*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Хобби » Лучшие видеоролики с коптерами


Лучшие видеоролики с коптерами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лучшие видеоролики с коптерами

Иногда нам встречаются очень интересные видеоролики с участием квадрокоптеров
теперь можно добавлять их в эту тему..
Требования к Роликам, они должны вызывать "Вау" )))

0

2

FPV quadcopter freestyle. Это одно из первых видео которые я вообще увидел со свободным полетом на коптере..
На видео коптер Gaui330 Это одна из новинок прошлых лет... Коптер очень хреново управляется и крайне хрупкий,
чуть что не так.. сразу мотор с куском рамы отваливается..  Поэтому это видео - это действительно Вау!)

А это уже современный гоночный коптер.. Их рамы достаточно крепки а винты достаточно гибкие.

0

3

где то я выкладывал видоролик с буквально ацким полетом коптера по лесу..  не могу пока найти, как найду размещу тут

0

4

Коптер можно купить в среднем 10 тыс/р
но чтобы им управлять нужен джойстик с приемником, цена от 3 тыс. но чем дешевле тем хуже
Нужен аккумулятор и специальная зарядка
Аккум + зарядка приблизительно 5 тыс.р.
И уже можно летать...
А что бы летать ощущая себя птичкой.. получая весь адреналин полета нужны очки или шлем. Это называется FPV
С FPV будешь видить всё что видит коптер. Вот тут адреналин..))
Можно купить FPV шлем.. цена от 3тыс.руб или
Можно купить очки цена от 8.2 тыс.р https://ru.aliexpress.com/item/Original … 16091.html

цены приблизительные...

0

5

Прикольные ролики.

0

6

Я когда летаю на квадрокоптере у меня сердце выпрыгивает.. Одно время даже всерьез опасался что произойдет урон здоровью) слишком впечатлительный)
Вживаешься в образ, ощущение 100% что это ты сам летишь.. хотя, стоишь где то как вкопанный.. на земле))

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Хобби » Лучшие видеоролики с коптерами