*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Старый поставщик резко повысил цены. Ищем нового.


Старый поставщик резко повысил цены. Ищем нового.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, моя компания занимается производством небольших бань и беседок, все делаем под ключ. Мы сейчас ищем поставщика высокопрочных болтов, а то старый совсем обнаглел, ни с того, ни с сего повысил цены на 40%. И так было дорого, а сейчас необоснованно дорого. Можете, пожалуйста, порекомендовать разных поставщиков, чтобы мы посмотрели, сравнили цены.

0

2

Чтобы было максимально дешево, вам нужно напрямую выходить на метизные заводы. Я точно знаю, что в Пензе есть неплохой завод. Еще есть завод Дарсталь, он в Костроме находится.

0

3

Вряд ли он так сильно повысил цены из-за личного желания. Весь рынок за последний год сильно подорожал. Может быть он до последнего держал цены на старом уровне, но понял, что так не выжить, и резко повысил. Не уверен, что вы сейчас найдете что-то в корне отличающееся по ценам. Но, вот, посмотреть цены на высокопрочные болты, можете у этого производителя, может быть у него дешевле, чем у вашего старого поставщика https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-sv … nyy_bolty/.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Старый поставщик резко повысил цены. Ищем нового.