*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Лучшие Беспроводные наушники


Лучшие Беспроводные наушники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошие беспроводные стерео наушники со встроенным MP3 плеером!

Для тех кто устал думать о постоянном заряде аккумулятора наушников и mp3 плеера эти наушники лучший вариант.
Зарядил и забыл..  Тест показал что работают двое суток без перерыва как по беспроводной связи так и воспроизводя mp3 с карты памяти

https://c.radikal.ru/c29/2103/28/4a7dba963c5ct.jpg

Звук:  Звук хороший, приятный, есть басы. Высоких по мне так катастрофически мало. Шумов нет вообще.
Если связь теряется то просто начинают лагать.
Частотный диапазон заявлен от 20 - 20 000 гц, я же смог выявить от 30-13000гц. Но тем не менее, я перестал слушать свои проводные Sony MDR-EX155.

Проводки идущие в бок, выходящие в сторону шеи, некоторых они напрягают но по мне не так сильно они  мешают, просто будьте аккуратны.
Возможно попробую как нибудь переделать провода и вывести в другом направлении. Просто стоит понимать почему они выведены в бок а не вверх, я думаю это из побуждений безопасности, защиты от капель воды и влаги.. Если сделать вывод вверх то по такой длине провода влага, конденсат пойдет внутрь, а так есть шанс что обойдется..
На морозе провода не дубеют.
Душка, ободок или как его назвать.. соприкосновение с шеей не всегда приятно. Нужно попробовать как то её облагородить.. возможно что нибудь сделаю.
Аккумулятор: Да, действительно аккумулятор 600Мач. Прибор показал что залилось именно столько.

Регулировка громкости.. Это один из минусов так как громкость регулируется только длительным зажатием кнопки.
Но и тут я смог приспособится.. смягчить так сказать минус.. Просто при нажатии на кнопку считайте до трех. на цифре три отпускайте. В этот момент будет добавлен один процент громкости.. Нужен еще процент, считайте также до трех.. с уменьшением также

0

2

----

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Лучшие Беспроводные наушники