*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Что произошло у вас


Что произошло у вас

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

Что произошло у вас за последнее время?
Какие важные события, хорошие или плохие, покупки, продажи.. какие то другие события.
Вообщем, делимся!

--

Перекличка (напиши здесь свой ник)
Конкурс на самый лучший счет на серверах Морозилки
Новости Морозилки
Какая у вас МЫШка?
В каких наушниках играете
проекты карт

0

2

/---- -----/

0

3

/---- -----/

0

4

Ничего себе..
А меня раз во время Молнии долбануло током от большой металической трубной конструкции, да так,  что я аж отлетел..
С тех пор я решил держаться подальше от больших металлических вещей во время приближающего дождя или грозы..

0

5

Механик купил себе мотоцикл honda 600rr
http://s9.uploads.ru/t/4xGld.jpg

Купил себе мотик !!!! MeXaHuK

+1

6

FantOzer написал(а):

Механик купил себе мотоцикл

Какой красивый.. Смотри сильно не гоняй... а то ангелы хранители не будут поспевать за тобой..

0

7

Механик уже разбил свой мотоцикл. Вёз к бабушке пирожки да проезжая мимо пивнушки не выдержал и остановился чтобы купить себе 3-х литровочку,
А в это время его мотоцикл сбил бешеный камаз.. и смылся с места преступления.

0

8

Что ни у кого ни каких событий?
Я сегодня в сарайке сквозь землю провалился)) крысы или кроты подкапали и я провалился прям в норы)
Думал всё.. Прощайте братцы думал, прощай читеры, прощай Морозилочка..)) Лента жизни уже понеслась перед глазами...

0

9

Скоро свадьба у сестренки, так что поеду на большую землю. С начала в Улан-Удэ потом в Иркутск. Уже больше года живу на племенной-ферме.  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif

+1

10

PORSCHE AWE TAWET
будешь там драться со всеми..?)) Свадьба без драки это не свадьба)

0

11

Я человек спокойный, не буйный.

0

12

Сломался жесткий диск Как починить
Вчера у меня сломался жесткий диск. 2TB.. Моя комната сразу погрузилась в траур.. Стихла музыка.. Перестали крутится кулера.. Затих смех.. и прекратились все увесилительные мероприятия.. Окна завесились плотными шторами, чтобы отгородится от этого жестокого и не справедливого мира.

А до этого у меня периодически зависал компьютер.. Виснет где то на минуту, затем отходит..
Я стал замечать что светодиод жесткого диска на этот зависон светится не переставая.. Это явно плохой сигнал.. или букашки завелись или чтото скоро накроется медным тазом..

За это время меня сервер CSS успевает кикнуть с сервера как потерянного во времени..
При всем этом у меня 3гига оперативной памяти.. Память постоянно откладывается в свап файл на жесткий диск.. Это такой медлительный геморой..

Проблема решилась многочасовым сканированием в программе Виктория из под DOS и обнаружении сбойных блоков с последующей их пометкой..
8 BAD BLOCK обнаружилось..
Теперь все норм.. информация не пострадала. я и мои домашние тоже не пострадали)

0

13

Как убрать Менюшки правой кнопки мыши..

Сегодня наконец то убрал помойку из всевозможных менюшек появляющихся при нажатии правой кнопкой по файлу..
Если вы ничем таким не пользуетесь, смело удаляйте.. повысите быстродействие проводника..

И так, открываете реестр..

пуск/выполнить/regedit

Открывайте раздел

HKEY_CLASSES_ROOT / shellexe / ContextMenuHandlers

и удаляйте в разделе ContextMenuHandlers все кроме Open With, это мы оставляем пункт.. "Открыть с помощью.."
Все остальное можно удалить.. Смотри скриншот.

http://s3.uploads.ru/t/N87iS.png

На всякий случай сделайте резервную копию системных файлов виндовс :-)

0

14

Karandash777
Для спокойствия сделай копию этого раздела.. как на картинке, и сможешь восстановить.

http://s8.uploads.ru/t/mpy2u.png

0

15

Кто нибудь скажет ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ ??? и стукнет кулаком по столу!
Поэтому сразу отвечаю..
Допустим, иногда нужно открыть файл опцей "открыть с помощью" или просто "открыть" через правую кнопку..
и вот жмешь на файле правую и ждешь, томишься, когда же меню соизволит показаться. 
А после выше обозначенной чистки всё мгновенно..

0

16

Сегодня второй раз в жизни готовлю куриное филе на вине.. Результаты первого - помню налил почти полную сковороду вина, а дальше
всё как в тумане.. ))

В это раз приготовил всё по науке, почти по рецепту.. )) Вкусненько..
http://findfood.ru/recept/kurica-s-lukom-v-vine
http://findfood.ru/attaches/recept/vtorie-bluda/2119/kurica-s-lukom-v-vine-54899.jpg

0

17

Сорвал спину.
Короче жаловался вам что от долгого неподвижно сидения на месте, переделывая карту для ксс34, спину начало клинить...
И вот.. через неск. дней.. я поднимал одну тяжелую металлическую конструкцию и никак не полагал что она прикручена..
Вообщем тужился и тянул пока спина не хрустнула.. Теперь вообще беда.. Походу мышцы надорвал..
Недели три уже прошло..  у меня до сих острая боль..  порой аж мокрый становлюсь..  Но вроде бы прогресс улучшения есть..
Лечится никуда не хожу.. не верю в нашу медицину.. мы там с нашим здоровьем нафик никому не нужны

+1

18

Болею писец жестко.. простыл, температура 38-39..
Ломки как у закостенелого наркомана

Отредактировано FantOzer (23-08-2018 15:33:34)

0

19

Компьютер снова начал отчебучивать.. сам собой выключаться, не запускаться.. Почти два дня занимался реанимацией.
Диагноз.. Очередное подыхание уже почти сдохнувшего жесткого диска "C".

0

20

Снова поднимается вопрос о поездке за кордон.. на работу или пмж..
Может поеду может нет..  но если всеже поеду.. то с морозилку будут ждать не лучшие времена.. (

0

21

FantOzer написал(а):

Снова поднимается вопрос о поездке за кордон.. на работу или пмж..
Может поеду может нет..  но если всеже поеду.. то с морозилку будут ждать не лучшие времена.. (

http://fantozer.narod.ru/smiles/help.gif

0

22

Сегодня ночью случайно заразил комп вирусами.. Весь день провел в борьбе, эти твари все заполонили, заблокировали всю работу и только к вечеру более менее восстановился..
Первый кто угадает причину заражения моего компа, получит 20к кредитов за скорость и сообразительность

Отредактировано FantOzer (03-11-2018 22:06:50)

0

23

FantOzer написал(а):

Сегодня ночью случайно заразил комп вирусами.. Весь день провел в борьбе, эти твари все заполонили, заблокировали всю работу и только к вечеру более менее восстановился..
Первый кто угадает причину заражения моего компа, получит 20к кредитов за скорость и сообразительность

Отредактировано FantOzer (Сегодня 15:06:50)

Включаем дедукцию)))
Заразил ночью
Парень
Напрашивается вывод про 18+
Но не тот случай.
Искал защиту или проги для контры)))

0

24

Ben4ik
давай что нибудь одно..)

0

25

Что произошло сегодня.... Хм.....приехал ели живой с командировки..задыхался и при движении болел грудак, пришел в нашу больничку,. Разводят руками. Впояли 3 болячих укола и сказали 2 дня без лишних движений..
Плюну и завтра в платную почешу.
Может среди нас есть нормальный врач????

0

26

FantOzer написал(а):

Ben4ik
давай что нибудь одно..)

Прогу))

0

27

Ben4ik написал(а):

Может среди нас есть нормальный врач????

Я хороший врач и местный ученый самочка.. проходите.. ложитесь..
Ща только сто грамм накачу..
https://i.ytimg.com/vi/gi8qvjWqLvs/hqdefault.jpg
У меня ксатти также было на днях, задыхался.. сейчас правое легкое побаливает.. ноу же меньше.
Странно, живем в разных местностях, регион правда один,  а схожие проблемы...

0

28

FantOzer написал(а):

Я хороший врач и местный ученый самочка.. проходите.. ложитесь..
Ща только сто грамм накачу..

У меня ксатти также было на днях, задыхался.. сейчас правое легкое побаливает.. ноу же меньше.
Странно, живем в разных местностях, регион правда один,  а схожие проблемы...

Все мы люди и у всех нас течет красная кровь)))
Так что все может быть)))

0

29

к слову про докторов

....Листон ампутировал пациенту ногу за две с половиной минуты, но в порыве энтузиазма отхватил несчастному ещё и мошонку....
Ногу отрезает без анестезии за 2.5 минуты!

