*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Ищу хорошие мебельные магазины в Санкт-Петербурге


Ищу хорошие мебельные магазины в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Ищу хорошие мебельные магазины в Санкт-Петербурге. Нужно детям новые кровати купить, нужно 2 односпальные найти с матрасами. Что посоветуете?

0

2

В магазине Орматек можно кровать купить недорого http://ormatek.com/catalog/krovati/nedorogie-krovati/ Я заказывал, нормально получилось по деньгам. Кстати, там же и матрас можно подобрать. Я взял кровать, которая продавалась изначально без матраса, но подобрать его не составило труда, всё по вашему запросу.

0

3

Отлично. Да, матрас лучше подобрать уже потом отдельно, потому что тут важно индивидуально смотреть. Например, кто-то любит мягкий, а кто-то нет.

0

4

А какие там есть матрасы? Ортопедические есть? Кровать менять мне бы не хотелось, слишком дорого, а вот матрас хочу купить новый. Уже спина болит.

0

5

Да, есть и ортопедические матрасы. Если возникнут какие-то вопросы и не сможете себе что-то выбрать, то лучше проконсультироваться с продавцами об этом.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Ищу хорошие мебельные магазины в Санкт-Петербурге