*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Нужен ведущий на сервер


Нужен ведущий на сервер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен ведущий на сервер. предоставим админку..
Требование очень высокое.. ищем замену фанте.. так что соизмеряйте свои возможности..

Обязательно:
Наличие микрофона
Наличие тимспик

Доброжелательность, общительность
Положительная репутация на сервере

Желание сделать сервер еще лучше

Знание игровых карт и режимов приветствуется

Если это про вас, тогда заходите в TeamSpeak Морозилки
ТимСпик 3 (Что и Как...)
Общение продолжение только там.

0

2

Ты на пенсию?)

0

3

Bishop написал(а):

Ты на пенсию?)

не дождетесь)

0

4

Смеюсь предложить свою кандидатуру, т.к. На сервере меня знают,  играл под никами: OTБNTb|Й, |-|APOCT, BpaN, zzzzz.lkL. Так-же был и в кланах CSM (ТоПоРъ) и [МУХИ]. TS3 присутствует, микрофон соответственно тоже. Не на что не надеюсь но свободного времени предостаточно и в связи с этим и написал сюда. Связаться со мной можно через ВКонтакте (vk.com)     вот моя страницаhttps://vk.com/otbitiyy
Присутствует так-же скайп, в случае чего готов на любые проверки, на финансовую поддержку проекта с моей стороны не советую надеяться т.к. мне 14 лет. Доброжелательный-ли я и общительный-ли я решать только вам. Ах да, чуть не забыл, здравствуйте что-ли обитатели форума.

Отредактировано Андрей OTБNTb|Й (06-10-2017 20:37:22)

0

5

Андрей OTБNTb|Й написал(а):

Смеюсь предложить свою кандидатуру, т.к. На сервере меня знают,  играл под никами: OTБNTb|Й, |-|APOCT, BpaN, zzzzz.lkL. Так-же был и в кланах CSM (ТоПоРъ) и [МУХИ]. TS3 присутствует, микрофон соответственно тоже. Не на что не надеюсь но свободного времени предостаточно и в связи с этим и написал сюда. Связаться со мной можно через ВКонтакте (vk.com)     вот моя страницаhttps://vk.com/otbitiyy
Присутствует так-же скайп, в случае чего готов на любые проверки, на финансовую поддержку проекта с моей стороны не советую надеяться т.к. мне 14 лет. Доброжелательный-ли я и общительный-ли я решать только вам. Ах да, чуть не забыл, здравствуйте что-ли обитатели форума.

Отредактировано Андрей OTБNTb|Й (06-10-2017 20:37:22)

отбитый с вх играл,п*здюк мы тя с канабой еще давненько проверяли ты с пXукк ваевал   мерзавец ты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Нужен ведущий на сервер