*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Застройщик ужасно сделал ремонт. Что делать?


Застройщик ужасно сделал ремонт. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я несколько лет назад купил квартиру в Москве, довольно дорогую. Я брал сразу с ремонтом от застройщика, чтобы быстро купить мебель и въехать. Но все оказалось не так гладко. Отделочный ремонт сделан просто ужасно. Такое ощущение, что они пригласили обычных людей с улицы без строительного опыта. Я, по своей глупости, подписал документы и принял квартиру, теперь сильно об этом жалею и не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, кто мне может помочь разобраться с этой проблемой?

0

2

Для начала нужно узнать, есть ли у вас вообще какие-то права, чтобы претендовать на возмещение компенсации. Для этого вам нужно обратиться к юристу по недвижимости. Какого-то конкретного специалиста порекомендовать не смогу, их пруд пруди.

0

3

Не уверена, что вы сможете что-то изменить. Застройщики обычно делают ремонт по минимуму, чтобы сэкономить на материалах и рабочих. К тому же, вы уже подписали документы и приняли квартиру, так что юридически вы не имеете оснований для претензий. Остается только смириться с ситуацией и постепенно улучшать ремонт.

0

4

Алина, да, большинство застройщиков экономит на ремонте квартире, но это не значит, что на плохой ремонт нужно соглашаться. Даже если он уже подписал акт приема квартиры, то все равно можно добиться возмещения неустойки. Вот, например, компания, которая поможет вам с взысканием неустойки с застройщика http://tinyurl.com/y3nkxrxu.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Застройщик ужасно сделал ремонт. Что делать?