*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA


Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 801 страница 850 из 1198

801

http://fantozer.narod.ru/smiles/prr.gif вот как я вижу ваши жалобы,вы реально не инфы ,не пруфов, ни чего не предоставляете , а жалуетесь на кого?хотя бы можно было написать

+1

802

Админ под ником JETFIRE УЖЕ 2 раз банит без причины, он даже на проверку не зовёт, сидит в спектрах и банит + он оскорбляет без причины, жду чтобы его наказали . Мой ник  kiki (есть демка как я играю)

Отредактировано Валерий Иванов97 (12-01-2020 14:57:29)

+1

803

Валерий Иванов97 написал(а):

Админ под ником JETFIRE УЖЕ 2 раз банит без причины, он даже на проверку не зовёт, сидит в спектрах и банит + он оскорбляет без причины, жду чтобы его наказали . Мой ник  kiki (есть демка как я играю)

Отредактировано Валерий Иванов97 (Сегодня 07:57:29)

сервер ?дата?время?карта? мы бл на карнтах должны гадать что к чему?

0

804

Карандаш написал(а):

сервер ?дата?время?карта? мы бл на карнтах должны гадать что к чему?

Дд2 карта, время 16:50, сервер 777 сегодня забанил.

0

805

Карандаш написал(а):

сервер ?дата?время?карта? мы бл на карнтах должны гадать что к чему?

давно пора его забанить везде..

0

806

Сегодня будет отключен микрофон JETFIRE сроком до 16 января. Причина: Регулярные оскорбления игроков. Много обращений игроков по этому поводу.

0

807

Вопрос был... Забанить VoL4oK[()]?
Ответ был... Да
Player: Ashan228 сидит с mp5navy в засаде
Player: З сидит с m3 в засаде
Player: Classic сидит с m4a1 в засаде
Player: =undeground сидит с m4a1 в засаде
Classic :  !MEDEC
Ashan228 выронил БОМБУ!
Сдам Морозилку в аренду. пишите фантозеру в вк или на форум
*НАБЛЮДАТЕЛЬ* Play Hard :  !msay извините но VoL4oK[()] без читов бана не будет)

И ЭТО НОРМАЛЬНО
ТОГДА НАХРЕНА ЗАПУСКАТЬ ВОПРОС 
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ

0

808

VTC_*psixopat* написал(а):

Вопрос был... Забанить VoL4oK[()]?
Ответ был... Да
Player: Ashan228 сидит с mp5navy в засаде
Player: З сидит с m3 в засаде
Player: Classic сидит с m4a1 в засаде
Player: =undeground сидит с m4a1 в засаде
Classic :  !MEDEC
Ashan228 выронил БОМБУ!
Сдам Морозилку в аренду. пишите фантозеру в вк или на форум
*НАБЛЮДАТЕЛЬ* Play Hard :  !msay извините но VoL4oK[()] без читов бана не будет)

И ЭТО НОРМАЛЬНО
ТОГДА НАХРЕНА ЗАПУСКАТЬ ВОПРОС 
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ

если голосование сделал админ один а другой его отменил значит есть тому правильное решение,а если он же и ставил и отменил то это его право ))))

+1

809

VTC_*psixopat*
Хорошо что ты такой неравнодушный. Иногда подобные голосования помогают узнать мнение игроков о игроке..
Также разделяю мнение карандаша по этому вопросу.

0

810

Куда без нытиков на сервере)) Играю на семёрках 4 года. И есть четыре человека, которые всё это время ноют. Обвиняют всех подряд в читерстве и другом) Да их не четыре, а больше) Просто помню четверых в данный момент)

0

811

Инкассатор_42рус написал(а):

Куда без нытиков на сервере)) Играю на семёрках 4 года. И есть четыре человека, которые всё это время ноют. Обвиняют всех подряд в читерстве и другом) Да их не четыре, а больше) Просто помню четверых в данный момент)

Ты про меня ща хочешь сказать, да? )

0

812

SHANNIX.def написал(а):

Инкассатор_42рус написал(а):

    Куда без нытиков на сервере)) Играю на семёрках 4 года. И есть четыре человека, которые всё это время ноют. Обвиняют всех подряд в читерстве и другом) Да их не четыре, а больше) Просто помню четверых в данный момент)

