to you.

I would feature forumbb.ru inside an article on each one of my cbd/vape blogs.

In return, I would like to publish a couple of articles of your choice, written by our medical professionals, on your blog.

Please let me know whether this is of interest to you. In your reply, please copy in our website admin at info@nutracetix.com

I look forward to hearing from you

Kind regards

Roger Ledoux

создайте тему на форуме и ведите ее в чем проьлема

0

17

Да в откровениях Ирины много нестыковок. Хотя бы то что Бурхатцы - вегетарианцы, а зачем в магазинах у них продаётся Бурхадская ощипаная курица? Ирина утверждает, что после войны 12 тысячь лет назад, когда была уничтожена земная цивлизация изменился климат и появились времена года - Зима , лето. А отчго же тогда мамонты замерзали десятки тысячь лет назад и были лохматыми??? Вообщем - бредятина!!!

0

18

Хахаха... Наверное курица вегетарианская) из морской капусты
Дааа... вот так и прокалываются на мелочах..
А обратите внимание как она придумывает имена существ и предметов с других планет..  Задумывается как ребенок маленький... когда стишок рассказывает, мыслит...
Если информация идет то и думать нечего... выпалила что пришло.. Но тут же нет.. Потому что позже возможно нужно будет всё сводить воедино..  нужно думать наперед
И кстати както во время эфира её зрители упрекали что все названия с прибалтийским акцентом..

Как то в её эфирах услышал от неё что есть цивилизация хамилия и её контактер.. У меня аж челюсть отпала.. Вот это поворот!
Уж с кем с кем, но с этим "контактером" я общался..  и знаю кто это и что это..  Этот все что угодно но только не контактер!
Видимо работает схема - своих коллег по цеху не сдаем и прикрываем!

0

19

Новый мир написал(а):

Вас учат,а вы как были  идиотами, так и остаетесь. Стыдно господа быть  такими глупыми .

Есть такое мнение в народе, если человек не понимает то это не его вина - это вина того кто объясняет!
А уж тем более называть идиотами.. за то что некоторые люди имеют своё мнение... хм... это как минимум выставляет вас глупым человеком который вообразил себя миссией ))

По заявлениям Ирины на земле она именно с такой миссией, нести свет, объяснять, менять людей и мир к лучшему..
но чтото мне подсказывает не справляется, и материальное её волнует больше.. )

0

20

В 2003 году своими собственными глазами видел летающую тарелку . Именно треугольник с лампами по углам .они есть.получается так

0

21

.......... написал(а):

В 2003 году своими собственными глазами видел летающую тарелку . Именно треугольник с лампами по углам .они есть.получается так

Может быть и правда видели, и кто знает возможно вы были в шаге от контакта.. Вдруг они вас искали, сейчас бы вещали как Ирина :-)
А вообще велик шанс что приняли что то земное за нло, это нормально.. Сейчас много дронов развелось, всяких летающих шариков, фонариков которые если запущены вместе издале зрителю кажутся как чем то единым... и двужутся в одном направлении.. так как всех несет один поток ветра..

Не нужно скромничать в таком деле .. Если видите летающую тарелку сразу активничайте, что бы вас заметили.. Машите руками, ногами, прыгайте.. Ломайте все вокруг, пилите деревья, ой.. это пожалуй уже лишнее.. Вообщем Ведите себя так как если бы были на необитаемом острове и завидели плывущий мимо корабль..
Ведь такой шанс бывает очень редко, а оттого как вы поведете себя на встрече с инопланетянами зависит станете ли вы контактером или очередным подопытным )

0

22

После "обалденного" рассказа Ирины о сбитом и плененном под Киевом инопланетянине, его допросах и его развоплощении в засекреченном бункере США "Кассиопея" создала еще об этом событии фильм, умудрившись не представить ни одного факта в доказательство такого происшествия, ни одной фотки захвата и эвакуации инопланетного корабля и его пилота. Ни за что не поверю, что не нашлось ни одного хохла, который не заснял хотя бы на мобильник такое событие.

0

23

Векша написал(а):

После "обалденного" рассказа Ирины о сбитом и плененном под Киевом инопланетянине, его допросах и его развоплощении в засекреченном бункере США "Кассиопея" создала еще об этом событии фильм, умудрившись не представить ни одного факта в доказательство такого происшествия, ни одной фотки захвата и эвакуации инопланетного корабля и его пилота. Ни за что не поверю, что не нашлось ни одного хохла, который не заснял хотя бы на мобильник такое событие.


