*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Авиационные проишествия » Ан-2 сел в поле


Ан-2 сел в поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ан-2 совершил экстренную посадку в поле Новосибирска.

Самолет Ан-2, который совершил вынужденную посадку в поле около Новосибирска 2 июня, пока оставлен на этом месте до устранения неисправности, сообщил РИА Новости в понедельник начальник отдела авиации новосибирского авиационно-спортивного клуба «РОСТО» Геннадий Дорохов.

Ан-2 (разговорное название «кукурузник») авиационно-спортивного клуба «РОСТО», проводивший облет лесов для выявления очагов пожаров, в четверг совершил из-за отказа оборудования экстренную посадку между двумя поселками Колывань и Воробьево в Новосибирской области. На борту самолета находились два члена экипажа и один пассажир. Никто не пострадал.

«Самолет оставлен там же, где приземлился. Там выставлена охрана. Специалисты разберутся с неисправностью, устранят все. После этого самолет вылетит на аэродром базирования», — сказал Дорохов.

Представитель новосибирского авиационно-спортивного клуба ранее сообщал РИА Новости, что самолет готовили к взлету с поля на следующий день после вынужденной посадки. Однако срок пребывания этого самолета в поле увеличился.

По словам Дорохова, причина простоя самолета в поле вызвана тем, что многие авиационные специалисты сейчас задействованы в проведении чемпионата России по планерному спорту. «У нас просто рук не хватает», — сказал он.

Дорохов также сообщил, что причиной неисправности в самолете стал отказ одного из агрегатов.

МЧС ранее сообщало, что самолет вынужден был сесть в поле из-за перегрева двигателя.

Ан-2 задействуется в регионе для облета территории на предмет выявления лесных пожаров и для спортсменов, занимающихся парашютным спортом.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/6058112/

0

2

Counter Strike Source v34 чистая сборка CSS v34
http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Авиационные проишествия » Ан-2 сел в поле