Ты про меня ща хочешь сказать, да? )

Подпись автора

    SHANNIX✔

Да ))

0

813

А если без шуток, то не ты в это число входишь)

0

814

Надоело уже.
Жалоба на джетфайр ,клевета - на весь сервер, на сервере 777 орет прям ,что у меня нашли читы и меня банят за это типо,но при этом сам не банит через админку.
После клеветы разумеется ставит голосование о моем бане. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-4.gif

0

815

Elgringo  что я тут можно сделать?... закрыть рот и запретить о тебе говорить я не смогу... превышение его полномочий по админки нет...
Бери админку.. админам по правилам запрещается воздействовать на других админов..

0

816

Пожалуйста снимите с админки JETFIRE, он провоцирует игроков чтобы меня именно они банили и говорит что у меня нет разброса, я был не против на проверку пройти, но ему все равно, много игроков подтвердят это.  Ник kiki

0

817

Примем к сведению, но помочь врятли пока чем то можно..
злоупотреблений им админкой и нарушений правил сервера из твоего сообщения не замечено..
От вотебана защитится можно убедив игроков что ты играешь честно или только если ты с админкой..
Админ может выгнять с сервера игроков которые пишут на него вотебан

0

818

Elgringo

Elgringo написал(а):

Надоело уже.
Жалоба на джетфайр ,клевета - на весь сервер, на сервере 777 орет прям ,что у меня нашли читы и меня банят за это типо,но при этом сам не банит через админку.
После клеветы разумеется ставит голосование о моем бане.

Я тебя звал на проверку, что я услышал от тебя?
в присутствии администратора, сидел админ, и сказал иди и проверяй, но нет, тебе нужно что бы он был именно там, во время процесса, так что тебе это только даст?

0

819

SHANNIX.def написал(а):

Elgringo

Я тебя звал на проверку, что я услышал от тебя?
в присутствии администратора, сидел админ, и сказал иди и проверяй, но нет, тебе нужно что бы он был именно там, во время процесса, так что тебе это только даст?

Я тебе сказал ,купи себе админку и запроверяйся ,или пускай это делает админ который был ,он не захотел,потому что при нем меня другой админ проверял ,а обычных игроков много кто хочет проверить и все говорят - что предыдущие плохо искали ,я лучше ,я найду...

0

820

Elgringo написал(а):

Я тебе сказал ,купи себе админку и запроверяйся ,или пускай это делает админ который был ,он не захотел,потому что при нем меня другой админ проверял ,а обычных игроков много кто хочет проверить и все говорят - что предыдущие плохо искали ,я лучше ,я найду...

Я тебе не какой то игрок который только пришел на этот проект, и админка тут не причем, ну если тебя гложет "без админа  на проверку не пойду", то не ходи, НЕ НОЙ ЧТО ТЕБЯ БАНЯТ.
Ты сам этого захотел.
сам все усложняешь

Отредактировано SHANNIX.def (01-02-2020 18:36:33)

0

821

Есть люди которые проверяют обычным методом, самое читаемое проверяют
(Загрузки, корзину, папки с игрой, архивы..)
Но не трогают историю с изменой файлов.
пути редактирования..

0

822

ты сидишь на Client Mode 2.0, если это так, то тебя все равно система банит, почему?
Что ты туда пихаешь в эту игру?
Я сижу на дефолте, и меня не кикает, не банит.

0

823

Пздц вы серьёзно? Ставить голосование на бан игрока.....это типо нормально? Жду ответа и это уже не первый раз

Отредактировано Валерий Иванов97 (08-02-2020 21:27:07)

0

824

В вк я кому то сегодня уже рассказал про это..
Это нормально. Если админ не уверен в своих подозрениях и вроде норм играет и вроде нет.. Что бы не забанить невинового.. право голоса передается игрокам.. как они решат так и будет.
Обычный вотебан.. и Админ тут ни причем. претензии игрокам которые хотят тебя банить.

0

825

жалоба на джетфаер оскорбляет,потом игроки просят проверить меня,он этого не делает,просто кидает голосование на меня и кидает в бан.тем более уже проверял меня и были те же самые подозрения

Отредактировано Bartez (13-02-2020 00:43:59)

0

826

Bartez
Примем к сведению..

