*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA


Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 601 страница 650 из 1198

601

Всем добрый вечер!
Хочу написать жалобу на администратора сервера 777 - Oldstars | JETFIRE
Захожу на сервер поиграть и сразу слышу беспочвенные оскорбления с матами в свою сторону со стороны этого админа.
Есть пункт правил номер один, по которому запрещены любые оскорбления в сторону игроков.
Парадокс заключается в том, что сам админ ведёт себя неадекватно, показывая другим плохой пример.
Прикрепляю видеозапись доказательства.
Надеюсь на то, что у этого админа заберут админку навсегда!


http://s7.uploads.ru/t/zhDBu.png
В итоге дважды получил мут на 30 минут.

Отредактировано pro public skill (30-10-2018 20:43:34)

+1

602

pro public skill
Сервер не место для тестировать админа на стрессоустойчивость. С него такой подписки никто не брал..
Посему на провокацию может быть совсем не ожидаемый ответ..
На видео запечатлена твоя провокация админа.. кроме того не попал момент где ты называл его чмом..

Нет повода ограничивать админа в правах
Но к сведению примем.. беседу с ним проведем..

0

603

FantOzer написал(а):

pro public skill
Сервер не место для тестировать админа на стрессоустойчивость. С него такой подписки никто не брал..
Посему на провокацию может быть совсем не ожидаемый ответ..
На видео запечатлена твоя провокация админа.. кроме того не попал момент где ты называл его чмом..

Нет повода ограничивать админа в правах
Но к сведению примем.. беседу с ним проведем..

То есть провокация это то, что я спросил с этого дебила за оскорбления без причины?
Ясно, понятно.
Для чего тогда ты эти правила писал, Fantozer?

Отредактировано pro public skill (31-10-2018 16:00:08)

0

604

pro public skill написал(а):

То есть провокация это то, что я спросил с этого дебила за оскорбления без причины?

Нет, провокация началась с того момента когда ты назвал его чмом, этот момент ты убрал из видел

pro public skill написал(а):

я спросил с этого дебила

pro public skill написал(а):

Для чего тогда ты эти правила писал, Fantozer?

Для того что как минимум знали что разборки и чтото спрашивать с админа на сервере запрещено.

0

605

Я как бы всё понимаю Админка все дела, другие права у вас. Но почему вы баните без всякой проверки??? Был забанин 07.11 на сервере морозилка 777 за убийство в слепую ну или как мне сказали типа я не слепну... Кто банил я не знаю... Да и вообще ребята вы честно надоели, я получаю бан от админов просто ежемесечно, надоедает заходить сюда и писать, в чем то объесняться, просить чтоб меня разбанили.... Есть какие то вопросы пожалуйста вот скайп DumSpiroSpero_999 званите проверяйте, приезжайте сидите рядом смотрите как Хакасы разносят вам головы через стены в дым в слепую не выжно... Как я чувствую игру так я и нажимаю кнопку мыши.... ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ЭТИМИ ИСПОЛНЕНИЯМИ...
 

Фантазёр разбань пожалуйста

0

606

[19rus]BOPuwka написал(а):

Я как бы всё понимаю Админка все дела, другие права у вас. Но почему вы баните без всякой проверки??? Был забанин 07.11 на сервере морозилка 777 за убийство в слепую ну или как мне сказали типа я не слепну... Кто банил я не знаю... Да и вообще ребята вы честно надоели, я получаю бан от админов просто ежемесечно, надоедает заходить сюда и писать, в чем то объесняться, просить чтоб меня разбанили.... Есть какие то вопросы пожалуйста вот скайп DumSpiroSpero_999 званите проверяйте, приезжайте сидите рядом смотрите как Хакасы разносят вам головы через стены в дым в слепую не выжно... Как я чувствую игру так я и нажимаю кнопку мыши.... ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ЭТИМИ ИСПОЛНЕНИЯМИ...
 

Фантазёр разбань пожалуйста

Привет! Просто на сервере адекватных админов  можно по пальцам пересчитать. Но всё же, есть дебилы 80 левел, это OldStars JETFIRE, который просто так оскорбляет игроков матами, в частности меня, а потом его спускают на тормозах, видимо много денег вкидывает на поддержку сервера, очень полезный человек. По многим причинам нет желания заходить на этот сервер, хотя играл тут достаточно долго.  У меня всё.