0

30

FantOzer написал(а):

к слову про докторов

Шел с кашлем остался без ***
В общем ничего с тех пор не изменилось https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/492-5.gif

0

31

Я думаю когда человек задыхается это или аллергия на чтото..  может быть на пыль за запах на пылевых клещей.. Человек может считать что он ни когда не был аллергиком, но на практике оказывается имеет аллергию.. Я кстати один из таких.. никогда не было, а тут съел одну таблетку на ночь а утром проснулся с опухшей бошкой.. чуть не подох.. отек квинки.. Блин... это очень болезненно.. Спать не поспишь когда бошка опухла..)

Интересно, а если воспаление легких.. обязательно присутствует кашель и температура.. Есть врачи?)

0

32

Ben4ik написал(а):

Прогу))

Так я прав??

0

33

Ben4ik написал(а):

Шел с кашлем остался без ***

Ахаха.. Ничего себе сходил полечится..
Не ходи в платную... тебе там найдут то чего даже нет.. съездий лучше на гор.больницу.. там тоже кстати все за деньги..

0

34

FantOzer написал(а):

Я думаю когда человек задыхается это или аллергия на чтото..  может быть на пыль за запах на пылевых клещей.. Человек может считать что он ни когда не был аллергиком, но на практике оказывается имеет аллергию.. Я кстати один из таких.. никогда не было, а тут съел одну таблетку на ночь а утром проснулся с опухшей бошкой.. чуть не подох.. отек квинки.. Блин... это очень болезненно.. Спать не поспишь когда бошка опухла..)

Интересно, а если воспаление легких.. обязательно присутствует кашель и температура.. Есть врачи?)

Кашель не обязателен
У нас опер когда на Чечню собиралсЯ на медосмотре только узнал про восполнение

0

35

FantOzer написал(а):

Ахаха.. Ничего себе сходил полечится..
Не ходи в платную... тебе там найдут то чего даже нет.. съездий лучше на гор.больницу.. там тоже кстати все за деньги..

Я в гор больницу ни шагу
Я когда мать лечил думал там с ума сойду

Отредактировано Ben4ik (03-11-2018 23:08:33)

0

36

Ben4ik написал(а):

У нас опер когда на Чечню собиралсЯ на медосмотре только узнал про восполнение

ну елки палки.. вот ты меня успокоил..
Придется опять баню топить соседским забором.. греться.. лечится..
Баня лекарство от всего!

0

37

FantOzer написал(а):

ну елки палки.. вот ты меня успокоил..
Придется опять баню топить соседским забором.. греться.. лечится..
Баня лекарство от всего!

Прогреться это да, но веник это офигенный ++
Так что с компом?

0

38

Ben4ik написал(а):

... Так что с компом?

Да вроде ничего.. постепенно возвращаю его к жизни.. Многие программы после вируса и лечения перестали запускаться..
Для меня это катастрофа...
Но.. чуйка.. У меня же как и у тебя не так давно жесткий сдыхал, сдыхал сдыхал сдохнуть все не мог.. Просто я всегда свет в конце тоннеля ему тушил, вытягивая из комы вместе с виндой.. И как раз сделал копию всего с системного диска на котором винда.. когда боролся с HDD а теперь это хорошее подспорье в борьбе с букашками)

0

39

FantOzer написал(а):

Да вроде ничего.. постепенно возвращаю его к жизни.. Многие программы после вируса и лечения перестали запускаться..
Для меня это катастрофа...
Но.. чуйка.. У меня же как и у тебя не так давно жесткий сдыхал, сдыхал сдыхал сдохнуть все не мог.. Просто я всегда свет в конце тоннеля ему тушил, вытягивая из комы вместе с виндой.. И как раз сделал копию всего с системного диска на котором винда.. когда боролся с HDD а теперь это хорошее подспорье в борьбе с букашками)

Я понел одно. Делай копию и покупай новье)) долго спасать не получиться а потом жалко что потерял))

0

40

Ben4ik написал(а):

Я понел одно. Делай копию и покупай новье)) долго спасать не получиться а потом жалко что потерял))

не всегда так..
Просто нужно делать своевременную диагностику.. и вовремя в случае каких то нюансов менять умные железяки

0

41

У меня  снова косяк.. Каким то образом резервная копия системного диска C которая находится на другом жестком диске на H, в папке disk_c оказывается синхронизирует в реальном времени со своим оригиналом с диском C
Тоесть если я на резервной "H" папке disk_c/Users удалю папку Пользователи или папку Users то эта папка удалится и с системного диска C.. и винда хер загрузится..
Если я чтото скачивается то это автоматически пишется и туда и сюда..
Вот где пипец то...  Удалив резервную с диска H я рискую потерять и винду в которой сижу..
Теперь прикиньте сколько ресурсов комп на все это тратит... тормозит порой дико..