А про голосования тут уже было не раз сказано, админ его уровня вправе запускать такое голосование на суд игроков.
Голосование автоматическое, повлиять на его результаты как и отменить админ уже не может.
Если большинство игроков выберет забанить то игрок автоматически будет удален с сервера на 30 минут.
так что претензии к тем игрокам которые выбирают - забанить...

0

827

FantOzer написал(а):

Bartez
Примем к сведению..

А про голосования тут уже было не раз сказано, админ его уровня вправе запускать такое голосование на суд игроков.
Голосование автоматическое, повлиять на его результаты как и отменить админ уже не может.
Если большинство игроков выберет забанить то игрок автоматически будет удален с сервера на 30 минут.
так что претензии к тем игрокам которые выбирают - забанить...

а когда игроки оскорбляют тебя и просят забанить почему меры не принимает админ?

0

828

Bartez написал(а):

а когда игроки оскорбляют тебя и просят забанить почему меры не принимает админ?

Потому что админы такие.. в целом они смотрят только что бы им не мешали играть..
Ты можешь сам приобрести админку и показать каким должен быть настоящий админ, а мы посмотрим как у тебя это получится

--
Админка

0

829

Привет.Не знаю на кого жаловаться.Играл как обычно,через минут 10 после игры выдали бан.Бан выдали без каких либо оснований)На проверку не звали т.к чат был раздельный.

0

830

1.Gluhoy
2.Переместил меня в спектаторы во время игры на режиме гг тогда у меня был 24 лвл.Зачем переместил ни сказал ,ни написал.
3.Есть доказательства
4.24.02.2020
5. Разобраться с ним/снять админку

0

831

чтото новенькое.... за ним подобного не замечалось...
ок. разберемся..

0

832

Доброго времени суток, прошу разобраться

1.(админ)Юля
2.(мой ник в игре) KoLoBoK.tnd
3.Переместил в спектра для проверки моего компа на наличие софта и запросил ДС (у меня только скайп), скайп его не устроил(тк у него его нет), после чего,соответственно, я получил бан...
4. 15.03.2020 , время примерно 16:00 мапа ДД2, сервер "ALLIGATOR v34"
5. Провести беседу; лишить админки на 7дней (как вариант)

Заранее спасибо http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-1.gif

-1

833

Разберемся, выясним..
Админ узнал что нет ДС и без слов выдал бан? Или он предлагал тебе установить ДС и ты отказался?

0

834

Приветствую...

Пожалуй начну так:
Админ-лицо ресурса!

Предложение поступило от Админа скачать ДС, я действительно отказался ссылаясь на наличие скайпа
Понятное дело, что Админ "царь и Бог" на сервере, как сказал так и будет....НО
В правилах прописано:

14)Проверка: Возможны проверки админом вашего компьютера на наличие изменений в клиенте игры. Выход или игнорирование = Бан

Я не игнорил и не выходил, просто получил бан за отсутствия ДС...Вы Серьезно?!
В правилах нигде не указан способ проверки, соответственно можно проверить даже через WhatsApp/скайп/скайп на тел и тд.. было бы желание и понимание правил Морозилки
Если Админ ограничен познаниями только ДС, за это можно/нужно банить игрока? Более того, я уверен что и проверять то он толком не умеет, но это все лирика...

По факту:
Явная "дыра" в правилах, чем и пользуются Админы

PS: если не прав, прошу озвучить пункт правил, которые я нарушил, для предотвращение таких ситуаций

PSS: Админ должен/обязан ознакомиться с правилами ресурса и знать гораздо больше рядовых пользователей а так же принимать участие в развитии ресурса,
        а не банить просто потому, что у него нет скайпа и др ресурсов для выявления читов...хотя бы понимания самих читов)))

Буду ждать ОС

By DoC***

0

835

VTC.***DoC snova v igre написал(а):

Пожалуй начну так:
Админ-лицо ресурса!