Отредактировано pro public skill (16-11-2018 13:09:47)

0

607

pro public skill написал(а):

видимо много денег вкидывает на поддержку сервера, очень полезный человек

Он ни копейки ни вкидывает.. он выигрывает админку за 1 топ

+1

608

pro public skill написал(а):

Привет! Просто на сервере адекватных админов  можно по пальцам пересчитать. Но всё же, есть дебилы 80 левел, это OldStars JETFIRE, который просто так оскорбляет игроков матами, в частности меня, а потом его спускают на тормозах, видимо много денег вкидывает на поддержку сервера, очень полезный человек. По многим причинам нет желания заходить на этот сервер, хотя играл тут достаточно долго.  У меня всё.

Отредактировано pro public skill (Сегодня 06:09:47)

Так помоги серверу и стань адекватным пальцем))))))

0

609

FantOzer написал(а):

Он ни копейки ни вкидывает.. он выигрывает админку за 1 топ

Тем более непонятно, почему нельзя снять с него админку навсегда...
Правила нарушает? - Нарушает.
Эх, а раньше с удовольствием тут играл. Ничто не вечно.

0

610

pro public skill написал(а):

почему нельзя снять с него админку навсегда...

для этого нет оснований.

0

611

кстати.. в этом месяце (ноябрь 2018) акция админка за топ 777 не будет работать

0

612

(ADMIN) banned player haks|BOP
You have been banned by Admin for 1440 minutes
Disconnect: Added to banned list.
Disconnect: Added to banned list.

Banned by server

Banned by server

Banned by server

Banned by server

Banned by server

ничего нового, снова я))) Костян ты просто нубас и флаг тебе в руки, можешь только и играть с противниками которые тебя убить не могут:) Я вернусь ты не переживай, и снова размотаю тебя как детя!!!:) хоть раз бы дура проверил меня в скайпе, раз такой умный

Отредактировано [19rus]BOPuwka (29-11-2018 19:19:01)

0

613

[19rus]BOPuwka
У вас сложное долгое противостояние...
Акция админка за ТОП уже не работает, ваши конфликты также на это повлияли,  но у него кредитов пачка.. которые он сможет благополучно обменять на админку.
Самое лучшее решение Админка в ней есть антибан от админа..
По итогу будешь спокойно играть и сервер, который тебе нравится поддержишь.. 
А за это время привыкнут что тебя не забанить.. и будешь играть спокойно..

0

614

FantOzer написал(а):

[19rus]BOPuwka
У вас сложное долгое противостояние...
Акция админка за ТОП уже не работает, ваши конфликты также на это повлияли,  но у него кредитов пачка.. которые он сможет благополучно обменять на админку.
Самое лучшее решение Админка в ней есть антибан от админа..
По итогу будешь спокойно играть и сервер, который тебе нравится поддержишь.. 
А за это время привыкнут что тебя не забанить.. и будешь играть спокойно..

Я тебе Фанта попозже скрин скину, посмеёшься:)) А на счёт Админки, я подумаю, пока с кассой есть проблемы, а кредиты я все отдал Денису чтоб он админку купил ещё в октябре

0

615

Сервер управляется простыми людьми.. для этого не нужно быть главным или супер главным, админку можно выиграть, можно купить, можно купить даже за криптовалюту, можно купить за игровые кредиты..
Все в ваших руках.. а многие по привычке ждут что придет какой то дядя и все разрулит.. увы..  старайтесь сами..

+1

616

Он вообще сам то тут сидит JETFIRE ? Покажите хоть фото чё эта за чепуха такая дерзкая, у меня видосов конечно нет как он на меня базарил, но личико его я бы с удовольствием подразукрасил

0

617

FantOzer написал(а):

Сервер управляется простыми людьми.. для этого не нужно быть главным или супер главным, админку можно выиграть, можно купить, можно купить даже за криптовалюту, можно купить за игровые кредиты..
Все в ваших руках.. а многие по привычке ждут что придет какой то дядя и все разрулит.. увы..  старайтесь сами..

