*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здорово! У меня вопрос. Я на днях увлекся самопрограммированием, но встретился с некоторыми сложностями. Не могу определить, с чего начать и какие варианты отобрать. Может быть, кто-то уже приобрел опыт в этой области и может поделиться советами? К кому обратиться и что почитать?

0

2

Привет! Я тоже недавно погрузился в эту сферу и ищу инфу. Хочу перезагрузиться и посмотреть на свою жизнь с другой стороны, а то какой-то застой образовался. Если желаешь, можем вместе обсудить то, что нашли и поискать новых авторов и учителей.

0

3

Здравствуйте! как же я вас поддерживаю! Когда я занялся духовным ростом, то перечитал большое количество данных. Не поверите, как сложно во всем разобраться в одиночку и мне крайне свезло, когда я в телеграме попал на канал Светланы Булгарри самопознание и саморазвитие. Она помогла мне досконально разобраться в своей жизни и начать двигаться вперед. Больше всего мне подошел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и 3-хдневный марафон с заданиями (всего за 5000 рублей!). Полностью остался доволен и узнал массу полезной инфы.

0

4

Эй, ребята! Я тоже обращался к наставникам на канале Светы Булгарри. Только я пошел сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 занятий, с обсужениями, поддержкой и домашними заданиями. Цены от 80 до 150 тысяч рублей. Да, весомо, согласен,но на мой взгляд, оно обучение того заслуживает. Точно рекомендую!

0

5

Всем привет! Большое спасибо от всей души за рекомендацию! Я поискал по каналу Булгарри и точно получил много полезной информации. Участие в курсе "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" пока не потяну оплатить, но на квест "Где твои деньги" попробую войти. Рад как слон, еще раз спасибо!

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Самопрограммирование