Согласен. И удивительно еще то, что инопланетянин полетел на летающей "тарелке" с разговорами о мире в страну - в которой военное положение, в которой стреляют, по любой воздушной цели.. Неужели он как представитель более развитой цивилизации, которая достигла такого неверятного успеха, путешествия между галактиками, генная инженерия и др.чудеса.  При таком уровне этот инопланетный специалист, профессор, не ужели он не мог предположить такой примитивный я бы даже сказал бональный исход?
А ведь должен был это учесть.. такой поступок уровня обычного человека который не всегда понимает причинно следственные связи..
И что у них там все такие?
Как тогда с такими людьми, а это явно неумный поступок, они могли добиться высокого прогресса.. Это невозможно.
К тому же этот инопланетянин если не ошибаюсь еще и солгал, полетев на землю незаконно..
А теперь другой а почему тогда так? А потому что такая душевная санта-барбара очень хорошо зайдет большинству людей.. 
Поэтому Ирина и К, учитывают этот момент и строят из этого свои фантазии )

0

24

Админ, научись сначала грамотно писать, а только потом распространяй свои инсинуации.

0

25

FantOzer написал(а):

Согласен. И удивительно еще то, что инопланетянин полетел на летающей "тарелке" с разговорами о мире в страну - в которой военное положение, в которой стреляют, по любой воздушной цели.. Неужели он как представитель более развитой цивилизации, которая достигла такого неверятного успеха, путешествия между галактиками, генная инженерия и др.чудеса.  При таком уровне этот инопланетный специалист, профессор, не ужели он не мог предположить такой примитивный я бы даже сказал бональный исход?
А ведь должен был это учесть.. такой поступок уровня обычного человека который не всегда понимает причинно следственные связи..
И что у них там все такие?
Как тогда с такими людьми, а это явно неумный поступок, они могли добиться высокого прогресса.. Это невозможно.
К тому же этот инопланетянин если не ошибаюсь еще и солгал, полетев на землю незаконно..
А теперь другой а почему тогда так? А потому что такая душевная санта-барбара очень хорошо зайдет большинству людей.. 
Поэтому Ирина и К, учитывают этот момент и строят из этого свои фантазии )

а где продолжение???????
когда прикроют эту лавочку?

0

26

уфонутый человек написал(а):

когда прикроют эту лавочку?

Это вопрос открытый..  Но предположу, поскольку жалоб нет, поскольку все довольны и счастливы судя по коментариям к видео.. то лавочке её и лавочке её коллегам по цеху пока ничего не угрожает, могут обогащаться и дальше)

0

27

В продолжение темы...
Ирина Подзорова, с её слов летает на другие планеты и не во сне а на реальных космических аппаратах летающих тарелках и не просто на планеты, на марс допустим, а в другие галактики..
И летает не во сне, не в ментальном теле, а в реальном в физическом..
Физически контактирует с другими существами, общается, разговаривает с ними и заметьте - не первый год.  Её все там за свою принимают.
Собственно вокруг всего этого и не только весь их канал..

Но есть одна особенность... НИЧЕГО оттуда она не прихватывает.. Ни малейшего камушка..
А ведь те существа, с её слов желают ей только добра.. Ну не ужели ей даже какой нибудь камушек необычный, да возможно даже драгоценный камень, а возможно даже такой которого нет на земле, почему бы нет, почему бы ей оттуда не прихватить, не положить в кармашек.. ?
Что бы не привезти оттуда какой то небольшой презент.. подарок.. памятный сувенир.. Который хотя бы мог стоять у неё в студии..
Ведь даже в сказках за тридевять земель привозили аленький цветочек а тут мотается по галактикам и НИ-ЧЕ-ГО...!!!
Задумайтесь, Братья и Сестры! )
Не ужели добрые инопланетяне которые желают землянам по их словам СВЕТА и ЛЮБВИ  что же они камушки то зажали..?
Нет, я не говорю о бриллиантах и пр.. хотя.. да даже и бриллиант,  я думаю даже ведро бриллиантов совсем бы для них ничего не значило.. 
Если уж они по галактикам как по лужам) то у них все это добро давно потеряло такую ценность как на земле.. потому что есть планеты усыпанные тем что на земле имеет огромную ценность..

Возможно этим своим постом натолкнем Ирину и К на мысль и вскоре мы увидим объявление на канале "продаю щебенку с планеты такой то .....  находящейся от земли за 150млн световых лет.. "
Ирина скажет специально для нас набрала полные карманы и будут продавать их как инопланетные артефакты за кругленькие денежки.. А почему бы и нет.. Я думаю будут раскупать как горячие пирожки

И еще.. в добавок... все что у неё есть это только рисунки.. и НИ - ОДНОЙ - ФО ТО ГРА ФИИ.. ! ! !

А ведь представьте какие сногсшибательные могли бы быть снимки... просто умопомрачительные..  Хабл и другие мега телескопы нервно курили бы в сторонке

Вот и подумайте почему есть только рисунки?

0

28

Очень интересный материал нашла про Ирину Подзорову в интернете. Она инвалид с детсва и состоит в зарегистрированном браке,хотя отрицает замужество и говорит,что ее жизнь посвящена служению людям и передаче знаний от инопланетян. Это я узнала из материалов судебного дела о банкротсве,где говорится и о долгах Ирины более 1 млн. рублей.К сожалению какое заболевание Ирины неизвестно,также и кто ее муж тоже.Максим Русан и Ирина утверждают,что она не замужем и абсолютно здорова.т.к. в полет на другие планеты не берут больных.
Я увлекалась видео  канала Кассиопея и даже принимала все за чистую монету.Правда картина мироздания,нарисованная Ириной мне казалась странной,мрачной какой-то и планеты,которые она якобы посещала казались какими-то убогими,несмотря на высокий уровень их развития. Сейчас мои глаза стали видеть более ясно и все как-то встало на свои места. Если человек допускает ложь в одном,то как ему можно верить и в другом?  .вот выдержки из дела-Решение от 2 февраля 2021 г. по делу № А14-17639/2020
Арбитражный суд Воронежской области (АС Воронежской области):
-рассмотрев дело по заявлению Подзоровой (Захарова) Ирины Сергеевны (11.07.1986 г.р., место рождения: с. Пески Поворинского района Воронежской области, зарегистрирована по адресу: 360033 Воронежская область Поворинский район, г. Поворино, ул. Дзержинского, д. 8, кв. 01 ИНН 362302996282, СНИЛС 120-017-348-83)
Согласно сведениям, содержащимся в материалах дела, Подзорова Ирина Сергеевна не трудоустроены, имеет II группу инвалидности с детства (справка МСЭ-2007 №5542747), получает пенсию по инвалидности и иные социальные доплаты.
Согласно Свидетельству II-СИ 602917 должник состоит в зарегистрированном браке.

0

29

Спасибо за материал про Подзорову, добавляет повод к размышлениям..

Долги в принципе у многих.. У кого то из известных блогеров в январе узнал четверть миллиарда рублей долга и это только по налогам.
По сути у блогера должен не то что третий глаз открыться их должно покрываться десяток не меньше)

Но все же действительно стоит признать, что долги могут подтолкнуть некоторых людей к поиску новых заработков в том числе и поиску мошеннических схем, тем более если с другой стороны есть запрос, со стороны людей запрос на чудо и сказку..  Поэтому действительно Подзорова и К могли воспользоваться ситуацией, придумать сказку, легенду и вперед..
Конечно тут стоит признать не каждому такое дано, не каждый это осилит, этого своего рода талант.. Но жать руку за это бы им не стал, обманы я не приветствую.

надежда 09 написал(а):

что она не замужем и абсолютно здорова.т.к. в полет на другие планеты не берут больных.

Тут дело очень частное.. много нюансов.. Возможно формально в браке.. или может чисто по женски ей не хотелось бы говорить как есть...
Больных не берут... тут опять же чем больных? Может это и правда ведь болезней миллионы.. может больных венерическим, кожными, умственными, болезнями почек, опорным аппаратом...
На коляске допустим на другую планету может быть проблематично попасть.. Но в целом опять же, держим все это в уме пока пазл окончательно не сложится

надежда 09 написал(а):

Я увлекалась видео  канала Кассиопея и даже принимала все за чистую монету.Правда картина мироздания,нарисованная Ириной мне казалась странной,мрачной какой-то и планеты,которые она якобы посещала казались какими-то убогими,несмотря на высокий уровень их развития.

Это вы верно сказали, мрачным и убогим.  Скорее всего потому этот мир произведен умом человека "слышащего голоса"  и мы преодически смотря ролики оказываемся в нем..

Вообще, если сделать монтаж. В нем белую мягкую палату и человека в белой смирительной рубашке с лицом похожим на Ирину, рассказывающую как там хорошо на другой планете с её новыми инопланетными друзьями то все становится сразу на свои места..  Лично в своем видении смотря её ролики я так её и вижу..

А вообще убогость, повторяемость, скорее всего потому что её фантазии дошли до её максимума. Она просто не в состоянии придумывать чтото другое..
Возможно оттого что стала больше и разнообразнее кушать.. ведь не зря говорится что художник всегда должен быть голодным иначе не сможет творить..
Все её фантазии выглядят вполне по земному.. ничего нового и удивительного по земным меркам.. потому что черпает все это она с нашей же земли, с нашего же окружения, у неё ничего нет из вне..

надежда 09 написал(а):

Сейчас мои глаза стали видеть более ясно и все как-то встало на свои места.

у меня также... ) надеюсь что у читающих наши посты также наступает или уже наступило прозрение

Отредактировано FantOzer (17-01-2024 19:39:18)

0

30

РЕКЛАМА в ролике БОЛЬШЕ ЧАСА
Включил сегодня её эфир Общение с Игорем Тальковым..
И вот смотрите, перед началом эфира реклама шла 42 минуты без остановки. Реклама не ютуба, ни каких то других организаций а именно их реклама, секреты мироздания, прикоснись к тайным вселенным и пр.. Потом появился Максим и тоже начал рассказывать про их туры, ретриты по России и только по прошествии 1 час 04 к экрану подошла Ирина..
Представляете какой песец.. Заявлена в названии беседы одно а зрителю промывают мозг больше часа..
Где тут уважение к зрителю? нет даже его присутствия... просто агрессивное проталкивание своих целей и интересов
Представьте если бы так было в кинотеатрах.. ! Пришел кино посмотреть и больше часа лицезреешь журнал про нужды кинотеатра, про нужды жкх, про массажные кабинеты которые есть в этом кинотеатре и сауны которые подарят тебе энергию и здоровье... Больше часа!!!!
Дальше эфир не смотрел.. попозже посмотрю

0

31

Ирина Подзорова и Кассиопея СЕКТА..
Я думаю тут все факты на лицо.. Чем они не секта?
Смотрите, у них есть своя идеалогия... есть помазанник т.е самый посвященный и общающийся по прямой связи с создателем.. Она легко общается и получает информацию от "высших сил" от создателей землян и даже от Иисуса Христа..  Общается с пророками также как мы с вами..

Подзорова и К обещают своим "прихожанам" просветление, обещают что если будешь с ними то сможешь прикоснутся и познать высшее...
Обещают нормализацию здоровья через познание всего и вся.. опять же если будешь с ними..
Конечно же живут на пожертвования своих "прихожан"... они строят различные "приходы".. и центра где они собираются.

Ну и что... не секта:?

0

32

И чем Кассиопея с Подзоровой не деструктивная секта?
Ведь они гарантировано дают понять, рассказывая что после земной жизни и смерти человек может выбрать себе другую и порой даже лучшую жизнь, да еще и на любой другой планете в любой цивилизации.. Чем не руководство к действию?
А если захотят то смогут даже на земле возродится...  и приводят массу этому примеров.  Общаются с теми кто уже ни раз ни два а сотни раз перерождался.. путешествуя по галактике..

Кто сможет гарантировать то что какой то человек столкнувшись со сложностями, действительно не примет это все за чистую монету и не решится перезапустить свою жизнь на земле наслушавшись этих сказок!??  Кто даст такие гарантии..? Сказки - потому что нет никаких подтверждений и фактов.

0

33

Посмотрите какая Подзоровая стала ШИРОКОЙ, у неё даже шея пропала!
И тут ничего нет зазорного об этом говорить.. Лишний вес у человека это проявление серьезной болезни.. Она больна.
Такое состояние, с огромным лишним весом, без шеи не является естесственным для человека.