Фанта я тебя прекрасно понимаю, что я лично надоел, но почему то другие админы ведут себя адекватно, и даже если у них есть какие то подозрения они всегда зовут людей на проверку. А этот же мальчик, ни за языком своим не следит ни за действиями

0

618

[19rus]BOPuwka написал(а):

Фанта я тебя прекрасно понимаю, что я лично надоел, но почему то другие админы ведут себя адекватно, и даже если у них есть какие то подозрения они всегда зовут людей на проверку. А этот же мальчик, ни за языком своим не следит ни за действиями

Так вор)) все прекрасно тебя понимают)) но он админ. и посчитал что ты подрубаешь! и поэтому ты в бане))
Если хочешь эту ситуацию изменить либо пиши постоянно дэму, либо бери админку и забанить он тебя точно не сможет)
Но знай админка спасает только от бана)) а если попадешься http://fantozer.narod.ru/smiles/jump.gif  ая-яй)))

0

619

Ben4ik написал(а):

Так вор)) все прекрасно тебя понимают)) но он админ. и посчитал что ты подрубаешь! и поэтому ты в бане))
Если хочешь эту ситуацию изменить либо пиши постоянно дэму, либо бери админку и забанить он тебя точно не сможет)
Но знай админка спасает только от бана)) а если попадешься   ая-яй)))

Хахаха) Пусть оно будет так Бэнчик) Пока на 7+ поиграю, а дальше будет видно, может опять с контрой завяжу на годишку пока бан висит) Ты представь сколько нытья будет когда меня в вотебане не будет http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

620

Ben4ik написал(а):

Так вор)) все прекрасно тебя понимают)) но он админ. и посчитал что ты подрубаешь! и поэтому ты в бане))
Если хочешь эту ситуацию изменить либо пиши постоянно дэму, либо бери админку и забанить он тебя точно не сможет)
Но знай админка спасает только от бана)) а если попадешься   ая-яй)))

Да мне и админка то не нужна я ей пользоваться не умею да и не хочу, а че просто кассы дать не льзя чтоб меня разбанили? Раз вы уже так просто не хотите разбанивать))

0

621

О так бан то на сутки всего))) я думал на годишку))

0

622

[19rus]BOPuwka написал(а):

Ты представь сколько нытья будет когда меня в вотебане не будет

В вотебане ты будешь, а в списке бана у админа тебя не будет.

0

623

[19rus]BOPuwka написал(а):

Да мне и админка то не нужна я ей пользоваться не умею да и не хочу, а че просто кассы дать не льзя чтоб меня разбанили? Раз вы уже так просто не хотите разбанивать))

Ну к примеру, у меня нету возможности к разбану
Ну а так админкой могу объяснить как пользоваться и главное поможешь сделать сервер ещё лучше)
А по поводу разбана, смотри, админ вправе забанить игрока и тут две стороны, на одной доверие к админу и что он посчитал тебя читером на другой ты, с такой же политикой что ты не читер, а админ не прав. Ни у одного доказательств ,ни у другого. И кома главный должен верить?? Так что думай, размышляй) и ты прав нас там не было ,но для этого и нужны админы, чтоб в нужный момент .банил читером.
Надеюсь что все поймут меня правильно))

Отредактировано Ben4ik (30-11-2018 21:03:27)

0

624

1.Ник админа - JETFIRE
2. Что натворил - Дал бан за якобы "провокацию", которой не было, к примеру: был раунд, я играл за КТ, остались 1х1 JETFIRE (за Т) и Играю с телефона (за КТ), второй затащил раунд, я сказал, что был легкий раунд для КТ, у админа пригорело и он сказал, что сейчас забанит, когда я спросил про причину, он ответил - "провокация", общался изначально со мной "как с другом", оскорблял как хотел, я в его сторону не произнес ни одного оскорбительного слова или фразы.
3. Подтверждение (скрин) - Комп не тянет ни бандикам, ни фрапс, скрин не видел смысла делать, выше есть жалоба с записью его оскорблений, за это время явно ничего не поменялось
4. Дата - 21.12.18
5. что требуете от нас? - Разбан и забрать админку у данного неадеквата, такое не в прервый раз, почему он еще админ, не понимаю, использует админку в своих целях и интересах

Отредактировано G1CHAMEN (21-12-2018 01:44:06)

0

625

FantOzer
Фанта, пошли скайп или на сервер зайди.

0

626

G1CHAMEN написал(а):

Фанта, пошли скайп или на сервер зайди.

у меня пока нет для этого времени..

Снимать админку никто не будет, разбанивать тоже.. играй на 7+, может там поймешь что админ это не равно игрок.
Админ главный на сервере.. у него нервная должность.. и лучше его не цеплять..

0

627

В любом случае все обращения на админов принимаются во внимание, накапливаются.. рассматриваются не только мной, и при подходящем случае принимается какое либо решение..

0

628

FantOzer написал(а):

В любом случае все обращения на админов принимаются во внимание, накапливаются.. рассматриваются не только мной, и при подходящем случае принимается какое либо решение..

Фанта, ты пойми, что один админ не даёт играть в удовольствие многим игрокам, отчего они потом не имеют желания заходить на сервер, снимешь его с админки, куплю лично админку, он уже сам разбанил, потому что понял чем чревато.

Отредактировано G1CHAMEN (21-12-2018 02:16:04)

0

629

FantOzer написал(а):

у меня пока нет для этого времени..

Снимать админку никто не будет, разбанивать тоже.. играй на 7+, может там поймешь что админ это не равно игрок.
Админ главный на сервере.. у него нервная должность.. и лучше его не цеплять..

По твоим словам, все должны приклоняться перед админом, это несправедливо по отношению к другим игрокам, я тоже работаю на нервной работе в реальной жизни, но не захожу на сервер со своими "нервами" и не начинаю всех ху*сосить. Был случай, когда он играл за Т, и когда всех Т убили, а бомба стояла, КТ начал дифузить бомбу, он не дал ему этого сделать, "шлепая" его, когда он пытался ещё дифузить, это нормально? Приведи сервер в порядок и не нужны такие админы. Я тебе серьёзно, если хочешь нормальный админ-состав, убери его с админки, я куплю и буду вместо него следить, пока он является админом, желания играть нету, когда он на сервере, у большинства моих знакомых ребят, это человек 5.

Отредактировано G1CHAMEN (21-12-2018 02:42:49)

0

630

G1CHAMEN написал(а):

По твоим словам, все должны приклоняться перед админом, это несправедливо по отношению к другим игрокам,

Прекланятся не нужно.. нужно понять одну вещь, Морозилка управляется не назначаемыми админами, чтобы их снимать или назначать, а самими игроками..
Игрок на время действия его админских прав является совладельцем сервера.. с большой стеной иммунитета и просто взять по требованию любого игрока лишить админки мы не можем..
Есть правила Морозилки, только по ним мы можем как то влиять на действия админов.. и забирать у них права.
Дополняйте правила новыми пунктами и если примем их, будем регулировать по ним действия админов. Сделаем вместе Морозилку лучше..

0

631

1.Ник админа -KiLLer
2. Что натворил-Ну начнем с оскарбления родителей,закончим тем,что наводит суету на админку мою,некоторые пункты пропали.
3. Подтверждение (скрин)-без скрина,ибо это все в голосовой говорилось.
4. Дата-02.01.2019
5. что требуете от нас? Снятие,смысл от таких админов,которые пользуются тем что ее купили и оскарбляют родителей. http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

Отредактировано Писька тараканья (02-01-2019 13:23:10)

0

632

Снимать админку из за вашей личной, возможно неприязни друг к другу или личного конфликта как то ненормально) Это почти как снимите админку он со мной не здоровается.
Вот если бы он бегал с читами, тогда да.. без разговора.
Самое оптимальное -поставить мут,  админ с админкой выше уровня.. у "Geboren um zu gewinnen<♥" в переводе рожденный побеждать, так он себя называет, но мы его привыкли видеть как Маэстро, у него есть такая функция..

0

633

админ сделал голосований на бан меня и меня забанила мой ник posha просто даже скайп на проверку не спрашивали

0

634

Lucky pridyrok
Здесь нет вины админа.
Если большинство игроков ответит "забанить" - то игрока забанит автоматически, без участия админа. Если ответят - нет, то игрок останется на сервере.

0

635

FantOzer написал(а):

Lucky pridyrok
Здесь нет вины админа.
Если большинство игроков ответит "забанить" - то игрока забанит автоматически, без участия админа. Если ответят - нет, то игрок останется на сервере.

Опять админы плохие)))))

0

636

ну если я куплю админку то я буду делать тоже голосования на бан игрока то что тогда

0

637

Lucky pridyrok написал(а):

ну если я куплю админку то я буду делать тоже голосования на бан игрока то что тогда

Когда админ сомневается в игроке и не хочет так сказать брать грех на душу, он может переложить этот грех) ответственность на игроков. по сути на общество. Это нормально.

