*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Ищем поставщика внутрипольных конвекторов.


Ищем поставщика внутрипольных конвекторов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя небольшая Московская строительная компания занимается ремонтом квартир. В последнее время, люди все чаще стали просить устанавливать в квартире внутрипольные конвекторы. Хотя мне, как строителю, больше нравятся обычные настенные радиаторы отопления. Но перечить желанию заказчика я не собираюсь. В общем, мы сейчас ищем поставщика этих внутрипольных конвекторов. Можете кого-то порекомендовать?

0

2

Понятное дело, что вам больше нравятся обычные настенные радиаторы, они устанавливаются намного проще. А зачем вам поставщик? Их же можно покупать в любом магазине сантехники после того, как поступило желание от хозяина квартиры.

0

3

Роман, нет, мне они чисто визуально нравятся. Да, вы правы, внутрипольные конвекторы устанавливает сложнее, но их установка и стоит дороже. Да, можно покупать в розницу, но в бизнесе нужно зарабатывать на всем.

0

4

А если хозяин квартиры не захочет тот конвектор, который вы ему предложите? Получается, они будут попросту храниться на складе. Или вы рассуждайте так, что рано или поздно все равно понадобятся?

0

5

Ну потому, что такие конвекторы сейчас в моде, поэтому люди и просят их установить. Только проблем в том, что не во всех квартирах есть возможность их установить. В любом случае, вот, узнать стоимость за внутрипольные конвекторы фирмы Itermic, можете тут https://teplo-std.ru/itermic. По поводу оптовых поставок нужно договариваться с ними лично.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Ищем поставщика внутрипольных конвекторов.