*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Админка

Админка

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Магазин Морозилки..
Приобретая админку вы поддерживаете и развиваете проект Морозилка

Здесь вы можете приобрести админку
Стоимость предоставлена в рублях / кредитах(!shop)
Длительность админки - месяц.

название
сервера

админка
стандартная

админка
продвинутая

админка
главная

Morozilka 777

300р/700к

500р/1000к

1000р/1600к

ALLIGATOR

300р/700к

500р/1000к

1000р/1600к

Morozilka 888DD2

300р/700к

500р/1000к

1000р/1600к

Morozilka 888

300р/400к

500р/700к

1000р/1300к

Morozilka 7+

200р/300к

400р/600к

1000р/1300к

Morozilka 7+OLD

200р/300к

400р/600к

1000р/1300к

Morozilka 555-95

300р/700к

500р/1000к

1000р/1400к

Morozilka 555-37

300р/700к

500р/1000к

1000р/1400к

Примечание:
Стандартная- Кик, Бан, Мут, Смена карт и режимов с помощью голосований. не защищает от админов продвинутых и главных +90 000 кредитов к админке
Продвинутая - Кик, Бан, Мут, Быстрая смена карт. Смена карт и режимов с помощью голосований. Частичная консоль. Видит сообщения сервера о нечестных игроках. Не защищает от главных админов +180 000 кредитов к админке
ГЛАВНАЯ АДМИНКА Кик, Бан, Перманентный бан, Разбан, Мут-УнМут, Бан по железу. Полная Консоль. Видит сообщения сервера о нечестных игроках. Включать режим игры на кредиты, отключать.включать комиссию, ставить любые режимы игры без голосования напрямую. Может забирать админки, может выдавать временные до 2 в день. +500 000 кредитов к главной админке.
Внимание акция При покупке главной админки на любом нашем паблике- автоматически получите её на всех пабликах кроме CW-сервера
Если выберете главную без зачисления кредитов, (сообщите) тогда админка будет и на кв серверах.
Главная админка это полная независимость и контроль над сервером. Можете разбанивать, снимать муты если считаете что они поставлены неправомерно.. Всё в ваших руках.
Главное действовать в соответствии с правилами Морозилки

Админка CW-сервер.
Приобретая админку на кв сервере вы получаете полностью настроенный и безглючный сервер, с быстрым переходом на него со всех наших серверов!!!
Можете играть на нем разнообразные кв, миксы, дуэли. Сервер включен в общую с нашими пабликами базу кредитов, можно обмениваться ставками прям на сервере.

Ко всем CW админкам как и к паблик админкам прилагаются кредиты
Внимание акция - приобретая админку за 500 и выше на одном CW сервере - вы получите ее на двух CW серверах

Важно
Приобретая админские права вы автоматически соглашаетесь с ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ и с тем, что при утере авторизации новая авторизация обойдется вам в 100 рублей.

Оплата
Пополни баланс номера МТС 8 913 783 86 48 на необходимую сумму или на QIWI, номер такой же.
Кредиты можно заработать и в самой игре, в миксах в дуэлях.
Можно получить сделав серверу материальную поддержку из расчета 1 рубль = 1 000 кредитам.

Ознакомьтесь со всеми способами оплаты тут Способы оплаты
СКИНЫ купи себе оригинальные скины Скины Морозилки
Как пользоваться админкой на сервере
Помни - своей покупкой ты поддерживаешь проект Морозилка

--
Игроки активно поддерживающие сервер

Отредактировано FantOzer (01-07-2020 18:01:55)

0

2

Старый пост,не действителен (можно не читать)
Смотрите новый пост, выше

Как получить админку бесплатно смотри тут
Забронируй свой ник Перекличка (напиши здесь свой ник)
Укрась свой ник спецсимволами
Обязательно ознакомься с правилами ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ
Консольные команды админа только для главной админки и частично для расширенной
Способы оплаты

Если ты админ или когда то был у нас админом обязательно отпишись тут Админы морозилки

Стандартная позволяет банить игроков, Продвинутая позволяет банить игроков и стандартных админов
Главная админка прописывается сразу на 777 7+ и 888 серверах. Позволяет банить игроков, банить стандартных и продвинутых админов..  Но придется потом объяснятся.
Кроме того главная позволяет забирать и выдавать админки. Лимит ДВЕ админки день.

Также все админки позволяют ставить на сервере дополнительные игровые режимы.. только главная позволят это делать без голосования, такие режимы как хэд шот онли, режим детматч и гг и пр.

админка для css v34

админка для CSGO

Скины

shop ***

Как купить

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ админкой смотрите тут Как пользоваться админкой на сервере

Авторизация Правила и вызов админского меню
ПереАвторизация: Если пароль перестал работать

Способы оплаты

Отредактировано FantOzer (27-04-2020 05:11:54)

+2

3

Куплю алминку на 7+, оплачивать буду через пополнениеибаланса МТС, Короч свяжитесь со мной, вот почта !
Kot3a.dpot.93@bk.ru

0

4

KoT за дрот
Прочти правила для админа, если с ними согласен и нет вопросов делай перечисление, куда имено - выбери в теме способы оплаты.
В сообщении хоть в этой теме хоть в личке мне, укажи на каком сервере нужна админка и свой стим, или ник со всеми его закорючками если такие есть..
И жди админку.. в ближайшее время она обязательно появится.

0

5

Закинул 300 на мтс 8 913 783 86 48, офирми плиз vip на 777, /feniks/38

0

6

ФЕННИКС
пока ничего не пришло.. как только придет сразу же оформим.

0

7

FantOzer, цена за "Админку" на сервере 777, всё так же 200р. не его не поменялось?

0

8

Чёtkий пока да. но если хочешь можешь по двойной цене приобресть.. уверяю - никто не обидится)

0

9

Востанови админку )

0

10

nera-maksimka написал(а):

Востанови админку )

см выше, пункт Восстановление админки, восстановление авторизации.

0

11

кинул 50 р на востановление
И сколько у меня админка осталось

0

12

nera-maksimka написал(а):

И сколько у меня админка осталось

включая бонусы :-) до 20 сент  http://fantozer.narod.ru/smiles/pirate.gif

0

13

FantOzer
Куда лучше кинуть деньги за админку??

0

14

Папа-Римскмй написал(а):

FantOzer
Куда лучше кинуть деньги за админку??

Лучше на яндекс

0

15

FantOzer
Фантазер о vip за 300 чем отличается от 500???

0

16

feniks написал(а):

Фантазер о vip за 300 чем отличается от 500???

во второй все скины которые есть на сервере.

0

17

ето я PypsiK[1337] вот новый steam id STEAM_0:0:1085286569

0

18

PypsiK[1337] написал(а):

ето я PypsiK[1337] вот новый steam id STEAM_0:0:1085286569

Зря сюда кинул, могут под ним зайти...

0

19

Сообщение для админов-новичком...не балуйтесь голосованиями....соблюдайте правила администрации...если что-то не известно спрашивайте у более опытных админов... в этом постыдного ничего нету...

+1

20

фантазёр можна купить админку на 888 я правела четал

0

21

__Зверь__ написал(а):

фантазёр можна купить админку на 888 я правела четал

почему бы нет, конечно можно.

0

22

Стоимость админки на 7+ изменилась.

0

23

мне говорили что щас идёт какая-то акция или что-то в этом роде) типо админка стоит 150 руб) это правда? http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

24

nagibator Это не правда. Акций в данный момент никаких нет.

0

25

фантазёр! переведу с карты визы если ,
http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif  получится нет???

0

26

мират
Получится. только сообщи когда сделаешь перевод.

0

27

Чтож Фантазер, здраствуй. Это JD, и я на сервере у тебя спрашивал на счет админки, и там же обьяснил причину, почему она мне нужна. Денег у меня пока что нет, платить за нее, по этому прошу рассмотреть мою кандидатуру как постоянного админа сервера. Играю на 7+ уже более 2 месяцев, проверяли через тим вивер не раз, админом был и на других серверах, так что опыт имею. На счет правил, не волнуйся, всегда строго их придерживаюсь. Если вдруг у тебя есть сомнения по моему поводу, то создай голосование в группе, с названием типо: "Давать Дедуле админку, или нет?" просто все знают и зовут меня Дедулей=) Чтож, вроде все) Если чтото интересует еще, то милости прошу, пиши)

0

28

JD, Сервера онлайн только за счет того, что ктото купил админку..
Сейчас админку не покупаете, сервера сейчас переживают сложные времена, на грани отключения.
Поэтому, ни о какой бесплатной, кроме как выигранной по конкурсу речи быть не может.
О всех текущих конкурсах пишется на стене в группе http://vk.com/morozilkaserver

0

29

FantOzer
потскажи как правильно купить админку плиз

0

30

мастер шифо
Привет. всё так как написано в начале темы..

цитирую

Делайте перевод. ниже есть способы оплаты.
Cообщайте здесь или FantOzerу в личку.. в которой пишете:

1) куда и когда сделали перевод
2) свой стим и ник (!status в консоли )
3) сервер на котором нужна админка.

И в ближайшее время у вас будет админка, ожидайте..

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Админка