*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Люстра


Люстра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ушел не давно на работу, а у меня кот дома был один, видимо нашел где то валериану и начал бесится, в итоге упала люстра, не спрашивайте вообще как он это сделал. А квартира у меня съемная, так что люстру нужно купить обязательно. Живу в Санкт-Петербурге, друзья посоветовали интернет магазин светильников поискать в интернете, что бы там выбрать сразу подходящую люстру и заказать не выходя из дома. Я вроде нашел вот этот магазин, кто нибудь уже покупал там? Качественные ли у них товары? Что то отзывов о них ни где не нашел.

Отредактировано Flokki (04-03-2019 23:20:04)

0

2

Ничего себе, у вас кот что семь килограмм весит? Просто мой даже если захочет мою люстру ну вот никак не уронит. А я бы на вашем месте посмотрел в обычных магазинах, там и консультанты есть которые всегда готовы помочь.

0

3

Так держите валериану от своего кота подальше, а то этот пушистый дьявол еще чего-нибудь натворит. Вообще если есть возможность купите люстру под стиль интерьера, хозяин квартиры будет приятно удивлен.

0

4

Я конечно не эксперт по интернет магазинам со светильниками, но могу сказать что этот сайт который вы предоставили внушает доверие, попробуйте заказать, оцените люстру, а если не понравится всегда можно вернуть товар, главное чек сохраните.

0

5

Автор, а где территориально Вы находитесь? А то если Вы  вдруг ищите где купить люстру в Москве, то можете посмотреть ассортимент этого магазина https://mhliving.ru . У них есть поиск по цвету, что для покупателя важно, чтоб не посматривать всё подряд.

Отредактировано asdasdasd (27-03-2019 15:56:09)

0

6

Не выходя из квартиры можно заказать и в магазине Brille красивую люстру в современном стиле  https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … vremenniy/ . Выбор очень огромный, может найдете такую, как у вас была, тогда у вас вообще не будет проблем. Товар весь качественный, компания на всю продукцию имеет сертификаты.  Обслуживание очень хорошее, всегда можно получить профессиональный совет в выборе нужной светотехники.

0

7

Да будет свет...

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Люстра