*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Хочу для дома взять в аренду беговую дорожку.


Хочу для дома взять в аренду беговую дорожку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Закрылся фитнес клуб рядом с моим домом, а до другого ближайшего ехать 40 минут по всем пробкам. Не хочу тратить столько время. Решила, что буду заниматься дома, благо есть небольшая свободная комната. Но вопрос в другом. Если гантели и резинки для фитнеса я еще куплю, они недорого стоят, то вот новую беговую дорожку я купить не в состоянии. Поэтому не подскажите, где ее можно взять в аренду в Москве? Мне буквально до весны, а дальше уже будет тепло, можно бегать на улице.

0

2

А вы понимайте, что если купить беговую дорожку, а весной продать ее на Авито, то это выйдет намного выгоднее, чем брать ее в аренду. Все-таки она не 10 рублей в сутки стоит.

0

3

Ну если закрылся один фитнес клуб, то на его месте 100% скоро откроется другой. Готовое помещение под фитнес клуб в Москве долго простаивать не будет. Какая-то крупная сеть его займет.

0

4

Ох уж эти Московские пробки, всю жизнь в них можно провести. Вроде все находится рядом, а ехать далеко. Так, а по поводу вашего вопроса, то вот компания в Москве, у них можете узнать стоимость за аренду тренажеров для дома https://fitsharing.ru/. Только будьте с тренажером максимально аккуратны, а то штрафы за поломки никто не отменял.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Хочу для дома взять в аренду беговую дорожку.