сайт знакомств http://lovepiar.ru

*** M O R O Z I L K A ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Баны и Админка » Баны

Баны

Сообщений 181 страница 210 из 258

1

За что можно получить бан на сервере:
http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/2546-1.jpg

1) Использования читов.. тройных автоматических кликов, макросов, скриптов.
2) За b-hop и расспрыжку. т.к. разбирать где то или другие админу не всегда хочется.
3) За мат, оскорбления и разборки на сервере.
4) За рекламу и ущерб репутации сервера.
5) За досрочное и снятие мута или бана. (Сразу в черный список)
6) За матершинный и оскорбляющий человеческое достоинство ник.
7) За разжигание межнациональной розни, нацизма, фашистские символики.. и др. из этой темы.
8) За оскорбление и осуждение админа как и его действий на сервере.
9) За утрату доверия у администрации сервера. Это может быть как обман и ввод администрации
сервера в заблуждение, оскорбление, нарушения игровой политики, вред серверу и др.

Если у вас БАН!
Если вас забанили игроки(VOTEBAN) бан пройдет через 30 минут.. зайдите пока на другой наш сервер
Если вас забанили админы. Обычно не банят больше суток, зайдите на другой наш сервер
Если вас забанила система..(PERMANENT)  разбан возможен за МатПоддержку серверу - 300р.

Черный список
Если вы попали в (ЧЕРНЫЙ СПИСОК то для сервера вы уже потеряны и можете забыть про него,
но если вам дорог сервер и свое имя на нем можете поддержать сервер материально 1000 рублей.
Возможно уберем вас из ЧС. Обязательно  согласуйте этот вопрос с fantozerом.

МП отправлять сюда Способы оплаты
затем сообщите тут или в личку FantOzerу о совершенной оплате.
Не забывайте указывать Свой игровой ник, дата, время(мск) и желательно карту на которой вас забанили.
Иначе получите бан и здесь.

Отредактировано FantOzer (17-11-2014 05:19:16)

0

181

Фантозёр, 7+ сервер AmongUS# •wend• x BOSS вчера был забанен хрен пойми кем, до сих пор не могу зайти. В консоли время блокировки не было написано, стало быть банил не админ. Проверь, пожалуйста

0

182

wend
Бан от системы. Причина: banned for using auto-trigger cheat: Auto-Fire.

См первый пост "Если у вас бан"

0

183

Привет,это russianstyle,меня сейчас забанели на 777(без причины и проверки)что это вообще творится.
Забанил Денис.(2 раз за день)

0

184

Забанили хз ,за что.На серве играли админы радекс ,спектор и денис.Разбаньте...

0

185

разберемся

0

186

Феникс забанил на 7+ примерно в 21.00 02.08.15, не объяснив причины. Прошу разобраться.

С уважением, Alessandro.

0

187

Привет,меня вчера забанел Гугл на 7+ играли гг,мой ник был   ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀,хоть для приличия позвал в тв!!!!!!!!

0

188

Фантазер здарова, тут беда такая решил приколотся на серве 7+ копирнул ник игрока .::MS::.™_***666***  поменял на .::MS::.™_***777*** не успел зайти на серв забанили за читерство ппс обидно

0

189

Prizpak 42 RUS вот вам делать нечего.. прикалываетесь))
сделай ты свой прежний ник да и играй.
бан временный

0

190

Ага спасибо фантозер за инфу, буду знать)))

0

191

Здорова фантозер еще раз,так ты мне скажи на сколько меня забанили??????? не могу я зайти на сервера морозилы и все бля((( играю не первый год а тут решил пошутить и забанили как читера несправедливо!!!!!!

0

192

Prizpak 42 RUS у тя бан на постояннку был... снял.
Старайся избегать названий схожих с серваком и разумеется ников админов.
бан автоматом идет.

0

193

Ага большое спасибо фантозер)

0

194

Фантозер, здарова! Только что забанили на 7+, якобы за читы. Без проверки. Прошу разобраться. Заранее благодарен.

0

195

FantOzer
на сервере 7+ играет какой то злоумышленник , под чужими никами , в том числе моим , ждём твоего визита на сервер , и прошу разбанить меня на 7+, так как я забанился по ошибки с ником , игрок играл под моим ником, вотебан обходи http://fantozer.narod.ru/smiles/help.gif

0

196

Самый лучший сайт знакомств LOVEPIAR
http://lovepiar.ru
Очень много анкет со всей страны и не только. Нет навязчивой, надоедливой рекламы.
Сайт не перегружен надписями, кнопками, ссылками, все минимально, просто и функционально..
Не вымогают купить VIPку как на многих других сайтах.
Никаких ограничений на переписку и можно даже перекидывать файлы собеседнику прям в переписке.
Все эти и другие плюсы только способствуют поиску интересного для вас человечка)
Заходите, регистрируйтесь и начинайте знакомится!
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner010.gif

0

197

Привет фантозер сегодня играл на +7 зашол гуффи вроде такой ник был сказал что серв он оффнит на время мин 30 захожу через 30 мин
*НАБЛЮДАТЕЛЬ* day dobra :  обход бана
๖ۣۜĄŗςђǻŋĢéĽ[NS] :  antiban
Disconnect: Вы были забанены за читы.
Disconnect: Вы были забанены за читы.

Banned by server

Banned by server

Banned by server
вот что я увидел в консоли http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif

0

198

Prizpak 42 RUS
ты под каким ником играл?

0

199

Prizpak 42 RUS причем все эти полчаса невыходил с кс тупо ждал когда серв заработает так как у меня инет неоплаченный могу на них токо шпилить да и играю всегда на них,может канеш кто то заходил под моим ником хз(((просто надоело банят и банят не за х.. собачий.

0

200

Prizpak 42 RUS
смотрел недавно записи сервера, так вот тебя там серв забанил за аим бот..
поэтому... во все что ты сейчас говоришь как то слабо верится.. может ты лунатишь..?
проснулся читов накачал поиграл и спать лег как будто ничего и небыло а на утро ничего не помнишь?

0

201

Бхахаха да ну ты брось) я тут вспомнил я хотел установить юсп недавно может я какунить хрень скачал вместе с ней хз но юсп так и не установил(версия игры не нравится( http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/492-4.gif

0

202

Всем привет!)) Решил зайти на ваш серв(первый раз) поиграть с товарищем(он у вас давненько) а мне вот такую вот ересь пишу: Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:765635087 is banned.  как быть? и как с этим бороться???

0

203

Фантозер че за охреневшие админы забанили опять хз за что у меня такое ощущение что я рожей не вышел что ли) без обьяснения причин вроде не матерился играл да играл себе по тихоньку.и еще а почему в кансоле не пишит кто именно забанил я бы с ним пообщался http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/488-3.gif 
(ADMIN) banned player Prizrak42 RUS
You have been banned by Admin for 60 minutes
Disconnect: Added to banned list..

0

204

Здравствуйте ув. администратор. Нашел ваш сервер примерно месяц назад, сервер очень хороший, поэтому решил задержаться. Играл только на сервере css Morozilka 777 v34, всегда под ником "красавелла". Вчера примерно в 22:00 по МСК спокойно играл, и внезапно "кикнуло" с сервера с табличкой "Вы отключены". С того времени не могу зайти ни на один сервер. Идет подключение, потом дисконект с табличкой "Вы отключены". Не могу понять, в чем причина, бан это или же какие-то технические проблемы. Хотелось бы продолжить играть на вашем сервере, поэтому прошу помощи или разъяснения. Хочу подчеркнуть, что я всегда играю с выключенными микрофонами, т.е. не слышу разговоры других игроков и сам ни когда не общаюсь по микрофону. Если же это бан, то мне не ясна его причина, я играю без читов, правила сервера не нарушаю. Заранее спасибо.

0

205

brkmax написал(а):

Здравствуйте ув. администратор. Нашел ваш сервер примерно месяц назад, сервер очень хороший, поэтому решил задержаться. Играл только на сервере css Morozilka 777 v34, всегда под ником "красавелла". Вчера примерно в 22:00 по МСК спокойно играл, и внезапно "кикнуло" с сервера с табличкой "Вы отключены". С того времени не могу зайти ни на один сервер. Идет подключение, потом дисконект с табличкой "Вы отключены". Не могу понять, в чем причина, бан это или же какие-то технические проблемы. Хотелось бы продолжить играть на вашем сервере, поэтому прошу помощи или разъяснения. Хочу подчеркнуть, что я всегда играю с выключенными микрофонами, т.е. не слышу разговоры других игроков и сам ни когда не общаюсь по микрофону. Если же это бан, то мне не ясна его причина, я играю без читов, правила сервера не нарушаю. Заранее спасибо.

Так же почитал у вас на форуме, за что может выдать перманентный бан сервер. Я не особо разбираюсь в читах и тому подобном, хочу просто добавить. Из консольных команд использую только cl_crosshairscale 2500, раньше с этим проблем не было. В фоновых программах обычно висит скайп, иногда браузер. Мышка у меня с двумя кнопками без всяких там тригеров, или как это называется. В системных файлах клиента ни чего не меняю, ни какие скины и прочее. Вообщем весь месяц, что я играл на сервере ни чем не отличается от вчерашнего дня, поэтому перманентый бан от сервера я считаю невозможен.

0

206

brkmax в бан листе тебя нет

0

207

Всем привет! Хотелось бы узнать, за что мне только что выдали бан на сервере "Morozilka 777 csgo" (37.192.141.11:27039)
Играл спокойно и тут бац - меня выкидывает с сервера, после оказалось, что меня забанили на неделю, непонятно за что!

0

208

Мой Steam: http://steamcommunity.com/id/barkelay/

0

209

В общем ясно, убираю сервер из закладок, раз админы такие YE6@Hbl, удачи!

0

210

Админы, вот у меня проблема у меня Пробел во время игры завис на morozilke 7+ и меня забанили за Бани Хоп, прашу разбанить мой ник: "ŘĘĐ ВŰζĻ™

0

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Баны и Админка » Баны

Создать форум Помощь