*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Подарок для племянника


Подарок для племянника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Друзья у моего племянника ДР приходится прям на Новый Год. Так что мне можно сказать повезло. Можно отделаться одним подарком. Только вот беда, я не знаю что подарить мальчику пяти лет? Дайте совет.

0

2

Ну вариантов тут предостаточно, благо сейчас на рынке очень много игрушек, разных игр и гаджетов. Которые уж точно должны понравиться пятилетнему мальчишке. Я вот например своему сыну на пять лет телефон подарю.

0

3

Доброго времени суток. Не думаю что стоит покупать в таком возрасте детям гаджеты. Они так в них постоянно заседают. Мне кажется нужно дарить, что прекрасно, полезное, исходя из предпочтений ребенка. Я могу вам посоветовать автор обратить внимание на вот такой проектор звёздное небо https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Думаю, такой подарок, должен понравиться ребенку.

Отредактировано Иренка (05-12-2023 13:45:26)

0

4

Иренка, а вы не думаете, что сейчас на дворе не двадцатый век? И наши дети должны развиваться в носу с прогрессом. Если не давать детям гаджетов, то как они научатся с ними потом обращаться. И как по мне то телефон в полне хороший подарок.

0

5

Девочки не ссорьтесь. Я приму все ваши пожелания и рассмотрю их. И потом выберу что-то подходящее. Спасибо всем за советы данные мне. Всем добра.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Подарок для племянника