*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разная техника и ремонт » Самый лучший пылесос своими руками


Самый лучший пылесос своими руками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самый лучший пылесос.. вообщем из этой серии! Причем пылесос сделанный своими руками, почти..)
Я знаю что есть много людей которые к пыли очень чувствительны.. и я наверное один из них.
Хотя природа ко мне отнеслась более благосклонна, у меня нет приступов от пыли, обострений заболеваний и пр..
я просто ее чувствую, унюхиваю если можно так сказать и это доставляет мне некоторые неудобства.
Я избавился от курения чтобы дышать чистым воздухом, теперь решил избавиться и от пыли)

Самые лучшие пылесосы те которые с водой, но с водой бывают разные... от ужастных до самых лучших)
Я делал самостоятельно несколько образцов водяных пылесосов, проводил на них самые тяжелые испытания..
Пылесосы показали себя просто превосходно.. Пример: В углу лежит куча известки, с комками засохшей глины.. зачем собирать вручную когда есть такой пылесос? Несколько секунда и все внутри... Причем мощность всасывания нисколько не ухудшилась.. ищем новую кучу.)

0

2

Пылесосы делались мной для слишком загрязненных помещений, в основном технического предназначения.. столярки, мастерские, мойки и пр..
Но в конечном счете экспериментальных пылесосов не осталось и не осталось комплектующих для их изготовления..
Вот таким образом я и остался без чудо пылесоса..
Самый основной плюс водяного пылесоса, нет мешка... просто пошел вылил емкость с грязной водой, ополоснул под краном и пылесос снова готов к труду.
Высокая степень очистки.. собирает все подряд, воду, стекла, гайки, и пр и пр...
Постоянная Мощность всасывания.. ну и много другого..

В одной из тем я уже писал что самые вредные пылесосы это пылесосы сухой чистки.
Но в данном случае все основано именно на них..

Отредактировано FantOzer (08-09-2011 14:23:17)

0

3

Рассказываю свою ситуацию и свой пример уборки которым я постоянно пользуюсь больше года..
Рассказываю коротко:
Обычный пылесос, синенький такой, 1500Ватт, с мешком для сбора пыли, его я разместил в холодной неотапливаемой кладовке,
Зимой там даже образуется иней.. Вот почти и весь секрет..)

От пылесоса протянутся два шланга идущих через стены, на конце второго шланга сделан разцем для подключения третьего шлагнга..
Третий шланг - это шланг с ручкой и щеткой пылесоса..
Когда нужно пропылесосить, несете третий шланг.. вставляете его в разъем второго..
Пылесос.. в розетку, провод длинный, проходит под плинтусом, выходит возле розетки и начинаете пылесосить!
Да.. и желательно позаботиться о входящем воздухе.. приоткрыть форточку, в нее будет приток свежего воздуха, потому что пылесос во время работы будет вытягивать воздух их помещения. Открыли форточку тут и желательно в кладовке..
Получается в одну выдувает пыльный воздух в другую затягивает чистый свежий воздух.

0

4

Преимущества данного типа очистки!?
1) Бесшумность! Пылесоса не слышно, слышно только шум воздуха втягивающегося в щетку шланга..
2) ЧИСТОТА воздуха.. Какие бы не были фильтры все равно процент пыльного воздуха вернется из пылесоса
а так весь выдув идет наружу. И нет этого ужастного запаха горелой пыли..
3) Воздух помещения замещается свежим, с улицы.
4) Не нужно каждый раз вытаскивать пылесос, разматывать шланги, провода и пр. Этот пылесос всегда готов к работе, достаточно только принести щетку и
включить в розетку.

Недостатки:
1) Мощность! При такой длины шланга, мешок желательно чистить раз через раз. Иначе мощность существенно падает.
2) Чистка! Мешок... его приходится чистить.. а значит дышать пылью, хотя я лично одеваю респиротор..) (меня так просто не возьмешь)
3) Пылесос стационарный, и унести его уже не унесешь... Лучше еще один пылесос раздобыть..

0

5

Counter Strike Source v34 чистая сборка CSS v34
http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg

0

6

Я вот хочу умный пылесос купить. Сила как говорится.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разная техника и ремонт » Самый лучший пылесос своими руками