*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Оставь свой отзыв » Как кидают на криптовалютных биржах


Как кидают на криптовалютных биржах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кидалово такое, какое еще свет не видовал..))
Данный пост рассчитан на новичков-хомячков?

Все чтото вы там сможете заработать - вы можете потерять в результате так технического сбоя
Финансы могут исчезнуть и при попытки вывода с биржи..
Нужно быть очень осторожным и не давать бирже себя как то скомпроментировать.

Иначе, недели и месяца будете строчить письма и плакаться на судьбу в тех поддержку..
А тех поддержка поверьте не охотно общается, я общался с разными биржами и 100% это подтверждаю. Некоторые вообще сидят без ответа.

Вообщем по сути вы там бесправный хомяк. Хомяк кстати, это действительно существующий биржевой термин.. им называют людей которые новички и как правило работают себе в минус веря в светлое будущее..  И вот на этих хомяках опытные игроки строят свои состояния.

Сомневаетесь, поищите отзывы о биржах в интернете.

Много сайтов, обменников, куда вы заводите свои финансы где и накапливаете их, после чего сайты могут бесследно испарится..
Вот случай был в декабре 2017, хакеры угнали больше 90 миллионов долларов с сайта включая и мои денежные средства которые я держал на сайте.. Я говорю про NiceHash.com

Смысл поста не в том что бы запугать - Работать и зарабатывать можно, но ОСТОРОЖНО.!

продолжение следует

0

2

Ценники
Биржа, как и игроки находящиеся в сговоре, может внушительно манипулировать ценой так что вы и знать этого не будете. Вы будете все это списывать на отсутствие удачи или везения или сглаз порчу... но тут чисто дело техники..
Некоторые будут удивлены, но на бирже как и в counter strike есть боты, только они не бегают и стреляют как в игре а ставят ставки, которыми могут довести до бешенства даже самых терпеливых и спокойных..
Кроме того ботами или очень продвинутыми игроками бирж создаются специальные стенки из заказов на покупку или продаж чтобы загнать вас, хомячка, в сложное положение для вас но удобное для них, в котором вы или снизите цену или продадите все за бесценок..
Это на языке биржи называется подстричь хомячка.. А затем когда у него снова отрастет шерстка, тоесть когда вы немного разбогатеете, возьмете в долг или может на сделке какой подниметесь то затем вас подстригут снова и так пока полностью не останетесь без денег..

Часто боты или механизм биржи вынуждают тебя покупать по той или иной цене.. но ты этого не знаешь и возможно даже никогда не узнаешь и не поймешь.. ты думаешь что владеешьситуацией а на самом деле уже вовсю владеют тобой)

0

3

Ищу людей желающих зарабатывать, для совместной работы на бирже..  Для работы обязателен начальный капитал, минимум тысяч 10 но чем больше тем лучше и готовность к рискам и потерям..
Что куда и как перевести все расскажу.. как работать частично обучу.. сам еще не все знаю)
Но работая вместе можно успешнее зарабатывать
Если интересно пишите в лс
http://93.img.avito.st/288x216/3838965393.jpg

0

4

Начинающих и неопытных участников биржи называют хомяками.. Там прям так говорят, готовится стрижка хомяков, в том плане что скоро их облапошат на сделках.. Выглядит это приблизительно так.. Создается паника, ажиотаж, что предстоит взлет цены и только сейчас, только сейчас можно урвать по последней цене, хомяк сломя голову всё скупает.. 
Получается так.. Берет хомяк к примеру по 700, вкладывается полностью а продает потом по 600.. Естесственно себе в минус..
Разницу получают "разводилы" Но это если таким простым языком.
Это и называется стрижка хомячков, развод на деньги. На бирже хомяков - 90% от всех юзеров.
Так вот...
Так бесит когда цена идет вниз.. а какой нибудь из полудурошных хомяков ставит свой ордер и тем самым тормозит её падение..
Сколько я из за них потерял лакомых кусочков ))
Он видит что дешево и рад купить.. Ставит свой ордер, заказ, и ждет пока он будет выполнен.. А другие люди стоят ждут когда же этот полудурок уже отвалит из очереди.. и даст спокойно цене упасть..  Отменил бы хоть на секунду свой ордер и смог бы купить намного дешевле после падения цены.. Но вот такие кадры на бирже..

Хомяки, смотрите в "стакан" хоть периодически.. смотрите какие там стоят заявки(ордера) и переносите свой ордер к толпе поближе

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Оставь свой отзыв » Как кидают на криптовалютных биржах