*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Решил немного спортом заняться


Решил немного спортом заняться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зимой дома скучно. А по улицам лазить холодно. Вот решил хоть немного зимние вечера с пользой проводить. Взять тот же какой-нибудь тренажёр в аренду и заниматься потихонечку. Ту же беговую дорожку, эллипс или вело. А где в Москве есть услуги по аренде тренажёров?

0

2

Сейчас в Москве столько тренажёрных залов, что накиньте то пальто, да сходите в ближайший. Там и занимайтесь, если вам скучно по вечерам. Сейчас у нас просто бум спорта и многие так и делают, а не сидят дома по вечерам.

0

3

Если ты постоянно сидишь дома, работаешь на удалёнке, то я бы тоже советовал в какой-нибудь зал выходить хоть по вечерам. А если как я, весь день тебя дома нет, где-то по городу и так шатаешься из офиса в офис. То тогда по вечерам меня бы из дому никто не вытащил. Тут лучше, конечно, дома заниматься. Я сейчас купил беговую дорожку, чтоб дома километры наворачивать. А раньше брал тренажер в аренду в Москве здесь https://fitsharing.ru/. Посмотрите что и сколько там стоит. Если всё устроит, можете брать в аренду.

0

4

Я сам в одной конторе беру беговую дорожку иногда. Когда надо вес нормализовать. Но я не искал эту контору, она сама меня нашла. Буклет на улице вручили, вот там и была реклама конторы с тренажёрами. Поищу буклет этот, номер телефона в ЛС вам скину.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Решил немного спортом заняться