*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Где в Петербурге можно взять беговую дорожку напрокат?


Где в Петербурге можно взять беговую дорожку напрокат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в офисе и веду малоподвижный образ жизни. Из-за этого я набрал лишний вес и страдаю от постоянной усталости. Решил начать заниматься спортом, но, к сожалению, у меня нет времени и возможности ходить в спортзал. К тому же я не люблю толпы людей в небольшом помещении. Я сначала хотел купить беговую дорожку и заниматься дома, но посмотрел цены и понял, что не потяну за раз такую сумму. Поэтому не подскажите, где в Санкт-Петербурге можно взять беговую дорожку напрокат?

0

2

Чтобы привести свою физическую форму в нормальное состояние, необязательно заниматься на беговой дорожке, или другом дорогом тренажере. Можно купить фитнес резинки и заниматься с ними. А в качестве кардио, можно просто ходить по улице быстрым шагом, минимум 10000 шагов в день.

0

3

Как же вы работайте в офисе, если не любите толпы людей? Боюсь представить, какой стресс вы испытывайте каждый день. А по поводу вашего вопроса, то вот, например, компания в СПБ, которая дает спортивные тренажеры напрокат, у них можете узнать стоимость за аренду беговой дорожки https://fitsharing.ru/. Только помните, что если вы что-то сломайте, то оплатить ремонт придется вам.

0

4

Святослав, так в офисе не всегда работает много народу, может он работает в небольшой компании 10-15 человек. А спортзал не самое комфортное место для социофоба.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Где в Петербурге можно взять беговую дорожку напрокат?