*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA


Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 701 страница 750 из 1198

701

***SEGA*** написал(а):

Жалоба на Либедошу сам розвел паблик на 555 потом забанил миня и russianstyle__# прозьба принять меры

___________________________________________________________________________________________________________________
ты глуп СЕГА, не ври что я забирал народ на 555 с паблика, я на карте $2000 играл 1х1 с игроком под ником СПИЧ-КА, на кредиты.

тут заходишь ты, и начинаешь нам мешать, я тебя 2 раза попросил выйди в спекты, или забаню, ты не послушался, начал меня убивать, нормальное повидение>? бан я тебе дал на 5 минут, чтобы дал доиграть, а россия просто вышел в спекты, свидетель СПИЧ-КА.

P.S JIeBeDoIIIa

Отредактировано JIeBeDoIIIa (11-08-2019 17:52:54)

0

702

NazarOff|42ru написал(а):

Добрый день!!! Петрошилов, обращаюсь к вам!!!
Сегодня, Лебедоша отказался запускать микс на 555, ибо :" народ не шёл, и сказал что ему этот микс не нужен, народ должны звать простые игроки, причём сам кричал, что играть будет на 20 кредов не меньше" общается грубо игроков не уважает!!!
Разве игроки не "золото" сервера, и его основа, что админы так относятся к нам???

____________________________________________

уууу, боже!
__________________

окей, давай! Игроки до тебя, зовут меня на микс) Я пришел сидел пол часа всех собирал, пока спектаторы зайдут, побегай по серверам народ собери, мне это надо? Убивать и тратить свое личное время!
я свои правила на счет миксов игрокам огласил, я играю на паблике до тех пор, пока на 555 не будет 10 человек!
____
А если ты что то пропустил, или не уяснил, тогда будь любезен - завались. http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif

и да, людям с паблика, я всех устрайваю! Со всеми хорошое отношения.

Отредактировано JIeBeDoIIIa (11-08-2019 04:05:48)

0

703

JIeBeDoIIIa написал(а):

____________________________________________

уууу, боже!
__________________

окей, давай! Игроки до тебя, зовут меня на микс) Я пришел сидел пол часа всех собирал, пока спектаторы зайдут, побегай по серверам народ собери, мне это надо? Убивать и тратить свое личное время!
я свои правила на счет миксов игрокам огласил, я играю на паблике до тех пор, пока на 555 не будет 10 человек!
____
А если ты что то пропустил, или не уяснил, тогда будь любезен - завались.

и да, людям с паблика, я всех устрайваю! Со всеми хорошое отношения.

Отредактировано JIeBeDoIIIa (Сегодня 04:05:48)

Исходя из твоего диалога, который ты желаешь навязать, я его продолжать не буду здесь, хочешь выяснить обстоятельства прошу в скайп, Дс, тс.
"Завались"- думай прежде чем что-то написать.  Подумай над своим поведением.  И будь хорошим юношей http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/497-3.gif  грубость не украшает личность человека!

0

704

NazarOff|42ru

твой диалог глуп!

ты мне не можешь ответить что-то на сообщение выше, так как я на счет микса все высказал!

так что с тобой вести диалог, думаю смысла нет!

0

705

И снова привет всем! Ну что хотел сказать: - в клане ксм все нытики админы, когда их выигрываешь в ГГ!?) Просто в шоке над [csm] Куба, у него народ с вх и беником бегают а он карты не хотит менять, видите ли он не хочет, хотя народ просит и голосование по смене выигрывает на смену... В итоге бан, что не дал скайп... Бан по причине, но все же подожду 1 день ничего страшного. Научись админкой пользоваться, для тебя же правила писали, как бывшый админ тебе говорю... Подведём итоги: Куба не ной если не можешь осилить ГГ,  и пользуйся админкой как надо и слушай народ!)

P. S. Если так хочешь пошли в ГГ на твою админку сыграем, может успокоишься на время!) А я свои 150к кредов на кон поставлю!)

P. S. S. Если бан более чем на 1 день прошу разбанить.

Отредактировано R303 (13-08-2019 02:34:03)

0

706

R303 написал(а):

И снова привет всем! Ну что хотел сказать: - в клане ксм все нытики админы, когда их выигрываешь в ГГ!?) Просто в шоке над [csm] Куба, у него народ с вх и беником бегают а он карты не хотит менять, видите ли он не хочет, хотя народ просит и голосование по смене выигрывает на смену... В итоге бан, что не дал скайп... Бан по причине, но все же подожду 1 день ничего страшного. Научись админкой пользоваться, для тебя же правила писали, как бывшый админ тебе говорю... Подведём итоги: Куба не ной если не можешь осилить ГГ,  и пользуйся админкой как надо и слушай народ!)

P. S. Если так хочешь пошли в ГГ на твою админку сыграем, может успокоишься на время!) А я свои 150к кредов на кон поставлю!)

P. S. S. Если бан более чем на 1 день прошу разбанить.

Отредактировано R303 (Сегодня 03:34:03)

_____________________________________________________________________________________________________________________

во первых - как ты выразился "ныть" на серверах не запрещенно.
(далее) все админы [CSM| нытики?! То есть это относиться и ко мне, и к Фанте, ну и расскажи дорогой мой - почему мы нытики?!
ну да, бан тебе дали по правилам, он админ! И он может у тебя взять скайп на проверку когда посчитает нужным! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-2.gif
А за всех Админов нытиков, уверяю - бан продлиться!

P.S JIeBeDoIIIa cl

Отредактировано JIeBeDoIIIa (13-08-2019 20:46:15)

0

707

http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif

0

708

JIeBeDoIIIa написал(а):

_____________________________________________________________________________________________________________________

во первых - как ты выразился "ныть" на серверах не запрещенно.
(далее) все админы [CSM| нытики?! То есть это относиться и ко мне, и к Фанте, ну и расскажи дорогой мой - почему мы нытики?!
ну да, бан тебе дали по правилам, он админ! И он может у тебя взять скайп на проверку когда посчитает нужным! 
А за всех Админов нытиков, уверяю - бан продлиться!

P.S JIeBeDoIIIa cl

Отредактировано JIeBeDoIIIa (Сегодня 19:46:15)

Что и требовалось доказать!)
Там не утверждение а высказывание с вопросом, ну раз ты готов на себя тянуть одеяло, то пожалуйста твой выбор! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-4.gif

P. S. Если бы ты был в тот момент на гг, ты бы меня понял, не вижу смысла тебе доказывать, что да как...

Отредактировано R303 (13-08-2019 22:44:04)

0

709

1. Enot
2. Мы играли с друзьями на банихопе, я постоянно выигрывал ставил одну и туже карту енот начал меня обзывать и говорить в микрофон забаньте кабана он достал, после этого меня забанили на бхопе, но на этом не закончилось! Я зашел на сервер 888 паблик и он зашел туда начал просить прощение но я его игнорил, так как я был на него в обиде из за него меня забанили на сервере, в итоге он меня кикнул 2 раза и замутил чат и микрофон.
3. Скрины не получилось сюда скинуть могу показать отдельно.
4. 14.08.2019
5. Разобратся!

0

710

КАБАН
Енот говорит что ты в специально всех и его в том числе слепил флешками, поэтому кикал тебя

0

711

R303 написал(а):

И снова привет всем! Ну что хотел сказать: - в клане ксм все нытики админы, когда их выигрываешь в ГГ!?) Просто в шоке над [csm] Куба, у него народ с вх и беником бегают а он карты не хотит менять, видите ли он не хочет, хотя народ просит и голосование по смене выигрывает на смену... В итоге бан, что не дал скайп... Бан по причине, но все же подожду 1 день ничего страшного. Научись админкой пользоваться, для тебя же правила писали, как бывшый админ тебе говорю... Подведём итоги: Куба не ной если не можешь осилить ГГ,  и пользуйся админкой как надо и слушай народ!)

P. S. Если так хочешь пошли в ГГ на твою админку сыграем, может успокоишься на время!) А я свои 150к кредов на кон поставлю!)

P. S. S. Если бан более чем на 1 день прошу разбанить.

Отредактировано R303 (13-08-2019 02:34:03)

Во первых не надо суда приписывать сюда весь клан. Это просто прямая провокация. Во вторых если он хочет менять карту, то пусть не меняет. Он не для этого покупал админку что бы быть вашей нянькой. По себе знаю, одни хотят эту карту, другие хотят другую.... Он вам не чем не обязан. Если есть желание, то можете взять админку себе. В третьих ты готов поставить 150к за админку ??? Что за бред...…. Даже обычная админка стоит в два раза дороже твоих кредитов.

