*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Облажался с новой квартирой.


Облажался с новой квартирой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я после сегодняшнего дня очень расстроен. Рассказываю, мы 4 года назад купили квартиру в строящемся доме Москвы, и вчера ездили на приемку. Совершили глупую ошибку, приняли квартиру без тщательного осмотра, только быстро глазами пробежали. Понятное дело, что там куча мелких недочетов, которые нужно исправлять теперь за свой счет. Или можно как-то надавать на застройщика, чтобы он все переделал?

0

2

Ну как так-то? Даже я, человек, который не разбирается в недвижимости, знаю, что для приемки квартиры обязательно нужно вызывать специалиста, который все проверит и укажет на все проблемы. Не уверен, что после подписания акта вы можете на что-то рассчитывать.

0

3

Станислав, ну просто когда ты ждешь 4 года, то потом приходишь, видишь свою квартиру, и тебе не терпится подписать документы и скорее начать ремонт. Я прекрасно их понимаю, сам чуть подобную ошибку не совершил.

0

4

Ну если недочетов действительно много, то, конечно, нужно попытаться взыскать с застройщика неустойку. Да, после подписания договора это будет сложно сделать, но все же возможно. Вот, например, компания в Москве, которая поможет вам с взысканием https://tinyurl.com/3fw2ch2k. Только готовьтесь к тому, что это не быстрый процесс.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Облажался с новой квартирой.