*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Компьютеры » Неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера


Неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

помогайте, не загружается комп, пишет ошибку: Неполадка помешала Win проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки : 0x80070002

ОС WINXP SP2.
где только не смотрел решения не нашел.
/BDin

---

Неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки: 0x80070002.
В чем причина ?
/Татьяна

0

2

После долгих и упорных мучений, я встёки вошел в свою учетную запись, но длилось мое счастье не долго: через пару минут Касперский вывел сообщение о вирусах кол-во вирусов с каждой секундой увеличилось на сто я перазугризил компьютер, но после перезагрузки в обычный режим при входе в учетную запись высвечивалась ошибка активация виндоус в которой сообщалось - неполадка помешала виндоус проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки 0X80070002. Какие дальнейшие мои действия, и возможно ли востановить данные, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
/KYCTOB

--

1. В безопасном режиме сделать восстановление системы.
2. Или. Поставить жесткий диск в другой компьютер и просканировать Касперским и AVZ (с последними базами) с настройками лечить, в карантин. И затем вытащить все самое ценное.
3. Или. Разделить жесткий диск и отформатировать свободный участок жёсткого диска, установить Винду, Касперского и пролечить и вытащить уцелевшее.
4. Или. Загрузиться с Live CD (можно создать при помощи Касперского 6 версии на другом компьютере) , далее см. выше (наилучший вариант, но требует определенных знаний).
/Andrey

0

3

При загрузке ОС на древнем ноуте Российского производства "MAX SELECT" вылазит ошибка Активация Windows- "Неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки: 0x80070002" после установки анти-активационного патча даже в без.режиме не загружается... синий экраан смерти с аброкадаброй: STOP: c000021a { }*аброкадабра не известными символами* Windows Logon Process *аброкадабра не известными символами* 0xc0000005 (0x00000000 0x00000000). *аброкадабра не известными символами* Балячка излечима? CD-ROM не рабочий, в наличии флешка и рабочий комп.
/dedmozai

0

4

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ чтобы наладить работу компьютера???
В поисках решения данного вопроса я перекопал весь интернет
но ничего полезного к сожалению так и не нашел..
Везде одно и тоже: снеси винду, купить лицензию а зачем а почему.. поставь линукс и т.д
Как же много у нас людей которые советуют совершенно не понимая что нужно сделать..

Но т.м мне удалось наладил работу компьютера..  и ничего переустанавливать не понадобилось..
Вообщем делайте так..

Для этого вам
понадобится Флешка минимум мегабайт 500 с помощью которой вы перенесете файлы
и второй работающий компьютер с аналогичной операционной системой.
в данном случае Windows XP SP3

1) Создайте в нем папку 123

2) Перепишите в нее все файлы из папки Виндовс с расширением EXE DLL SYS OCX COM,
возможно без файлового менеджера не обойтись. папки переписывать не нужно.

3) В папке 123 создайте папку System32

4) Перепишите в созданную System32 все файлы с расширением EXE DLL SYS OCX COM,
из папки System32. Обратите внимание - папки копировать не нужно, только файлы!

5) Скопируйте папку 123 на флешку или другой носитель

6) Выделите все файлы в папке 123 включая папку System32 и скопируйте поверх существующих
в больную WinXP. На вопрос компьютера о перезаписи отвечайте - Да

7) Пробуйте загрузится с ОС

0

5

Пробовал не катит...(((

0

6

хм.. тогда можно попробовать скопировать все файлы из папки system32 нормально работающего компьютера
и перезаписать ими нездоровую ос.
!Папки копировать не нужно только файлы.

0

7

это убъёт полностью систему без дальнейшего восстановления!

0

8

Стан написал(а):

это убъёт полностью систему без дальнейшего восстановления!

Убьет - если с папками скачать, а так не должно..  пройденный этап
Но я ничего не гарантирую.. а то потом с щипцами за мной придут :-)

0

9

сервер CSS. Counter Strike Source v34 Морозилка
37.192.141.11:27015

раздел в форуме тут Counter Strike Source "MOROZILKA"
каждый вторник соревнования, победителю - админка.

0

10

Добрый день,хочу поделится счастьем,у меня сервер 2003 поэтому мне НЕ ПОМОГЛО вот это:

вроде бы удалось восстановить нормальную работу системы, выполнив в безопасном режиме:

regsvr32 licwmi.dll
regsvr32 regwizc.dll
regsvr32 licdll.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 vbscript.dll
regsvr32 msxml.dll
regsvr32 shdocvw.dll
regsvr32 softpub.dll
regsvr32 wintrust.dll
regsvr32 initpki.dll
regsvr32 dssenh.dll
regsvr32 rsaenh.dll
regsvr32 gpkcsp.dll
regsvr32 sccbase.dll
regsvr32 slbcsp.dll
regsvr32 cryptdlg.dll

а помогло ТОЛЬКО обновление виндовс с диска (остальное пробовал все но бес толку), грузитесь с диска, затем:
Восстановление Windows XP посредством запуска компьютера с компакт-диска Windows XP
Примечание. Если операционная система Windows XP была предустановлена на компьютере, для переустановки может потребоваться установочный компакт-диск. За установочным компакт-диском обратитесь к производителю компьютера.

Чтобы переустановить Windows XP посредством запуска компьютера с компакт-диска Windows XP, выполните следующие действия.

   1. Вставьте компакт-диск Windows XP в устройство чтения компакт-дисков или DVD-дисков компьютера и перезагрузите компьютер.
   2. В ответ на соответствующее приглашение нажмите любую клавишу, чтобы загрузить компьютер с компакт-диска Windows XP.
   3. На экране «Вас приветствует программа установки» появится следующее сообщение.
      Программа установки подготовит ваш компьютер к запуску Microsoft Windows XP. Для установки Windows XP нажмите клавишу ВВОД. Чтобы восстановить Windows ХР с помощью консоли восстановления, нажмите R. Чтобы выйти из программы, не устанавливая Windows ХР, нажмите F3.
   4. Чтобы установить Windows XP, нажмите клавишу ВВОД.
   5. На экране лицензионного соглашения Windows XP нажмите клавишу F8, чтобы принять условия лицензионного соглашения.
   6. Убедитесь, что выбрана текущая установка Windows XP, затем нажмите клавишу R для восстановления Windows XP.
   7. Для повторной установки Windows XP следуйте инструкциям на экране. После восстановления установки Windows XP может потребоваться ее повторная активация. Дополнительные сведения см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

ТАк ЧТО, попробуйте сначала сделать repair вышеуказанных файлов  если не помогает только обновление, все настойки останутся!!!

0

11

спс. примем к сведению.. )
ох. но геморойно все это.. и это и то..
вообщем упаси всех господь)

0

12

достать файлы можно и без потерь.грузимся с ubuntu c флешки, или CD.аккуратно сжав диск при необходимости,создав разделы / - 5gb, /home - 1gb ,  устанавливаемся..кстати можно попробовать и без установки в тестe.  у убунту ext4 легко читает ntfs. и все файлы из нерабочей винды достаем на съемные носители

0

13

Регистрация библиотек помогла +++

0

14

Counter Strike Source v34 чистая сборка CSS v34
http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Компьютеры » Неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера