*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Нужно качественно осмотреть новую квартиру.


Нужно качественно осмотреть новую квартиру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Примерно через пару месяцев построится дом, в котором я купил квартиру, и нужно заранее решить вопрос, как принимать квартиру. Мне сказали, что нужно фиксировать любые проблемы с ремонтом, даже немного поцарапанный ламинат. Но, я в этих делах не большой специалист, боюсь пропустить какие-то мелочи, поэтому мне нужна помощь профессионалов. Можете кого-то порекомендовать в Москве?

0

2

Это хорошо, что вы решили обратиться к профессиональным приемщикам. А то я в прошлом году решил отказаться от этой услуги, так проблем было столько, что мне пришлось дополнительные 300 тысяч вложить в ремонт.

0

3

Илья, это что там были за проблемы от застройщика, которые потребовали такого большого вложения денег? Обычно там какие-то минимальные проблемы, типа болтается розетка, потертый пол, и тому подобное.

0

4

Поцарапанный ламинат это вообще ерунда, несколько тысяч стоит это исправить. Самое неприятное, это когда устанавливают бракованные окна, застройщики любят подобным заниматься, лишь бы сэкономить каждую копейку. Если что, то вот компания, у них можете узнать стоимость за приемку квартиры https://tinyurl.com/pb8ynyvw.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Нужно качественно осмотреть новую квартиру.