Отредактировано МằťłĕќЂŕằť₣ằñťözĕŕằ (16-08-2019 15:13:53)

+1

712

1)Мой ник NazarOff|42ru
2) Забанил Петрошилов
3) Причина бана , потому что я играю на другом сервере ????
4) СЛова Петрошилова:" иди к чокопай "
5)Почему я не могу играть на других серверах ???

0

713

NazarOff|42ru написал(а):

1)Мой ник NazarOff|42ru
2) Забанил Петрошилов
3) Причина бана , потому что я играю на другом сервере ????
4) СЛова Петрошилова:" иди к чокопай "
5)Почему я не могу играть на других серверах ???

ответ тут
Новости Морозилки

0

714

FantOzer написал(а):

Почему я не могу играть на других серверах ???

конечно можешь играть где хочешь.. все игроки так и делают.. никто никого не ограничевает.. но когда ваши игроки заспамливают рекламой вашего сервера у нас.. это уже перебор.

0

715

FantOzer написал(а):

конечно можешь играть где хочешь.. все игроки так и делают.. никто никого не ограничевает.. но когда ваши игроки заспамливают рекламой вашего сервера у нас.. это уже перебор.

Хоть 1 пруф есть? Скрин, запись демки где говорят о рекламе сервера?
Меня пригласили на сервер, через вк. На сервере морозилки, ни одной рекламы постороннего сервера я не встречал ни разу. Так же никого и никогда не звал на другие сервы.

0

716

1.Ник админа - Жека кто там
2. Что натворил- Дал бан уже второй раз.
Попросил у меня скайп, я ему сказал что у иеня только дискорд и сказал чтобы он дал мнк время скачать скайп. Но он дал мне бан
3. Подтверждение (скрин)-нету
4. Дата-31 08 19
5. что требуете от нас? Наказать админа
6. Мой ник I dont know

-1

717

Ты че месишь пераый раз я у тебя попросил скайп на проверку, уже не первый раз жалобы от игроков идут, ты говоришь только дискорд, я говорю качай скайп а ты мне про дискорд и еще говоришь это мои проблемы что у меня нет дискорда, а проблемы так это твои я тебя иду проверять через скайп я не согласен с тем что из за тебя мне качать дискорд ты мне че будешь условия ставить, и еще говоришь скайп не работает это что за бред, я тебе дал бан на 5 минут....

Почему ты про это ни чего не написал???, только что вчера было, ты тоже писал якобы удолил его он не работал у меня , только дискорд так ты сам определись!!! Много у кого сомнения как ты играешь у тебя задержка по 150, 130 а ты играешь как будто у тебя пинг 5 и счета у тебя 20к1...
Жека, Кто Там?!

+1

718

Себя накажи сначало понял малой, я не знаю как вас там проверяют или вы научились скрывать или прятать читы, это не значит что сними можно играть, так что качай там скайп или делай его и еще тимвивер качай и артмани, там уже проверим а дискорд можешь удолить....

0

719

evgEN написал(а):

Себя накажи сначало понял малой, я не знаю как вас там проверяют или вы научились скрывать или прятать читы, это не значит что сними можно играть, так что качай там скайп или делай его и еще тимвивер качай и артмани, там уже проверим а дискорд можешь удолить....

Artmany???????

0

720

Про задержку(пинг) так не стоит говорить.. Пинг пингу рознь..
Если пинг высокий но стабильный, а не прыгающий на приличные значения, то можно вполне успешно играть и выносить

0

721

Так вот именно он у него не стабильный о чем я писал бывает 150, а бывает 130,140 и почему он не хочет проверки через скайп или тимвивер? А что я про артмани писал это я видео смотрел что через неготоже можно проверить как ты запускал ксс там есть функция я знаю, по мне та4 это тимвивер самое актуалнее фанта... я перед проверкой все уточняю через видео там всё досканально показывают как лучше с этим обращатся но и у меня друг есть програмист но у него нет времени и он не будет ждать когда он или кто то появится в сети чтобы его проверить как следует.....

0

722

Вспомни о чем я у тебя интересовался на счет пинга сейчас у меня от 45 до 55 пинг и не логаю , но по чему у меня не получается играть как у него и есть еще некоторые личности о которых не я только скажу но это до поры до времени и я про них напишу,у тебя я на серве с 2012 или 2013 года играю точно не помню, и конечно не каждый день было играл, почему я так не играю и не кто не жалуется на меня...

0

723

JIeBeDoIIIa написал(а):

Ты когда креды вернешь !!!  http://fantozer.narod.ru/smiles/245.gif

0

724

ник не знаю, так как спантанно выписали бан
яко бы с читом, хотя не слова не было мне сказано о чем либо...
Скрина нет, сопровождаясь первым пунктом...
Разобраться с беспредельным админом... Но желательно забрать права  !!!!

0

725

1.Ник админа - Жека кто там
2. Что натворил- Забанил ни сказав ничего) Убил его пару раз в голову...
3. Подтверждение (скрин)- нету
4. Дата- 15 09 19
5. что требуете от нас? Разберитесь с ним. Меня проверяли. Проверяйте хоть сколько но банить просто так зачем? Попросил бы он скайп я бы дал...
I dont know.

Отредактировано Dimar (15-09-2019 14:49:13)

0

726

Жалобы от игроков идут что ты не чисто играешь  с таким пингом 140 а счет 40 к 5 это нормально по твойму  ты подруб и кфгешник, а не то что ты меня пару раз убил куда то, все стали бан писать тебе на дасте вот и пришлось чутка забанить.... ни кто тебе не верит запомни...

0

727

evgEN написал(а):

Жалобы от игроков идут что ты не чисто играешь  с таким пингом 140 а счет 40 к 5 это нормально по твойму  ты подруб и кфгешник, а не то что ты меня пару раз убил куда то, все стали бан писать тебе на дасте вот и пришлось чутка забанить.... ни кто тебе не верит запомни...

Ты админ в твои. Твои правила проверить игрока если игроки думают что я читер. А не банить саому когда прописано 3 голоса из 13 банов.

0

728

Dimar написал(а):

Ты админ. Твои правила проверить игрока если игроки думают что я читер. А не банить самому когда прописано 3 голоса из 13 банов.

0

729

Проведем очередную беседу с Жекой про пинг..

0

730

1.Ник админа - JETFIRE
2. Что натворил-
А)ОСК, Оскорбляет всех кто его убьет, постоянно:

есть еще видео но не залил.Надо будет залью

Б)Меняет карту когда ему захочется. Тут видно что игроки проголосовали за "Не менять":

И через 10 сек ставит уже ГГ. мда:

В) Смена карты еще одна, тут уже без голосований, просто решил поменять ее:

3. Подтверждение: Выше в ссылках
4. Дата- 18 09 19
5. что требуете от нас?  Зачем такой администратор? Когда Оскорбляет игроков, меняет карту когда ему захочеться... Сделайте что нибудь с ним.

0

731

Вот это компромат, я понимаю) все по полочкам..  Все бы так делали.. намного проще и быстрее шел бы разбор.
Но к сожалению, к сожалению по отношению к проделанной работе, все мимо..
Маты....  Игра Кс никогда не была что в ней играют интеллектуалы пианисты с консерватории.. в ней постоянная напряженка и крепкие словца то и дело вылетают..
На видео запечатлено как раз одно из таких.. после чего видео сразу обрывается.. возможно секундой двумя выше джет сказал-  извини братан, погорячился.. но "пленка" обрывается.. Как тут можно судить..?
На счет голосований и смены карты... ДжетФаер админ и ставить голосования и менять карты входит в полномочия его админки.. даже возможность менять без голосования..
На видео перед сменой карты игрок говорит что надоело играть на этой карте..
Злоупотреблений или превышений админских полномочий не выявлено..
Но все же как с игроком, в отношении матов с ним будет проведена беседа.

0

732

Можно хотябы когда он оскорбляет, я буду оскорблять его в ответ? Но он дает сразу мут. Почему ему можно а нам нет?

0

733

Dimar написал(а):

Можно хотябы когда он оскорбляет, я буду оскорблять его в ответ? Но он дает сразу мут ...

Можно.. Бери админку и оскорбляй в ответ, тогда у тебя будет иммунитет, иначе снова поставить мут.
Ну и к слову.. я как то был на сервере когда ты оскорблял его словами- "опущенный" и т.д.. при этом он отвечал тебе вполне сдержанно.

0

734

Здравствуйте Пожалуйста примите меры игрок под именем EнОт. Ведёт себя не адекватно прошу принять меры-вчера он исполнял,и сегодня тоже он багаюзил на 888 я дал бан ему на 1д,он начал меня посылать,кричать нецензурной бранью в его то 12лет!"!!!Фанта прими меры,Для кл он не годится поверь.  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-2.gif

Отредактировано $_Sally_$ (22-09-2019 15:34:24)

0

735

о

0

736

Здравствуйте, хочу оставить жалобу на Енота, ведет себя аморально. После просьбы быть потише и не мешать играть (я был в отдельной комнате в ТС) заходит, будит клиент, несет полнейшую ахинею. Недавно играл с ним на восьмерках, его обоссали несколько челиков - он начал на них орать, оскорблять. Во время КВ не ливает с комнаты, остается, заходит, зовет играть в раст, абсолютно игнорируя, что идет КВ и отвлекать нельзя. В общем, ведет себя неадекватно. Наехал на меня, когда я не в ту тему написал запрос на прием в клан (панцирь вместо топора) начал вымогать 200к кредитов за переход и орать, что я просто так прыгаю по кланам.

0

737

Жалоба на Енота, пусть играет, но хотя-бы в недельном муте!!!
Пожилал смерте "Sally"и много цензуры...
Енот, начал проигровать на 888, начал произносить оскорбление в сторону Матерей игрокам которые его убивали.

+1

738

1.Ник админа - Jetfire
2. Что натворил- Забанил за то что спросил в чате Как оно джет? - этот полудурок видимо как по своему это воспринял и обиделся, начал угрожать в микро на что получил ответ
4. Дата- 24 09 19
5. Выебать и высушить петуха деревенского, заебал если често из себя крутого строить, пидор мелкий P.S. накипело..... всегда было интересно как такие петухи на улице себя ведут

Отредактировано BorisBritva (24-09-2019 19:29:04)

0

739

1.Ник админа - Jetfire
2. Что натворил- Забанил за то что зарезал на GG. Спросил как ты это сделал..( ну это же глупо) Я нечего не ответил, после кикнул. Я перезашел и он начал опять спрашивать и оскорблять.. я то же в ответ его оскорбил. За что он дал бан. Я понимаю что оскорбил там и тд. Но получается что можно купить админку все обзывать и банить, так что ли? Уже не первый раз за ним замечают люди и не я 1 что оскорбляет. Он не проверял нечего, да и проверять нечего было.. просто зарезал...
4. Дата- 29 09 19
5. Я как бы нечего не прошу там наказать и тд. Просто разбаньте на 777 и все.

PS.Прочитал чуть выше про оскорбление в ответ. Фанта если нужно взять админку для того что бы оскорблять, как бы не вопрос. Тогда что на сервере станет?

Отредактировано XeNuSS 7777 (28-09-2019 17:05:33)

0

740

XeNuSS 7777 написал(а):

Фанта если нужно взять админку для того что бы оскорблять, как бы не вопрос.

Не вопрос значит бери админку, будешь с ним на равных..

0

741

XeNuSS 7777 написал(а):

Тогда что на сервере станет?

Что будет.. На сервере будет человек, который будет присматривать за порядком, следить за тем что бы игра была лучше, более играбельной и пр.. Человек которого будут оскорблять и материть а он будет улыбаться в ответ) Не переживай, будут только плюсы)

0

742

http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif

0

743

丂刀ムノア乇尺 и спец агенты Морозилки у которых есть возможность отключить микро админам, посмотри плиз, если джетфаер правда материт и оскорбляет всех подряд, отключите ему микрофон на пару дней.

0

744

FantOzer написал(а):

丂刀ムノア乇尺 и спец агенты Морозилки у которых есть возможность отключить микро админам, посмотри плиз, если джетфаер правда материт и оскорбляет всех подряд, отключите ему микрофон на пару дней.

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-1.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/138.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/138.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/138.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/138.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/138.gif

0

745

1.Ник админа - Jetfire
2. Что натворил- позвал меня какой то игрок проверять, проверил, я открыл папку cfg сказал "понятно с тобой" и ушел сказал чтобы меня забанил, Хотя ничего не нашел там )0
4. Дата- 30 09 19
5. Разбанить и проверить нормально а не звать дурачкев всяких.
I dont know

+1

746

1.Ник админа -JetFire
2. Что натворил-Ставит Свои приоритеты игры выше игроков Паблика !Пример карта Dust2 ему надоедает он запускает голосование на (ХЗ-какую ) паблик оставляет Dust2 спустя Пару минут снова голосование и снова Паблик оставляет карту .Я ему посоветовал  ты возьми поставь пару карт пусть паблик сам выберет  на что он начал агриться : Что мол я сам знаю что делать и кто я такой что б ему указывать-я ему сказал сто я такой же игрок как и остальные и что б он проще общался с игроками на что пошли не сильно вредоносные оскарбления!!::Пример номер 2 _Карта Inferno (Буквально 3-4 дня назад ! После очередного замечания по поводу его самолюбия  я начал его не оскорблять а просто называть ДжетФире а не JetFire  он спросил почему я его так называю на что я ответил что когда у меня поменяется мировозрение на него тогда я может и буду его называть нормально  !"Спустя 1-2 минуты мне прилетает Мут на час !Без Причин и объяснения Когда у него Другой админ спросил за что мут  ? То он ответил меньше пи#деть будет!
3. Подтверждение (скрин)-Скринов и видосов нету но зато это знает половина аудитории сервера+777
4. Дата-с 01,11,2019 по 11,11,2019
5. что требуете от нас? Провести с ним диалог и объяснить что свое мнение пусть себе в жо#у засунет и не ставить свои приоритеты выше игровой аудитории сервера.Так как он своим повидением не однократно показывал что он просто на всех ложит болт!А админка у него для своего "ЭГО" http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif

0

747

丂刀ムノア乇尺
Ты же админил и понимаешь что админ на сервере это Ведущий..
Ведущий вправе выстраивать приоритеты так как считает нужным.. Самостоятельно ничего он не меняет, он ставит голосование.. т.е говоря другим языком спрашивает вашего мнения.. Задает вам вопрос..
И Как можно за это его ругать?
Второе.. Я сегодня был на сервере под другим ником, JETFIRE там не было, но зато был ты и от тебя мат-перемат, настолько что был вынужден поставить тебе мут на 30 минут..
Когда ты заходишь на сервер у тебя возникает табличка в которой ясно написано ПРАВИЛА - МАТЫ запрещены! Нарушитель то получаешься ты.. вполне вероятно на этой почве у вас и конфликты

+1

748

FantOzer написал(а):

丂刀ムノア乇尺
Ты же админил и понимаешь что админ на сервере это Ведущий..
Ведущий вправе выстраивать приоритеты так как считает нужным.. Самостоятельно ничего он не меняет, он ставит голосование.. т.е говоря другим языком спрашивает вашего мнения.. Задает вам вопрос..
И Как можно за это его ругать?
Второе.. Я сегодня был на сервере под другим ником, JETFIRE там не было, но зато был ты и от тебя мат-перемат, настолько что был вынужден поставить тебе мут на 30 минут..
Когда ты заходишь на сервер у тебя возникает табличка в которой ясно написано ПРАВИЛА - МАТЫ запрещены! Нарушитель то получаешься ты.. вполне вероятно на этой почве у вас и конфликты

Фанта про то что он не ставит мнение других игроков В первую очередь !а на первой позиции то на какой карте он хочет играть на той и будет ! Сегодня я подгорел канкретно когда  один олень специально пол игры под прицел лезит и блочит я не раз ему говорил не делай так ему было насрать и вот когда я стрелялся с мидом он опять подлез и меня АнтиТК грохнул ну и я подгорел))) http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

0

749

В любом случае все замечания в этой теме учитываются... всё принимается во внимание и записывается в личное дело админа..

0

750

Понял Принял Обработал)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA