*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Разоблачение Ирина Чикунова цивилизация Хамиля


Разоблачение Ирина Чикунова цивилизация Хамиля

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Разоблачение Ирина Чикунова представитель цивилизации Хамилия. Ченнелинг. Эта женщина как она уверяет имеет внеземное происхождение и с другой звездной системы..  Она имеет прямую связь с другой цивилизацией и все про всех знает.. знает и про планетарное устройство и про приходы уходы души с земли, и про её задачи в этом воплощении..
Ирина знает про путешествия в полях, про коды времени, линейные сегменты..  Знает ответы на любые ваши вопросы.
Но на самом же деле Ирина Чикунова ничего не знает..  И те кто заворожен её талантом проснитесь уже.. задайте ей вопрос не про созвездия ориона, а про что нибудь земное.. про то какая цветом миска у вашей кошки или Какая цветом сама ваша кошка...  Задайте ей любой простой вопрос ответ на который вы 100% знаете и она не сможет ответить на него..

Я ходил к ней на прием, заплатил больше 15 тысяч рублей..  еще и знакомых пачку привел.. Минута общения с Ириной стоила 1 000 рублей.. Деньги судя по очередям шли рекой..
Запись был на неск. недель вперед. Даже в дни посещения была живая очередь..
И все бы хорошо, интересно общаться и здорово, много ответов но до той поры пока я не задал ей вопросы, ответы на которые я знал 100%
Один из вопросов Ирине был какое у меня любимое животное дома.. ? Ведь животное может быть вплоть до крокодила... Ответ был - кошка..  но на самом деле собака да не одна.. а целых четыре.
Да и кроме того я не люблю кошек.. кошки привыкают к месту а собака к человеку.. Собаки мне всю жизнь гораздо ближе чем кошки..

И подобных вопросов я подготовил с десяток и ни одного попадания

Прогнозы которые она делала мне и тем кого я привел к ней были долгосрочные, рассчитанные на год, но спустя год и даже уже годы ничего из напророченного ею не произошло..
Ни у меня ни у моих знакомых... Все мимо цели... Я вам говорю это не со слов кого то.. а я сам через это прошел и убедился..

Я попросил Ирину вернуть мои деньги, но получил отказ.. на что сказал что вынужден буду обратится в прокуратуру.. на что Ирина сказала что это совершенно бесполезно.. люди с прокуратуры являются её клиентами и сами ходят к ней на консультации... А я, она сказала, если не успокоюсь то буду наказан сущностями с другого планетарного уровня

http://cliphan.com/image/cliphan-com-video_d9xFpY07RaT8.jpg

http://i.ytimg.com/vi/fU2WLENqRrc/hqdefault.jpg

--
Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)
(Видео Расследование) Шокирующая правда о Экстрасенсах на ТНТ- Идущие к черту. Фильм Бориса Соболева
Умереть в свой день рождения!

Отредактировано FantOzer (11-04-2022 00:37:32)

0

2

07.02.2019    ЦИВИЛИЗАЦИЯ ХАМИЛЯ

Руслан

Здравствуйте, Марта. Сейчас много контактёров-чинеллеров. Один из них Чикунова Ирина. У неё необычная подача информации от цивилизации Хамилия, которая идёт из очень высокой плотности 11…
Как я понял, эта цивилизация близка по вибрациям к Отцу Абсолюту. Есть ли у Вас от Отца Абсолюта информация об этой Цивилизации и данном Контактёре?
От Вас (Отца Абсолюта) идёт лёгкая информация, но как я понимаю, это ещё и Ваша заслуга в литературном изложении? Или всё дословно?
От Хамилии информация гораздо сложнее воспринимается, т.к. контактёр находится как бы в лёгком трансе и иногда, как бы не понимает о чём говорит его устами Хамилия…
Извините, если отвлекаю. Благодарен за Ваш труд.

Отец-Абсолют через Марту:

«Эта женщина одержима бесами и, конечно, никакой цивилизации Хамиля не существует ни в вашей Галактике, ни во Вселенной.

Но самое грустное заключается в том, что люди, которые слушают такие «ченнелинги», также оказываются во власти самых низких астральных сущностей, от которых потом довольно сложно избавиться.

Люди слишком доверчивы и падки на сенсации, чем и пользуются подобные контактеры».

http://zarya21veka.ru/razoblachenie

0

3

ой кто то еще верит в этих безмозговых созданий ???? http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

4

Карандаш написал(а):

ой кто то еще верит в этих безмозговых созданий ????

Причем верят настолько, что эта женщина скоро станет одной из самых богатых.
Катается по всему миру со своими семинарами, с интервью мастер классами, и уже начала издавать даже книги...

0

5

Один из многочисленных видеороликов в которых Ирина затуманивает людям мозги. Можете бегло с перемоточкой полистать.. Катается по всему миру за счет верующих в неё..
Все эта непонятная тарабарщина которой она прореживает речь является ни чем иным как языком высших сущностей, с этого языка она тут же переводит на русский, понятный вам с нами..

0

6

Я одна  из  немногих  покинула эту  зомби секту  чуть более года назад 
На  самом деле пришлось  убирать  потключки и восстанавливаться  энергетически
Если  интересно задавайте вопросы  , отвечу

0

7

vintaж написал(а):

Я одна  из  немногих  покинула эту  зомби секту  чуть более года назад 
На  самом деле пришлось  убирать  потключки и восстанавливаться  энергетически
Если  интересно задавайте вопросы  , отвечу

Здравствуйте,мне очень интересны подробности,сама недавно вышла оттуда

0

8

САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ В РОССИИ ИНОПЛАНЕТЯНИН
Однажды я общался с одним инопланетянином, не подумайте, пока еще я не сошел с ума, все вроде бы нормально, просто так он сам себя так называл..
Даже были ролики про него на youtube. Имя его толи Эльнарио толи ИльНарио точно уже не помню.. По тв, не помню по какому, может быть и по рен-тв REN-Tv, был сюжет САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ В РОССИИ ИНОПЛАНЕТЯНИН живет в Москве.
И вот -  пропал. Как в воду канул... В интернете нет ни одного упоминания о нем... Нет ни одного ролика..
Разве такое возможно???

Хотелось бы встретить того кто его помнит...  Ну не может же быть такого, что бы вся информация полностью исчезла из интернета..
Не осталось даже писем в почтовом(локальном) ящике от него.. КАК такое возможно?
У него был даже целый прайс,  в этом прайсе было очень много пунктов среди которых были такие.. -
Мгновенно на любом расстоянии уберу любую боль, в том числе острую зубную..
Были и еще фантастические услуги, которые разумеется стоили немалых денег и проверить их действие по сути можно было мгновенно..
Но я не проверял...

Я долго наблюдал за ним, отслеживал его ролики, прямые эфиры, как он ел, а ел он перед камерой только фрукты..
Даже делился своей фруктовой диетой.. Может все же ктото вспомнит???? Хотя бы просто имя.. Имя назови..)) Имя)) Только имя..

И вот однажды я написал ему со своим коронными вопросами))?? Скажите сначала Какая цветом чашка у моих животных... какие у меня вообще животные...
Сам он не ответил, но ответила его помошница сказав, что деньги вперед а потом уже все остальное.. 
Ну я для себя все понял, и послал их в сердцах после чего они пропали..
Совпадение? )
https://1.bp.blogspot.com/-kWFc2XqdeSc/VujfT67nORI/AAAAAAAAE8c/9OW3w7DYg7MhchoXHH5iCoTq7P6V2rBBg/s320/10639437_795115793955366_8800039962670759856_n-520x245.jpg

0

9

vintaж написал(а):

Я одна  из  немногих  покинула эту  зомби секту  чуть более года назад 
На  самом деле пришлось  убирать  потключки и восстанавливаться  энергетически
Если  интересно задавайте вопросы  , отвечу

Расскажите, пожалуйста

0

10

Амелия написал(а):

Здравствуйте,мне очень интересны подробности,сама недавно вышла оттуда

Расскажите, пожалуйста

0

11

Алекс2021 написал(а):

Расскажите, пожалуйста

Наверное Секта Свидетелей Ирины.. БодаБода Чубака Мабака из сектора обихода с энергетических полей...

0

12

Амелия написал(а):

Здравствуйте,мне очень интересны подробности,сама недавно вышла оттуда

Здравствуйте,
расскажите о Вашем опыте с Ириной. Я хочу записаться к ней в школу контактеров уже через неделю.
спасибо

0

13

vintaж
Здравствуйте,
меня тоже интересует Ваш опыт. Очень жду отзывы. Почему Вы вышли из контактеров?

0

14

Добрый всем день
Прошу прощения
Не читала долго форум

Честно писать много
За 4-6 лет  практик и рекомендаций
Много можно написать
По большему счету выкачивают деньги
Реклама средств , под прикрытием проверки на ресурсность товара
Да еще скандалы , интриги. Среди  контактеров
Друг друга грязью льют , все из за великих деннг которые люди несут Ирине
А остальные на ее фоне шарлатаны , по мнению ее савиты и самой Ирины

0

15

Поверьте... Ирина Чикунова такой же обычный шарлатан как и практически все остальные. Но в отличии от других у неё есть преимущество, это её бада-бада и конечно же невероятное абаяние и расположение.. Отличный психолог.. Это и опасно.. люди ей доверяют и теряют контроль.

0

16

Моей знакомой она сказала что через год у неё будет большая красная спортивная машина - Однако прошел год и больше. но нет машины
Другой - сказала что удачно продаст недвижимость. Продала очень неудачно..
Другой сказала что продаст недвижимость в течении полгода - не продала
Другому сказа что ремонт дома будет через полгода, но также прошло полгода и год и ремонта так и не сделано

Вот такие вот платные прогнозы делает Ирина Чикунова ..

Поэтому какой бы ни был экстрасенс проверьте его к примеру так.. задайте вопрос гуру какого цвета чашка у моей собаки. К примеру она синяя а он скажет металлическая..
Вы подумаете блин, цвет не назвала но она же и правда металлическая.. и вот тут уже вы начинаете попадаться на крючок оправдывая его.. Ведь какой бы она на была у неё есть цвет..
И она его не назвала.. Вы же не спрашивали из какого материала.. вы четко спросили цвет.
Если экстрасенс ошибается уже на этапе настоящего то представьте какой размах ошибок он может совершить предсказывая ваше будущее.. и его ошибочные прогнозы могут реально повлиять не лучшим образом на вашу реальную настоящую жизнь.

Рекомендую посмотреть разоблачение Экстрасенсов с ТНТ. "Идущие к черту" Фильм Бориса Соболева
http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=127#p28882

0

17

Добрый день!
Планирую пройти марафон. Но почитала отзывы здесь про «вышла из секты». Если нетрудно-подклитесь плз, пока я нще не «там»

0

18

Верона
Бегите оттуда без всяких сомнений..

0

19

Counter Strike Source v34 Сервер Морозилка - заходи играть к нам
Скачать игру бесплатно можно отсюда http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg

0

20

In my opinion you are not right. I can prove it. Write to me in PM.

sassa

0

21

Вы идиот?

Вы зачем людей дурите, ау

Ирина бы в жизни не сказала, что вы будете наказаны сущностями

Вот дурень, пиздец, я в шоке..

Врун просто. Карма кстати, не забываем, друзья. Вам все вернётся 100% вы недоумок мира сего

0

22

Люди уважаемые

Надо самим идти и познавать если есть интерес

А не отзывы «проплаченные» конкурентами читать

По вашему откуда у Ирины столько людей которые ее любят? Вдумайтесь

То что плохого пишут - видно что человек придумывает. Он даже такие вопросы подписал (про ремонт кошку и тп) видно что придумывает. Про то что его куча знакомых ходили на приём - придумал. Многие ходили а вопроса с них по одному? Многие ходили и у них не работало и вы тоже пошли на дорогой типа приём?

Короче видно что вранье если вчитаться, уважаемые

Идите в любую программу САМИ и формируйте своё мнение

То что пишут тут деструктивные ци и деструктивные люди - ну карма им прилетит и все. Из зависти пишут, придурки ебаные

0

23

Тот кто написал про «отец Абсолют через марту» вы дебил?

Такой Марты даже не существует, этой личности НЕТ.

Вы с интернетом дружите?
Это фейк который пишут леваки.

А вы на это ссылаетесь? Лол

Ирина Чикунова вообще-то живой человек.

Я отца Абсолюта через Марину НЕТ

ВОТ ДИБИЛОИД .. просто

Вы хоть на консультации у Ирины Чикуновой были?

Отвечу да Вас - вы врун, не были.

Потому что все кто были такую пиздецовую ересь как вы несёте ни за что бы не написали позже

Она говорит всю правду на консультациях

Вот карма по вам задаст ждите дебилоид тупорылый , просто ваш черёд

0

24

Всё что написано мной выше, всё до единого слова правда...
и на приеме у неё был и далеко не единожды и близких мне людей к ней приводил и угрожала - всё правда..
Какие конкуренты? я не обучаю людей эззотерическими тонкостям и никого не рекламирую..
Я всего лишь описал свой опыт и опыт людей кого приводил к ней.

0

25

Народ, с момента поста прошло уже несколько лет... Я встретил за это время интересного человека котактера, который думаю достоен вашего внимания ... 
Посмотрите
Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)

0

26

Мастер написал(а):

Тот кто написал про «отец Абсолют через марту» вы дебил?

Такой Марты даже не существует, этой личности НЕТ.

Вы с интернетом дружите?
Это фейк который пишут леваки.

А вы на это ссылаетесь? Лол

Ирина Чикунова вообще-то живой человек.

Я отца Абсолюта через Марину НЕТ

ВОТ ДИБИЛОИД .. просто

Вы хоть на консультации у Ирины Чикуновой были?

Отвечу да Вас - вы врун, не были.

Потому что все кто были такую пиздецовую ересь как вы несёте ни за что бы не написали позже

Она говорит всю правду на консультациях

Вот карма по вам задаст ждите дебилоид тупорылый , просто ваш черёд

"Какой поп- такой и приход". Сразу понятно, сто там за контингент в секте и что за "гуру")))))))

0

27

Малышка написал(а):

"Какой поп- такой и приход". Сразу понятно, сто там за контингент в секте и что за "гуру")))))))

Ахаха  http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02049.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Разоблачение Ирина Чикунова цивилизация Хамиля