0

638

Всем доброго вечера.
Мой ник-BATOR1Q, сейчас BATOR1QALIVE
Проблема:
     Получил бан от Админа под ником O1d Stars|JETFIRE
За что?
За то, что слишком странно играю и на меня летело куча-туча жалоб, но меня вчера проверял Админ и он сказал, что я чист. (ник не знаю, но знаю скайп- ben4ik_k)
Подтверждения не смогу предоставить, увы никак. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/492-4.gif
Прошу Вас, пожалуйста, снимите с меня блокировку, если этого невозможно сделать по никнейму, то вот скайп- govnuk369852147.
Спасибо заранее  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06021.gif  ,
BATOR1Q

0

639

bator1q написал(а):

Всем доброго вечера.
Мой ник-BATOR1Q, сейчас BATOR1QALIVE
Проблема:
     Получил бан от Админа под ником O1d Stars|JETFIRE
За что?
За то, что слишком странно играю и на меня летело куча-туча жалоб, но меня вчера проверял Админ и он сказал, что я чист. (ник не знаю, но знаю скайп- ben4ik_k)
Подтверждения не смогу предоставить, увы никак. 
Прошу Вас, пожалуйста, снимите с меня блокировку, если этого невозможно сделать по никнейму, то вот стим айди- STEAM UserID STEAM_0:0:63512114.
Спасибо заранее    ,
BATOR1Q

0

640

1.JETFIRE
2. В общем, играли на гг и я резал этого парня много раз, он кикнул меня, всячески не давая играть. После играли на д2. Он говорил, что я читер, хотя даже не проверял никогда)) в итоге агрился на меня всю игру и забанил)
3. https://my-files.ru/m30zu8 (демка)
4. 24.01.2019 2:45
5. забрать у этого неадеквата админку

0

641

1.O1d Stars|JETFIRE
2.Как обычно .оскорблял.и забанил.я не в ступал ни с кем в диалог.молча играл с музыкой(как и всегда).
3.-
4. я с ДВ.так что мое время было 07.02.19  2:17
5.Просто хочу чтобы он уже отстал.или дал свой номер и мы решим с ним вопрос лично.

0

642

1.O1d Stars|JETFIRE
2.Очередные оскорбления и бан.пацан полностью невминяем.мне кажется.что у него какое-то горе.вот он в игре и самоутверждается .
3.-
4.07.02.2019 22-17
5.Повлиять на него.а лучше лешить его привилегий администратора.Когда он просто бегает и .как ребенок матюкается - в полне выносимо.т.к я это все дело скрашиваю музыкой)А вот .когда слова уже не действуют .он переходит к действиям. http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif

0

643

Сом
к сожалению... я знаю как ты общаешься с игроками.. ) у самого крепкого нервы с тобой сдадут..
Но тем не менее- примем к сведению..

0

644

1.Jetfire
2. Оскорбляет, материт игроков постоянно
3. по микрофону
4. 16.02.2019
5. снять админку

0

645

BorisBritva написал(а):

1.Jetfire
2. Оскорбляет, материт игроков постоянно
3. по микрофону
4. 16.02.2019
5. снять админку

АХАхахаха да тут все на него жалуются, спрашивается КАКОГО ЧЕРТА У НЕГО ДО СИХ ПОР АДМИНКА????? Чувак сам залупается после ответки тупо банит, забанил так уже 2 раза.

Отредактировано BorisBritva (16-02-2019 00:43:26)

0

646

JETFIRE на время разбора ситуации, касаемо злоупотребления полномочий, в этих полномочиях временно понижен

0

647

1.Jetfire
2. _
3. просто так забанил
4. 04.03.2019  23.20 НСК
5. снять админку

0

648

BorisBritva принято. разберемся

0

649

BorisBritva написал(а):

1.Jetfire
2. _
3. просто так забанил
4. 04.03.2019  23.20 НСК
5. снять админку

------------------------------
один вопрос снять Админку,тогда кто вам будет менять карты,банить читеров по которым вы так кричите?
если уж такой умный купи админку ты и замени его...
много говорите,если забанил значит увидел что-то.
постоянно такой плохой для вас я вот лично не вижу в нем плохого админа!
бывает да у него что перегибает палку в разговоре!но задачу админа выполняет хорошо. http://fantozer.narod.ru/smiles/136.gif

Отредактировано томас (05-03-2019 19:57:13)

0

650

Томас.сходи  и почитай правила еще раз. "1.Матерки, разборки и оскорбления у нас запрещены".У меня имеются демки.где он просто оскорбляет игроков.потому.что его убивают.Понятное дело эмоции.но это работает только в одну калитку.если ответить ему тем же  - он забанит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA