*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Как бы выжить » капли на спирту в глаз


капли на спирту в глаз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Капли на спирту в глаз
Пришел я сегодня к близкому родственнику.. Говорю у тебя тут капли помню были, на прополисе, которые я знаю были и у меня и у него...
У моих срок хранения закончился..
У меня и так с них слезы бежали рекой а сейчас если капаю двойной град слез льется.
Капли экспериментальные, типа от природы и все такое...народная медицина..
Вообщем.. родственник достал из холодильника два тюбика один такой же как у меня, второй другой, написано на бутыльке что прополис..
О думаю здорово.. вот этим, новым, который тоже на прополисе я и воспользуюсь..
Говорю, так давай я тут сразу и закапаю, родственник сказал что не против.. Я открутил колпачек, улегся, закатил глаза и хотел было сказать "прощай глаз"... и думаю что это прощай.. ? и не сказал.. Хотя получается.. это уже было знаком...
Капнул в глаз и возникло ощущение было что В ГЛАЗ ВОТКНУЛИ НОЖ и начали БЫСТРО его проворачивать раз за разом...
Решил потерпеть... но теперь стало уже не выносимо... Я подскочил и побежал бегом к раковине промывать глаз..
Это кошмар товарищи)! Никогда так не делайте...
Зюньки промыл...
Начал читать состав на каплях и охренел.. спирт, прополис, еще какая то херня..
Родственнику сказал все что я о нем думаю, хлопнул дверью и ушел..
Вот что за безответственные гавнюки? Близким людям уже нельзя верить... всё нужно перепроверять...

После этого еще промывал несколько раз глаз, пока вроде бы все нормально..
В больницу не ходил.. я привык туда только ездить и только на скорой.. но сегодня случай не тот.
Сейчас глаз, веко - конечно болит.. иной раз приходится несколько раз промаргиваться то как то расплывчатость появляется...
Надеюсь все обойдется..

0

2

Прошло уже больше 4 дней...
На следующий день после ожога спиртом, глаз, веки достаточно сильно болели..
Но все обошлось.. Глаз не побелел... Не беспокоит.
Видимо концентрация спирта в каплях была не слишком ядреная, и к тому же с прополисом.. плюс какие то еще добавки..
И САМОЕ ГЛАВНОЕ я очень быстро СМЫЛ раствор ВОДОЙ.. (мотайте не ус)
Кран с водой был в двух метрах от меня..

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Как бы выжить » капли на спирту в глаз