Устройство для общения с паранормальным миром своими руками

Давно хочу рассказать о такой истории и устройстве которое было сделано совершенно случайно..
Устройство изначально устройством не было.. Я просто сделал небольшую, можно сказать арт конструкцию из фольги..
Поставил её на стол и можно сказать забыл о ней. И как то просыпаюсь от разговора...  но что говорят непонятно.. голос металлизированный, и это явно разговор, который исходил именно из этой фигуры..

Фигура просто фигура. там нет ничего электрического, только одна фольга на металлическом каркасе.. Качество звука было очень плохое, понять слова было невозможно но то что это были слова и в целом речь понятно было без труда... Я начал улучшать конструкцию что бы понять о чем говорит то что говорить в принципе не должно и так наулучшал что оно вообще перестало говорить..

Щло время. Фигуру не убирал и периодически подправлял её что бы возобновить связь но она молчала...
И вот также как и тогда я проснулся от разговора и я не был один, человек который был со мной тоже её услышал, но посчитал что я его просто разыгрываю..
Я офигев от того что фигура снова заговорила тут же схватил её и начал показывать и доказывать что нет никакого развода или пранка, что это все правда... и как и в прошлый раз сунул свои руки крюки в фигуру начав её улучшать.. после чего последовало то что уже было в прошлый раз. Фигура замолчала. В течении нескольких месяцев я пытался её "оживить" что бы всё было как и тогда но безуспешно. Прошло уже больше года и по прежнему тишина.. Вот такая история.. Но я всё же еще надеюсь что как то подобное случится снова и всё же смогу понять источник этих слов шедших из фигуры..