Но рассказывая всем как достичь здоровья и исцеления она не имеет возможности вылечить даже себя...
И лишний вес её погубит.. 
Она и её звездные друзья как никто другие должны это понимать, однако всё становится только хуже..
А Почему? А как так?

0

34

Как раз картинка из сегодняшнего видео Подзоровой к предыдущему посту

https://youtu.be/AnG8qdbEBXA?t=566

и пища для тех кто верит в цифровые знаки и замечает их присутствие.
https://i122.fastpic.org/thumb/2024/0129/61/_817b4db0ee0819f54cde2180befa8261.jpeg

Смотрите, в правом верхнем углу две пары 999 999
которые как мы знаем являются перевернутым числом сами знаете кого.. 

Совпадение?

Кстати, на видео я так понял дебют новой ведущей но дело не в этом... когда я первый раз смотрел это видео подзорова была практически зеленой.. почему я и полез за скриншотом, но пока лазил) она немного сменила цвет) возможно потому что с другого устройства.  Но даже тут обратите внимание какая ведущая и цвет Подзоровой...

0

35

Смотрел ролики Подзоровой про Марс.  Я была на Марсе, она всмысле)
Полет с Земли до Марса занял по словам Ирины 6 минут
У тарелки было четыре ноги, перед полетом туда она в тарелку поднималась по лесенке. По прилету обратно тарелка не садилась просто зависла в воздухе включив невидимость и с помощью луча света спустили на землю.
На Марсе Ирина была на прогулочной экскурсии, ей показали где раньше находилась столица Марса, показали разрушенные и оплавленные архитектурные памятники той эпохи. Ирина даже подходила к марсоходу, название которого она не смогла прочитать.. увидела только одну, видимо первую букву О но дальше не поняла
По всей видимости это был марсоход Оппортьюнити (здесь много фоток этого марсохода)
https://i123.fastpic.org/thumb/2024/0202/d9/_0efa740e667fdc97e806ba266f298ed9.jpeg
Но откуда же Ирине это знать... логично?  Конечно же нет...  Уж названия 100% она должна была знать или узнать от кураторов... Нет только одну букву смогла прочитать.. Кураторы с экскурсоводами тоже неграмотные и не смогли ни прочитать ни через свои каналы узнать, но зато у них была универсальная отмычка, какая то там гравитационная как Ирина сказала.
Этой отмычкой был открыт какой то отсек в котором лежала опять же какая то карта памяти с фотографиями.. на которой еще было много свободного места..

Ирина сказала что лицо сфинкса на Марсе оказывается это ангар для космических кораблей.. и отправив туда марсоходы земляне в этом смогут убедится..
https://i123.fastpic.org/thumb/2024/0202/35/184be1b0809637572c7aab98f9066d35.jpeg
Также на краю огромной впадины, которая раньше являлась озером лежит сбитая тарелка диаметром метров 50. Лежит она там черт знает сколько времени.. точно не помню, не охото сейчас искать но где то тысячи лет... Её не забирают оттуда так как решили её оставить в назедания потомкам как память о инопланетной войне.. В ней кстати экипаж из 25 гуманойдов. Потом они спустились под поверхность Марса на глубину 50 метров там десятки рептилойдов и представителей других цивилизаций..

Что сказать... Все это конечно интересно.. но как всегда никаких доказательств.. Все на верочку!
А в наше время.. в век цифровизации, в век быстрых скоростей, это непозволительно..

Даже я в этом посту прикрепляю видео и фотографии..  и согласитесь они не лишние, но Ирина в свои небылицах так видимо не считает
Почему небылицы? Но потому что на данный момент они ничем не подкреплены, нет ни одного даже малейшего доказательства..
К тому же Ирина во время рассказа периодически ухахатывается и настолько что даже сидеть спокойно не может, аж табуретка трещит под ней..

Видео Я летала на планету Марс

0

36

Здравствуйте ! Много написал об Ирине в своей книге Глава №97
скачивайте книгу по ссылке (удалено)

Удачи !

Отредактировано FantOzer (02-02-2024 13:42:26)

0

37

апяяй звездатрон.. размещаете ссылку на один ресурс а переход идет совсем на другой.
Вот они правдорубы.. книгописатели,  на первых шагах и уже обман...