0

42

FantOzer написал(а):

У меня  снова косяк.. Каким то образом резервная копия системного диска C которая находится на другом жестком диске на H, в папке disk_c оказывается синхронизирует в реальном времени со своим оригиналом с диском C
Тоесть если я на резервной "H" папке disk_c/Users удалю папку Пользователи или папку Users то эта папка удалится и с системного диска C.. и винда хер загрузится..
Если я чтото скачивается то это автоматически пишется и туда и сюда..
Вот где пипец то...  Удалив резервную с диска H я рискую потерять и винду в которой сижу..
Теперь прикиньте сколько ресурсов комп на все это тратит... тормозит порой дико..

А если попробовать отключить синхронизацию? http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06033.gif

0

43

Ben4ik написал(а):

... А если попробовать отключить синхронизацию? http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06033.gif

Я отключил, но только не синхронизацию а жесткий диск))
Чувствую себя полным дураком.. отключил жесткий, лишен инфы и программ которые там были и рад..
Просто по другому пока сделать ничего не получается..
Кнопки - включить синхронизацию или отключить в винде нету..
Просто нельзя создавать, хранить резервную копию винды на том же компе.. хоть и на другом диске.. Возможны вот такие аномалии

0

44

Я пробовал отключать системный диск C,  чтобы убить резервную копию винды на H. Запускался с флешки, но она не удаляется.. ругается что при попытки удалении не найден путь.. я знаю какой ей нужен путь, путь к системному дискe C. и знаю зачем он ей, что бы удалить с диска C. Если дать ей найти диск С при удалении то винда станет колом.. Потом только переустановка всего и вся поможет.
http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

0

45

FantOzer написал(а):

Я пробовал отключать системный диск C,  чтобы убить резервную копию винды на H. Запускался с флешки, но она не удаляется.. ругается что при попытки удалении не найден путь.. я знаю какой ей нужен путь, путь к системному дискe C. и знаю зачем он ей, что бы удалить с диска C. Если дать ей найти диск С при удалении то винда станет колом.. Потом только переустановка всего и вся поможет.

А теперь остановись) сходи подиши свежим воздухом, а потом приди и обдумай ещё раз) мне всегда это помогает) https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/498-1.gif

0

46

ХАЛВА своими руками
Я постоянно покупаю семечки, обычные и чищенные, для своих подопечных, для мышек, для птичек.. и конечно же для себя.

И вот пару дней назад.. я думаю, а нука приколюсь.. взял горсть чищенных нежаренных и в кофемолку.. Ууу.. норм.. вкуснятинка..
Затем добавил немного сахара.. стало еще вкуснее)

Тем же кто захочет повторить не сожгите кофемолку При малейшем изменении звука мотора сразу же выключайте.. значит моторчику уже тяжело..
Короче.. вроде как похоже на халву.. но больше похоже на какой вкусный десерт чем на халву..
А вот сегодня.. я попробовал чищенный но жаренных.. и также чуток.. совсем чуток сахара..
О БОЖЕ!!!! см. фото ПОЛУЧИЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ ХАЛВА!!!! Реально.. и вкус и цвет как у настоящей халвы.. Очень жирная)

http://sg.uploads.ru/t/ShB7g.jpg

+1

47

У меня морозилка 7+ не отвечает очень долго, а пока у меня она не отвечает - у других она работает. Попробывал перескачать игру, у меня сервера уже нету, начел искать по айпи и не может найти етот сервер, что делать? Как зайти? Sancto_Gallus https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

0

48

Нікіта написал(а):

У меня морозилка 7+ не отвечает очень долго, а пока у меня она не отвечает - у других она работает. Попробывал перескачать игру, у меня сервера уже нету, начел искать по айпи и не может найти етот сервер, что делать? Как зайти? Sancto_Gallus https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

пробуй теперь

0

49

FantOzer написал(а):

Я пробовал отключать системный диск C,  чтобы убить резервную копию винды на H.

Тут выход ещё такой есть. Можно скопировать всё нужное с диска Н, а потом просто его форматнуть.

0

50

Игорь написал(а):

Тут выход ещё такой есть. Можно скопировать всё нужное с диска Н, а потом просто его форматнуть.

Тут возможен и такой исход что после запуска винды потеряешь то что осталось на другом диске)
Папка каким то образом стала системной и каким то образом начала синхронизироваться со своей копией. стоит удалить файл на любой из копий,(даже с рабочего стола) или оригинале как файл автоматически удаляется и на другой его копии.. мгновенно.. Удаляешь на копии файл, тут же удаляется и с раб. стола..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Что произошло у вас