*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Выбор места для отпуска


Выбор места для отпуска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Друзья уже сейчас хочу запланировать свой отпуск. Дело в том , что в прошлом году мне не удалось поехать в то место какое мне хотелось. Так как билетов уже не было. Поэтому хочу уже сейчас определится. Может кто покидаете идеи или расскажет куда едет отдыхать в этом году.

0

2

Ну тут нужно смотреть на то как вы любите отдыхать. Я вот например люблю активный отдых. На пляже, как тюлень валятся не люблю. А многие мои знакомые наоборот предпочитают весь отпуск провести в горизонтальном положении.

0

3

Rasianka написал(а):

Ну тут нужно смотреть на то как вы любите отдыхать. Я вот например люблю активный отдых. На пляже, как тюлень валятся не люблю. А многие мои знакомые наоборот предпочитают весь отпуск провести в горизонтальном положении.

Ну наверное все же я склоняюсь к какому нибудь райскому местечку. Чтоб было море или океан, красивые пляжи и много развлечений, чтоб не заскучать. Сильно активно отдыхать не люблю.

0

4

Доброго времени суток всем. Девочки мы вот тоже решили с женой что к отпуску будет готовиться уже сейчас. Моя жена всегда хотела побывать в Антальи. Мы рассматривали много вариантов, но по душе пришлись  туры в Кемер https://intourist.ru/info/turkey/kemer/ Можете тоже их рассмотреть, вдруг вам подойдет данный вариант.

0

5

О я тоже рассматривала для отпуска туры в Турцию. Но муж категорически против. Не знаю правда с чем это связано. Может быть с теми моментами что сейчас творятся в мире. Но говорит что отдыхать будет в  России.

0

6

Об отдыхе всегда надо думать заранее, пока и цены не подскочили, пока есть возможность забронировать тур или тот же отель, ну или куда вы там собираетесь отдыхать. Мы в этом году решили не на море ехать, потому что каждый год одно и то же надоедает, а решили по водным артериям европейской части России поплавать на теплоходе. Вот и заранее смотрели речные круизы из Москвы тут https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_moscow/result. И выбирали пару недель, что нам больше подходит, и что хотелось бы увидеть по пути. И в начале этого месяца забронировали на одном теплоходе каюту на двоих аж на середину июля. В этой сфере всё надо делать заранее.

0

7

Да мы тоже сейчас подбираем себе сейчас туры, несмотря на то, что отпуск только в августе будет. Лучше когда всё заранее уже запланировано и знаешь куда поедешь. Мы рассматриваем Турцию. Думаем Кемер или Белек выбрать в этом году.

0

8

Мы давненько решили, что пора бы и нам посмотреть Крым. А то были там ещё в середине 2010-ых. Хочется посмотреть, что с тех пор изменилось. Тогда отдыхали под Севастополем и город очень понравился ещё тогда. Теперь вот туда же и поедем. Правда в его пригороде, в Балаклаве, собираемся снять жильё на 2 недели и хорошенечко отдохнуть на тамошних малолюдных пляжах. И хочется ещё взять в аренду катер в Балаклаве тут https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/balaklava-katera. И немножечко с шиком отдохнуть.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Выбор места для отпуска