0

38

Откуда Подзорова берет свою информацию?
Мне кажется, это просто свободный пересказ какой то неизданной книги..
Возможно в её компании есть непризнанный, домашний фантаст писатель который и пишет эти сюжеты..
Ирина их просто пересказывает поэтому вся эта фантазия структурированная, в ней не заблудится... И кстати обратите внимание.. все её названия имеют схожие земные аналоги.
Это что бы не запутаться и легче запомнить ей и её команде.. Например  Бурхад - Бархан.  С остальными практически со всеми такая же ситуация.. позже добавлю... так уже непомню )

Вообщем пересказывает по памяти,   а с "неграмотной и полуобразованной" а на меня лично именно такое производит впечатление Ирина, спрос маленький, да и вообще никакой..
Возможно это и являлось ключевым в этой афере..
Но опять же это лишь моё предположение.. пишите свои предположение, подумаем...

0

39

Очень много здравомыслия! Спасибо вам, Фантазер!

0

40

Я перед сном слушала аудиокниги тематики а ля Майкл Ньютон, и вот где-то посреди наткнулась на лекции Подзоровой. Поржала, позавидовала , как умеет она увлекательно врать и ведь так что ни глазом не моргнет. 
Загуглила Подзорова разоблачение. И попала на форум. Стало интересно, есть ли те , кто ее «прижучил.»
Но я так понимаю, таких, как она в интернете ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО… и ведь каждый находит свою аудиторию!!!! И существует это все, как вы пишите , аж на пожертвования. О Боги!!!! Мне удивительно и даже завидно. Этакое шоу получается.

0

41

Спасибо за отзыв, за сообщение..  Да, видимо мы чего то с вами недопонимаем, раз так много народу верит бездоказательным ахинеям
Недавно новый космический телескоп Джеймс Уэбб прислал на землю фотографии очень далеких мест в галактике...
Ученые полагают что удалось увидеть место откуда и произошел большой взрыв положивший начало начал, и не скрывают фото, а наоборот выкладывают снимки один за другим..   на сайте nasa
https://jwst.nasa.gov/ каких фотографий только нет...  Всё что угодно кроме невидимых друзей Ирины.. )

А тут.. Ирина бывает на других планетах, на базах, на инопланетном транспорте, в жилищах инопланетян и даже самого захудаленького фото, ничего оттуда.. Хы... Если бы ктото правда там побывал, кто то нормальный и адекватный он бы столько всего оттуда в наш мир припер, столько бы сгенерировал... столько всего бы рассказал... тех же набросков бы столько сделал...  там, обувь, мода, какие то гаджеты, теже автомобили или что они там используют.. но она же ничего ни показать ни толком объяснить не может... интервьюер постоянно ей помогает... постоянно атакует её расспросами запросами...

Я тут смотрел еще несколько её видео и снова шокирован, попозже постараюсь выложить сюда эти моменты.

Да, такие как она потихоньку увеличиваются в интернете.. Есть даже те кого Ирина "уволила" с канала и вот теперь они ведут уже самостоятельное вещание о расскрытии заговоре инопланетят, о флоте из тысячи кораблей который уже как говорится на мази, на полных парах стоит... между луной и землей и пристально за нами наблюдают)  И им так же очень нужна материальная поддержка.. ) Способов отправить им донат очень много.. там у них целая простыня адресами и картами)

Позже постараюсь и про их творчество тут написать)

Кстати вынес в отдельную тему еще одно разоблачение.. Оно правда случилось уже давно но кто то возможно не видел не знает..
Разоблачение битва экстрасенсов ТНТ (Видео) Идущие к черту

0

42

В одном из своих видео И.Подзорова сказала что её космические друзья могут изменить для нас с вами климат земли например на более теплый, и все будем как на канарах ну или в тот который мы с вами как земляне попросим, И это для них совсем не проблема.. (стол заказов) но только при одном, при одном таком ма-а-а-а-аленьком но очень важном условии ВСЕ ЗЕМЛЯНЕ должны ПРОГОЛОСОВАТЬ - ЗА изменение климата..

(Если кто помнит это видео напишите пожалуйста его название или номер и прикреплю сюда... ну или позже я сам найду, куда то я поставил отметку о нем..)

Ну и как?
Смешно вам?
Что не смеетесь? Или смеетесь?))
Изменят нам климат))) И начнут плавится и поплывут ледники... и поплывут континенты... а мы под пальмами будем чилить..))
Но вот только они очень стесняются и поэтому не фотографируются и везде где можно прячутся и применяют невидимость
Ну что? Начнем голосовать за изменение климата?

