*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Дуэли Турниры Соревнования » За ТОП 10 НИЧЕГО- НЕ СПРАВЕДЛИВО :3 КТО ТАК ДУМАЕТ В обсуждение

За ТОП 10 НИЧЕГО- НЕ СПРАВЕДЛИВО :3 КТО ТАК ДУМАЕТ В обсуждение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сделайте хотя бы какой то бонус для топ 10 ибо смысл выбивать топ 10 - хотя бы х2 деньги добавьте для топов
Можно сделать випку-или же у вас есть она- топ 10 выдайте пж если не сложно - будеть стимул выбиватся в ТОП и играть

0

2

Ну такое

0

3

Че такое то будет смысл в топ 10 выбиватся...

Отредактировано Я_Весь_Твой (22-03-2018 09:56:13)

0

4

Да- я знаю.. Ну можно сделать хотя бы випку которая дает какой то скин и еще что то например после боя обычного х2 $- я не заставляю просто предлогаю- было бы лучше

0

5

ФАНТА ОТВЕТЬ ПЖ В ТЕМУ - ЧТО ДУМАЕШЬ БУДЕШЬ ЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?

0

6

За кредиты можно админку купить ?-_-

0

7

Го я куплю за 10к кредитов админку на 2-5 дней) онлайн 5+ , играю хорошо)

0

8

Смотрите... что то за топ - это отменено по нескольким причинам,
1- ради вашей же нормальной игры..чтобы вы могли спокойно играть ради удовольствия а не соревноваться с читерами которые рвутся в топ.. Сейчас возможно уже и не так.. так как сейчас и эмулятор ввели и другие защиты от антибанов.. многие читеры остались за бортом..

2- сложное время в стране.. админки совсем не берут.. а морозилка живет с админок... Мы можем раздать админки а на следующий месяц закрыться на всегда.. Закрытия у нас уже были и не факт что очередное мы также ровно перенесем..
Поэтому лучше топите не за бесплатную админку а за то что бы покупали админки.. и делали материальную и другую посильную помощь.

3-Цены на скины поднялись только на те, которые будут изыматься из шоп. Поэтому цены на них и поднялись чтобы никто их больше не приобретал, а те которые были куплены ранее кончатся сами собой.. И тогда мы их уберем полностью...

0

9

ТОП каждый месяц обнуляется но сохраняется его копия, только у меня нет пока времени выкладывать его на форум как ранее..
Но будет посвободнее и весь топ за года и месяца появится в Доска почета сервера 777 (TOP) как раньше
А там по топу возможно что нибудь решим, в отоношении тех кто чаще всех в топе.

0

10

ВК свой Фанта пж

0

11

Я_Весь_Твой написал(а):

ВК свой Фанта пж

в вк не общаюсь, только тут

0

12

Когда турнир будет то?Фанта мути что -то и сколько админка стоит - и сколько платите за сервер- мб помогу

0

13

на счет турнира, бери себе какого нибудь помошника..
на счет когда, как все будет готово, это от тебя зависит..

на счет админок все тут Админка

0

14

Ну это сложно для 1 человека и без доступа к каким либо проведениям
Это надо знать команды админы и тд и тп

0

15

АДМИНКА ЗА КРЕДИТЫ - 300 000 кредитов = стандартная админка.- навсегда дается?

0

16

АДМИНКА ЗА КРЕДИТЫ - 300 000 кредитов = стандартная админка.- навсегда?

0

17

на месяц

0

18

За сотку даш на 10 дней админку??

0

19

нет. торговля тут никогда не было и не будет..
смотри тему админка там есть цена... и время.
не накаляй!

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Дуэли Турниры Соревнования » За ТОП 10 НИЧЕГО- НЕ СПРАВЕДЛИВО :3 КТО ТАК ДУМАЕТ В обсуждение