Где это написано? В наших правилах этого нет

VTC.***DoC snova v igre написал(а):

По факту:
Явная "дыра" в правилах, чем и пользуются Админы

PS: если не прав, прошу озвучить пункт правил, которые я нарушил, для предотвращение таких ситуаций

8) Запрещены читы,скрипты,макросы,триггеры,двойные тройные клики, распрыжки, bunnyhop и пр софта,дающего преимущество в игре только вам
Админ заподозрил тебя в нарушении 8 пункта правил, поэтому и предложил тебе пройти проверку.. 
Но, ты решил проучить "царя и бога" как ты его назвал, проучить того как ты написал и проверять то не умеет и решил создать ему сложную ситуацию..
Так что Бан логичен и в рамках правил..

0

836

FantOzer написал(а):

Где это написано? В наших правилах этого нет

Это правила игровых серверов/сообществ (ну ок, на данном форуме этого нет в правилах..грустно)

8) Запрещены читы,скрипты,макросы,триггеры,двойные тройные клики, распрыжки, bunnyhop и пр софта,дающего преимущество в игре только вам
Админ заподозрил тебя в нарушении 8 пункта правил, поэтому и предложил тебе пройти проверку.. 
Но, ты решил проучить "царя и бога" как ты его назвал, проучить того как ты написал и проверять то не умеет и решил создать ему сложную ситуацию..
Так что Бан логичен и в рамках правил..

Лестно что заподозрил..
Ни одного софта на моем компе нет и быть не может,ну да ладно...
Касаемо п. 8 П.М.(правила Морозилки):
Заподозрил и предложил-ок,все в рамках правил. Я разве был против?
Далее переходим к п.14 П.М.:
Что я нарушил в данном пункте?
Все верно-ничего.

Прошу разъяснить данный пункт правил  с какой из прог Админ может производить проверку (а что не аську попросил скачать?))
Я скачаю да не буду тратить время во время игры.

По поводу наказаний:
Выписать временный бан Админу ( точней лишение админки сроком на 7 дней) либо выписать мне бан на тот же срок, если я не прав (все таки ты потратил свое личное время)

Прошу ссылаться на пункты П.М. при ОС

PS: и да,я не создавал ему сложностей...

0

837

Неважно какие еще есть пункты или нет пунктов.. важно то, что админ уличил тебя в нечестной игре(пункт8) но и из за твоих убеждений и твоего противодействия админу, мол нет ДС, проверять не умеешь, проверить тебя ему не удалось.. Админ дал бан и это правомерно. Вопрос закрыт!

0

838

FantOzer написал(а):

Неважно какие еще есть пункты или нет пунктов.. важно то, что админ уличил тебя в нечестной игре(пункт8) но и из за твоих убеждений и твоего противодействия админу, мол нет ДС, проверять не умеешь, проверить тебя ему не удалось.. Админ дал бан и это правомерно. Вопрос закрыт!

Выделю некоторый текст жирным

Можно пруф с уличением меня в нечестной игре?
пункт 8 П.М. вообще не уместно тут.
Уважаемый Модератор, давайте логически мыслить
8) Запрещены читы,скрипты,макросы,триггеры,двойные тройные клики, распрыжки, bunnyhop и пр софта,дающего преимущество в игре только вам
У меня нет ни одного чита на компе..
Преимущество?!
К данному пункту было бы логичней отнести привилегии VIP и Админов +5 грен+5флеш и тд...(понятно почему, это деньги, но противоречат правилам, так как дают преимущество только им)
С  пунктом 8 согласен и вопросов не должно быть. В этом пункте идет речь о запрещенных софтах и тд.
Далее..
После п 8.П.М. вкл пункт 14 П.М.
Так вот..либо я излагаю мысли не верно, либо Вы читаете между строк( см пост выше)

Каким чудом я нарушил п 14? За что я получил бан?
Ладно, повторюсь..
Вопрос звучал так-с какой из прог Админ может производить проверку
О каком противодействии идет речь? Моих убеждений чего? Я разве ему сказал что не умеешь проверять?-нет. Это я тут написал, мысли вслух...
Проверить меня ему не удалось по банальной причине-у Админа кроме ДС нет ничего( скайп/tw/WhatsApp/скайп на тел и тд..)

PS: ни одного аргументы Вы не предоставили..ни на один пункт правил Вы не сослались при решении данного вопроса(кроме п8 с которым все понятно)

Еще вопрос...если приобрету(куплю) у Вас права модератора, смогу ли я проверить его(админ юля) на читы? Запросив к примеру tw/скайп?