0

43

Hi

I am writing to you on behalf of The Well Connection UK, a media and publishing company. We could easily get forumbb.ru featured in various publications such as magazines, online blogs and news sites. This would undoubtedly help forumbb.ru with publicity, reputation, domain authority and organic search engine rankings.

We have a wide range of options including completely free collaborations, sponsored posts, guest posts and banner ads.

If this sounds of interest, please reach out to the senior business development manager, Anita at info@thewellconnection.co.uk and whatsapp +447395206515 (GMT)

Kind regards

Jean
Junior Outreach Assistant

0

44

Jean James написал(а):

Hi

I am writing to you on behalf of The Well Connection UK, a media and publishing company. We could easily get forumbb.ru featured in various publications such as magazines, online blogs and news sites. This would undoubtedly help forumbb.ru with publicity, reputation, domain authority and organic search engine rankings.

We have a wide range of options including completely free collaborations, sponsored posts, guest posts and banner ads.

If this sounds of interest, please reach out to the senior business development manager, Anita at info@thewellconnection.co.uk and whatsapp +447395206515 (GMT)

Kind regards                             

Jean
Junior Outreach Assistant

you have chosen the wrong topic for such offers

0

45

Случайно набрела на тему, Подзорова имеет 2 группу инвалидности по психиатрии, получат пенсию от государства по недееспособности, но публично утверждает, что абсолютно здорова. Классика жанра, современных интернет-лохотронов. Все это придумал гражданин Максим Русан, бизнес на доверчивых людях и их проблемах. Раньше Русан промышлял "отжиманием" квартир у алкашей, но погорел, понял что могут закрыть, и как раз подвернулась мадам Подзорова с диагнозом по психиатрии, золотое дно, и за зад уже никто не возьмет самого, классика аферизма. Люди, будьте бдительны, не ведитесь на байки этой шайки проходимцев, по ним 159-я плачет.  Видео на ютубе "Духовные шарлатаны", там наглядно показано как аферисты морочат голову людям, со своего канала исходое видео аферисты удалили, потому как прямое доказательство их лохотрона. Канал "Массовая Шизофрения 21 века" их разоблачил.

0

46

Дауж.... Спасибо Ната за информацию.. Это как в палеонтологии не достает определенного звена что бы вся картина проявилась так и тут..
Но все требует тщательной проверки... )
И всё же какой бы "псих" не был, кто бы там в каких долгах не увяз,  но так сочинять не каждый здоровый сможет. Нужно это признать..

0

47

FantOzer написал(а):

Дауж.... Спасибо Ната за информацию.. Это как в палеонтологии не достает определенного звена что бы вся картина проявилась так и тут..
Но все требует тщательной проверки... )
И всё же какой бы "псих" не был, кто бы там в каких долгах не увяз,  но так сочинять не каждый здоровый сможет. Нужно это признать..

Да, был момент, когда только появился канал на ютьюб, стало интересно откуда "ноги растут", ну и собственно все в наше время прозрачно, саму Ирину долгое время "натаскивал" Максим, возил по различным "эзотерическим" форумам, фактически заставлял учить тексты сценариев(об этом знакомая рассказала, ездила с ними первые ретриты), параллельно собирая "ретриты" и обкатывая "технологию" на практике, поднаторела в деле она не сразу конечно, но у нее без вариантов, жизнь в деревне Пески, недалеко от Воронежа, ничего не сулила, а тут - ты звезда определенного сегмента в сети интернет, плюс средства на жизнь, что вполне себе неплохо, не вставая с дивана "зарабатывать" деньги. Жаль конечно обманутых людей, кто повелся на этот лохотрон и пытался поправить свое здоровье в "центрах духовного развития", это в основном люди с реальными проблемами здоровья, а не просто "ищущие знаний", в основном женщины пенсионного возраста, а в прокуратуру идти мало кто хочет, потому как считают, что после такого лучше просто все забыть, и не быть посмешищем в глазах знакомых и родственников. На то и рассчет, но за 3 года своей деятельности Русан неплохо собрал "пожертвований", два коттеджа по 16 млн, гостиничный бизнес на псевдо-эзотерических дрожжах... Но как показывает практика, есть пик у такой деятельности, и есть спад, люди не дураки, рано или поздно аферистам это вылезет боком, и лавочка прикроется, и хорошо если все закончится без трагичеких жертв.

P.S. Всем кто интересуется темой "контактов с внеземными цивилизациями", рекомендую найти книгу Карлоса Роберто Паз "Сеятели жизни", а так же книгу Хуана Хосе Бенитеса - журналист "НЛО SOS человечеству", он также участвовал в запланированном контакте в начале 70-х, называемый в уфологичекой среде "перуанский контакт 74 года".

0

48

Посмотрел я этот канал про шизофрению.. Такое ощущение что человек, автор канала хочет не разобраться, а хочет расскрутить свой канал по сути ни на чем,  или хочет как можно больше навредить Кассиопее. Каких либо Пруфов, т.е явных доказательств я там не увидел..  но много повторяющихся нарезок, в которых прослеживается то что я уже написал выше желание создать проблемы... и увеличить длину роликов...
Может они с ним как то не поделились... может не учли его таланты, о которых он заявлял и он мстит), не хочу даже гадать и не советую остальным этим заниматься

0

49

FantOzer написал(а):

Посмотрел я этот канал про шизофрению.. Такое ощущение что человек, автор канала хочет не разобраться, а хочет расскрутить свой канал по сути ни на чем,  или хочет как можно больше навредить Кассиопее. Каких либо Пруфов, т.е явных доказательств я там не увидел..  но много повторяющихся нарезок, в которых прослеживается то что я уже написал выше желание создать проблемы... и увеличить длину роликов...
Может они с ним как то не поделились... может не учли его таланты, о которых он заявлял и он мстит), не хочу даже гадать и не советую остальным этим заниматься

Не совсем вас понимаю, о каких "пруфах" вы ведете речь вообще? Видео "духовные шарлатаны", это собственно более чем какой-либо "пруф" касаемо шарлатанов из кассиопеи. Или вы не понимаете, что видео с канала миллионника, созданное специалистом по комп. графике Цирбасом, взятое аферистами в качестве "затравки" для своей аудитории, где псевдоконтактерша - контактирует с персонажами комп. графики... Неожиданно конечно, но лично как по мне, человек стебется над идиотизмом и различными аферистами и шарлатанами. То есть для вас нужны какие-то более явные доказательства аферизма?? Это конечно нонсенс!)) А вы случаем не из тех кто до сих пор не смог понять, что есть такая разновидность аферизма, и думаю вы экзальтированы в какой-то мере "знаниями" которые транслируют с канала кассиопея... могу ошибаться насчет вас конечно, но как мне кажется любой взрослый, адекватный человек, посмотревший ролик "духовные шарлатаны", без сомнений определит принадлежность всей этой деятельности к обычному шарлатанству.
"Такое ощущение что человек, автор канала хочет не разобраться, а хочет расскрутить свой канал по сути ни на чем" - такое ощущуние, что про себя пишите)) Я подписана кстати давно, лично с автором незнакома, но судя по тому каких персонажей я там увидела в роликах, автор(ша) неплохо разбирается в видах дистанционного аферизма, читала в комментариях, где автор писал, что на примере  такого явления как "кассиопея" и аналогичных, можно узнать психическое, а так же интеллектуальное состояние современного социума, насколько много адептов у лохотрона - показатель интеллекткальной составляющей социума в целом, это как лакмус. Если не секрет, вам сколько лет? Вы автор форума или просто администрируете?

0

50

Ната, дочка я уже старый для тебя, нахожусь в топ 10 долгожителей Сибирского региона..
да я тут главный, все это конечно могло быть твоим но извини мы слишком разные и не подходим друг другу, врятли между нами чтото возможно  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06021.gif

Что касается видео. Опять же, возможно я не такой одаренный, но посмотрев ничего не нашел разоблачительного..
Возможно имелось ввиду то что они разместили ролик не свой?
Если так то что тут такого? Я не увидел что было заявлено что это именно Ирина или Максим допрашивали инопланетянина.. или я дочка плохо вижу? Где мои очки.. вечно их теряю
Если так, то это совсем ни о чем не говорит. Это не является пруфом, т.е аргументированным 100% доказательством.
Сейчас многие люди, используют музыку, картинки и пр.. выдергивая их из интернета и НЕ выставляя себя их авторами. В современных реалиях это обычное явление

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)