*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Что лучше, купить готовый дачный дом или построить с нуля?


Что лучше, купить готовый дачный дом или построить с нуля?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот думаю, что лучше, купить уже готовый дачный дом, или купить участок и построить дом с нуля? Я просто понял, что мне необходим хотя бы раз в месяц загородный отдых, а то городская рутина сильно выматывает. Если окажется, что строить дом с нуля лучше, то можете тогда порекомендовать хорошую строительную компанию в Москве?

0

2

Если вам нужен загородный отдых всего раз в месяц, то зачем вообще покупать или строить дачу? Можно же просто брать ее в посуточную аренду. Так то земля в Москве стоит очень дорого.

0

3

Святослав, я на 100% уверен, что как только у него появится своя дача, он будет ездить не раз в месяц, а каждые выходные. Мы тоже изначально думали, что будет редко посещать дачу, а сейчас вообще уезжать не хотим, думаем там поселиться.

0

4

Однозначно, лучше строить дом с нуля. Вы хотя бы будете точно знать, из каких строительных материалов он построен. А то у меня знакомые недавно купили дом, так потом выяснилось, что он из какого-то мусора сделан. Им пришлось его сносить и строить новый. Если что, то вот, посмотреть цены на простенькие дачные домики из минибруса, можете тут https://brus77.ru/category/proektyi/dac … mini-brus/.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Что лучше, купить готовый дачный дом или построить с нуля?