*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » Мозилла делает втихую и падает


Мозилла делает втихую и падает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мозилла чтото делает втихую и падает
Работала мозилла нормально.. Но более менее нормально. Конечно если бы она была чем то физическим я бы чем нибудь её огрел и не раз а наверное на регулярной основе делал бы это.. Рядом стояла бы палка, веник..
Вообщем ситуция такая...
Обновления были отключены.
Мозилла Работала не падала. Все практически устраивало. Но вдруг система безопасности компьютера выдает сообщение что мозила изменилась..
через некоторое время снова... снова.. больше сообщений нет. Зато Мозилла стала теперь падать. Прикол в том что дата запускающего файла мозиллы прежняя а вот сравнить размер и контрольные суммы нет возможности.. я не ожидал такой херни и не делал бекапы..

Пример такой.. Включаешь мозиллу ничего не трогаешь и в течении 30 минут краш. Вирусов не находит
Спрашивается... какого?
Пока писал это сообщение мозилла вылетела пришлось писать снова

0

2

FantOzer написал(а):

Мозилла чтото делает втихую и падает
Работала мозилла нормально.. Но более менее нормально. Конечно если бы она была чем то физическим я бы чем нибудь её огрел и не раз а наверное на регулярной основе делал бы это.. Рядом стояла бы палка, веник..
Вообщем ситуция такая...
Обновления были отключены.
Мозилла Работала не падала. Все практически устраивало. Но вдруг система безопасности компьютера выдает сообщение что мозила изменилась..
через некоторое время снова... снова.. больше сообщений нет. Зато Мозилла стала теперь падать. Прикол в том что дата запускающего файла мозиллы прежняя а вот сравнить размер и контрольные суммы нет возможности.. я не ожидал такой херни и не делал бекапы..

Пример такой.. Включаешь мозиллу ничего не трогаешь и в течении 30 минут краш. Вирусов не находит
Спрашивается... какого?
Пока писал это сообщение мозилла вылетела пришлось писать снова

у меня такое было, но с Google Chrome, пример смотрел фильм или какое то видео, примерно 30 минут, и страница уходит в ошибку, приходилось перезагружать и искать момент последнего таймцикла

Отредактировано SHANNIX.def (18-03-2024 19:40:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » Мозилла делает втихую и падает