*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Мне нужна помощь квалифицированного бухгалтера.


Мне нужна помощь квалифицированного бухгалтера.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, я долгое время сам вел бухгалтерию своего бизнеса, но сейчас возникли проблемы. У налоговой появилось много вопросов по моим отчетностям. Не уверен, что смогу сам во всем разобраться, мне нужна помощь квалифицированного бухгалтера. Можете кого-то порекомендовать в Ярославле?

0

2

Вести бухгалтерию это очень сложно, пусть и маленького бизнеса. Допустили одну ошибку, и от налоговой потом не отстанешь. А это может грозить большими штрафами или даже уголовным делом.

0

3

Святослав, ну если там какие-то незначительные ошибки, то уголовного дела не будет. Понятное дело, если там отмыв огромных денег, то да, за это точно посадят. Я думаю, что он просто по невнимательности допустил ошибки, нормальный бухгалтер того бы не допустил. Если что, то вот, узнать стоимость за бухгалтерские услуги, можете тут https://gb-business.ru/buhgalter/.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Мне нужна помощь квалифицированного бухгалтера.