*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Обязательно ли удалять зуб мудрости?


Обязательно ли удалять зуб мудрости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли удалять зуб мудрости? Если что, то он мне никак не мешает. Да, он болел первое время, когда рос, но сейчас боли вообще нет. Просто одна знакомая сказала, что лучше удалить его сразу, так как рано или поздно он будет мешаться. И если его все-таки придется удалять, то можете порекомендовать хорошую платную стоматологию в Уфе? А то я только год как переехал в этот город, еще не ходил к стоматологу.

0

2

Ну это понятное дело, что он болел пока рос. Самое главное, чтобы он рос нормально, и не повредил корни рядом стоящего зуба. Мне повезло, у меня нормально выросло 2 зуба мудрости, удалять не пришлось.

0

3

Ваша знакомая права, лучше удалить зуб мудрости сейчас, пока он не болит, или еще хуже, не начал деформировать здоровые зубы. Вот, например, стоматологическая клиника в Уфе, у них можете узнать цены за удаление зуба мудрости https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie. Кстати, мне за одну операцию удалили сразу 2 зуба мудрости. Да, ощущения после операции были не самыми приятными, но зато я не подвергал организм лишним нагрузкам от наркоза.

0

4

Святослав, так если зуб мудрости перестал расти, то как он может деформировать здоровые зубы? Думаю, что для начала нужно сходить на обычную консультацию, пусть стоматолог скажет, как лучше поступить в его ситуации.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Обязательно ли удалять зуб мудрости?