0

839

VTC.***DoC snova v igre
Тебе же сказали, вопрос закрыт.. ты признан читером так как создал условия невозможные для проверки.
Получаешь полную блокировку за введение людей в заблуждение.

0

840

док тебя же просили дс установить и провериться но ты сказал у меня только скайп и что дс устанавливать не будешь
вот и получил бан

0

841

просто док когда людям нечего скрывать они идут и проверяются дс скачать 3 мин и провериться 5 мин а ты вы*бывался и не хотел качать из за это го бан
док только не говари что не так было я там был и все видел

0

842

я посмотрел по истории, он постоянно играл под разными никами... это не в плюс человеку который играет честно.

0

843

Nikneim :old JETFIRE

скрина нет : т.к бан был сразу

описание: админ сказал поменять никнейм,т.к по его словам этот никнейм уже занят,был микс я уже скинул бонусные деньги за микс,после этого был забанен. Средства не вернули !в правилах ни чего не сказано про что нельзя использовать чужые никнеймы

просьба забрать админку,т.к чсв у этого админа явно завышенно !!!

0

844

а зачем ты брал ник Костяна?че свой тяжело придумать???

0

845

Prizpak 42 RUS
Призрак молодец, хоть ты в процесс вмешиваешься.. а то у нас 10 замов и толку от них никакого...
Нет, он играл под другим ником, здесь он пишет ник админа у которого по его мнению нужно забрать админку.. только вот недоговаривает..
Играл он вчера под никами "Jet девочка" "JETBABY" затем пришел на кв и переименовался в KEOFLY
Удивительно KEOFLY только одно, почему он тебя сразу не забанил..?)) Я бы сразу забанил. Считаю действия админа провомерными
и + в карму JETFIRE за сдержанность..

+1

846

FantOzer написал(а):

Prizpak 42 RUS
Призрак молодец, хоть ты в процесс вмешиваешься.. а то у нас 10 замов и толку от них никакого...
Нет, он играл под другим ником, здесь он пишет ник админа у которого по его мнению нужно забрать админку.. только вот недоговаривает..
Играл он вчера под никами "Jet девочка" "JETBABY" затем пришел на кв и переименовался в KEOFLY
Удивительно KEOFLY только одно, почему он тебя сразу не забанил..?)) Я бы сразу забанил. Считаю действия админа провомерными
и + в карму JETFIRE за сдержанность..

ты не прав,сначала я играл под ником J.M ,потом играл микс,а когда я был забанен ,только после этого я играл под теми никами которые ты описал

-1

847

Antonb1995 написал(а):

ты не прав,сначала я играл под ником J.M ,потом играл микс,а когда я был забанен ,только после этого я играл под теми никами которые ты описал

я увидел последние ники и их мне вполне хватило, чтобы сделать вывод, остальным думаю тоже..

+1

848

FantOzer написал(а):

Prizpak 42 RUS
Призрак молодец, хоть ты в процесс вмешиваешься.. а то у нас 10 замов и толку от них никакого...
Нет, он играл под другим ником, здесь он пишет ник админа у которого по его мнению нужно забрать админку.. только вот недоговаривает..
Играл он вчера под никами "Jet девочка" "JETBABY" затем пришел на кв и переименовался в KEOFLY
Удивительно KEOFLY только одно, почему он тебя сразу не забанил..?)) Я бы сразу забанил. Считаю действия админа провомерными
и + в карму JETFIRE за сдержанность..

Подпись автора

    ---

Здарова Диман  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-5.gif  че предлогаешь мне админку преобрести и гонять негодяев http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

849

Prizpak 42 RUS написал(а):

Здарова Диман  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-5.gif  че предлогаешь мне админку преобрести и гонять негодяев http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

Привет! Конечно) Беспределят кто как может Нужна жесткая рука)
https://sun9-53.userapi.com/c836525/v836525055/c60e/Fg-mnk5SocU.jpg

0

850

1.Ник админа - [Clownz]™paravozik ( АУФ )
2. Что натворил-банит всех кто не понравился
3. Подтверждение (скрин)-https://yadi.sk/i/hElAxSGxIiCXJA
4. Дата- 22.04.2020
5. что требуете от нас? поговорите с ним , примите какие нибудь меры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA