*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Хобби » Муж депрессивный играман


Муж депрессивный играман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мой муж когда у него наступает период депрессии он начинает постоянно проводить свое время за компьютерными играми. Я ничего с этим не могу поделать. Он конечно выходит из этого состояния, но оочень долго. Думаю может его психиатру показать, только вот переживаю что не поможет?

Отредактировано Иренка (24-04-2024 15:40:06)

0

2

Автор а вы знаете причину депрессий вашего мужа? Может вы тоже виноваты в его состоянии, и вам тоже нужно сходить к психологу. А то привыкли во всем винить мужиков.

0

3

У меня муж тоже игроман был, но не от депрессий играл в свои стрелялки, а потому что это ему больше нравилось, чем семейная жизнь. Слава богу я его бросила, пускай теперь играет себе на здоровье.

0

4

Доброго времени суток всем. Автор я думаю вы мыслите в правильном направлении. Вам просто нужно вашего мужа записать на консультацию к психологу и там уже найти причины его поведения и решить их. А если вы думаете что это не поможет, то можете ознакомиться вот с этой статьей и узнать помогает ли психотерапия https://psy-health.online/desyat-prichi … oterapiyu/

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Хобби » Муж депрессивный играман