*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » YusT


YusT

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу забрать админку, у этого существа сейчас я объясню почему..
Сегодня утром примерно в 9:00, зашел на сервер "Morozilka 777", карта была de_dust2
было 5 человек на сервере включая меня сыграл два раунда вроде не чем не выделялся кроме того как убил пару раз игроков противоположной команды
YusT, играв, за меня ушел в Спектаторов, я думал он наблюдал не за мной. Но тут меня удивило это чудо, написав мне если ты не выключишь "wh", я тебя забаню..
На что я ответил ему спокойно, У меня нет читов, прошло несколько раундов, я специально постарался и начал баннихопить от врагов тут некоторые игроки за орали, что админ бань его он с баннихопом, на то что ответил у меня нет баннихопа.. И в следующем раунде меня забанили на 30 МИНУТ.. Тут я посмеялся..
Если админ банит ЯКОБЫ читера на 30 минут?!? WTF!?
1-ая причина. Не знает правил админки..
Я ему сказал пиши на меня демку скидывай фантозеру и бань если он скажет если я читер.. он не ответил этому
2-ая причина. Бан не за что и оправдать он его не может никак
3-ая причина. В правилах написано, что каждый админ должен иметь микрофон и предупреждать игроков через микрофон чего он не делал..
Ну у меня все..

0

2

Ошибочка вышла в 12:00

0

3

Скажем, я видел что Юст не соблюдает правила, и собственно незнает их!

P.S. Фантозер зайдет глянет, меры примет

0

4

И ещё как я понял демка не была написана!

0

5

В правилах морозилки нет пункта, что бы писать демку на игрока прежде чем его забанить.
Демка пишется сервером и при необходимости всегда может быть разобрана по полочкам.
Разбираем обычно когда ситуация касается игроков клана CSM и постоянных игроков сервера.. "старичков".
и второе..

Podlec написал(а):

я специально постарался и начал баннихопить от врагов

На сервере бх запрещен.. а ты начал провоцировать админа на "бх"
Его право выдать тебе бан за это и с этим ничего не поделаешь.. он прав.

0

6

Вот именно, что я был без бх.. Я сам прыгал в смысле провоцировать я прыгал как умел..

0

7

Если специально,

Podlec написал(а):

... я специально постарался и начал баннихопить от врагов..

будешь шутить как будто у тя аим, админ тебя забанит, возможно тоже ради шутки и будет прав.
Админ не должен иметь чувство юмора такое же как у игроков, он лицо серьезное и смотрит какого бы нарушителя забанить!)

Поэтому мораль такая: Стараемся соблюдать правила сервера и не провоцировать админов.

0

8

Не сцы против ветра, не спорь с админом) https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

+1

9

абсолютно верно )

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » YusT