*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Дуэли Турниры Соревнования » За ТОП 10 НИЧЕГО- НЕ СПРАВЕДЛИВО :3 КТО ТАК ДУМАЕТ В обсуждение


За ТОП 10 НИЧЕГО- НЕ СПРАВЕДЛИВО :3 КТО ТАК ДУМАЕТ В обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сделайте хотя бы какой то бонус для топ 10 ибо смысл выбивать топ 10 - хотя бы х2 деньги добавьте для топов
Можно сделать випку-или же у вас есть она- топ 10 выдайте пж если не сложно - будеть стимул выбиватся в ТОП и играть

0

2

Ну такое

0

3

Че такое то будет смысл в топ 10 выбиватся...

Отредактировано Я_Весь_Твой (22-03-2018 10:56:13)

0

4

Да- я знаю.. Ну можно сделать хотя бы випку которая дает какой то скин и еще что то например после боя обычного х2 $- я не заставляю просто предлогаю- было бы лучше

0

5

ФАНТА ОТВЕТЬ ПЖ В ТЕМУ - ЧТО ДУМАЕШЬ БУДЕШЬ ЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?

0

6

За кредиты можно админку купить ?-_-

0

7

Го я куплю за 10к кредитов админку на 2-5 дней) онлайн 5+ , играю хорошо)

0

8

Смотрите... что то за топ - это отменено по нескольким причинам,
1- ради вашей же нормальной игры..чтобы вы могли спокойно играть ради удовольствия а не соревноваться с читерами которые рвутся в топ.. Сейчас возможно уже и не так.. так как сейчас и эмулятор ввели и другие защиты от антибанов.. многие читеры остались за бортом..

2- сложное время в стране.. админки совсем не берут.. а морозилка живет с админок... Мы можем раздать админки а на следующий месяц закрыться на всегда.. Закрытия у нас уже были и не факт что очередное мы также ровно перенесем..
Поэтому лучше топите не за бесплатную админку а за то что бы покупали админки.. и делали материальную и другую посильную помощь.

3-Цены на скины поднялись только на те, которые будут изыматься из шоп. Поэтому цены на них и поднялись чтобы никто их больше не приобретал, а те которые были куплены ранее кончатся сами собой.. И тогда мы их уберем полностью...

0

9

ТОП каждый месяц обнуляется но сохраняется его копия, только у меня нет пока времени выкладывать его на форум как ранее..
Но будет посвободнее и весь топ за года и месяца появится в Доска почета сервера 777 (TOP) как раньше
А там по топу возможно что нибудь решим, в отоношении тех кто чаще всех в топе.

0

10

ВК свой Фанта пж

0

11

Я_Весь_Твой написал(а):

ВК свой Фанта пж

в вк не общаюсь, только тут

0

12

Когда турнир будет то?Фанта мути что -то и сколько админка стоит - и сколько платите за сервер- мб помогу

0

13

на счет турнира, бери себе какого нибудь помошника..
на счет когда, как все будет готово, это от тебя зависит..

на счет админок все тут Админка

0

14

Ну это сложно для 1 человека и без доступа к каким либо проведениям
Это надо знать команды админы и тд и тп

0

15

АДМИНКА ЗА КРЕДИТЫ - 300 000 кредитов = стандартная админка.- навсегда дается?

0

16

АДМИНКА ЗА КРЕДИТЫ - 300 000 кредитов = стандартная админка.- навсегда?

0

17

на месяц

0

18

За сотку даш на 10 дней админку??

0

19

нет. торговля тут никогда не было и не будет..
смотри тему админка там есть цена... и время.
не накаляй!

0

20

This expert can advise on keeping or disposing specific furniture items. They'll provide insights for enhancing the inside and exterior look to attract to potential visitors. The services comprise snapping top-notch images and crafting enticing narratives to accentuate significant elements. Additionally, they'll place your own listing on a prominent housing portal.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Дуэли Турниры Соревнования » За ТОП 10 НИЧЕГО- НЕ СПРАВЕДЛИВО :3 КТО ТАК ДУМАЕТ В обсуждение