*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)


Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)

Сообщений 101 страница 134 из 134

101

Посмотрел еще один ролик Валерии, но весь ролик посмотреть не смог.

Все это тянет на тему из серии разоблачение)
Прошу конечно прощения у тех кто верит Валерии, но я лично не верю... и другим того же желаю..

Возможно отчасти поэтому Валерия ушла, играть роль и не засыпаться очень тяжело...
Её ролик можно разложить на составляющие.. позже если найду время и желание постараюсь это сделать..

Подпись автора

---

0

102

FantOzer написал(а):

Посмотрел еще один ролик Валерии, но весь ролик посмотреть не смог.

Все это тянет на тему из серии разоблачение)
Прошу конечно прощения у тех кто верит Валерии, но я лично не верю... и другим того же желаю..

Возможно отчасти поэтому Валерия ушла, играть роль и не засыпаться очень тяжело...
Её ролик можно разложить на составляющие.. позже если найду время и желание постараюсь это сделать..

Подпись автора

    ---

Когда прокомментируете ролик, я тоже посмотрю и прокомментирую

0

103

Начала знакомство с Ириной, когда увидела ее книгу в разделе Наука, негодуя на продавцов, хотела переставить в эзотерику, но не смогла удержаться, очень интересная обложка, решила пробежать глазами, чтобы поприкалываться. В результате, подсела и в тиктоке, и в ютубе. В книге прочитала всю историю происхождения человечества и в голове прям сложился пазл, до этого была какая то обрывочная информация из разных источников. Если бы сразу начала с видео, то даже не остановилась бы, а после книги, по другому отношусь к информации, которую получает Ирина. При этом принципиально не смотрю и не читаю то, где она физически путешествует по разным планетам. Мой мозг это просто не воспримет, а вот духовный мир дает пищу для размышления. Почему зашла сюда, конкретно ищу разоблачения Ирины, именно по причине ее полноты, и соответственно здесь для меня идет какое то расхождение с ее информацией, но возможно, я еще не доросла ментально, до того момента, чтобы не думать о благе тела, и для нее это не имеет значения.

0

104

Людмила написал(а):

Начала знакомство с Ириной, когда увидела ее книгу в разделе Наука, негодуя на продавцов, хотела переставить в эзотерику, но не смогла удержаться, очень интересная обложка, решила пробежать глазами, чтобы поприкалываться. В результате, подсела и в тиктоке, и в ютубе. В книге прочитала всю историю происхождения человечества и в голове прям сложился пазл, до этого была какая то обрывочная информация из разных источников. Если бы сразу начала с видео, то даже не остановилась бы, а после книги, по другому отношусь к информации, которую получает Ирина. При этом принципиально не смотрю и не читаю то, где она физически путешествует по разным планетам. Мой мозг это просто не воспримет, а вот духовный мир дает пищу для размышления. Почему зашла сюда, конкретно ищу разоблачения Ирины, именно по причине ее полноты, и соответственно здесь для меня идет какое то расхождение с ее информацией, но возможно, я еще не доросла ментально, до того момента, чтобы не думать о благе тела, и для нее это не имеет значения.

Я тоже не обращаю на внешность внимание, когда речь идет о высоких материях))), но когда контактер начинает фальшивить, выдумывать отсебятину, слушатель начинает обращать своё внимание и на телеса земные http://fantozer.narod.ru/smiles/502-3.gif И он задается вопросом, что здесь не так?

Отредактировано Kensey (08-06-2024 13:25:43)

0

105

был в отъезде скоро напишу ( :-) )

Подпись автора

---

0

106

Совсем закатался с разъездами переездами... тысячакратно извиняюсь...
Пытался я подойти со всей ответственностью, со всей серьезностью к критике Валерии Кольцовой (ролик выше) и всё выливаеся в огромный текст в огромную работу..
И я задаю себе вопрос а зачем...? зачем так длинно.. всё же на поверхности...

Постараюсь кратко..
Что бы сложились мнение о Валерии и о том чем она занимается достаточно послушать лишь её вступление из ролика 6 мин. вроде.

Я создавал несколько раз черновик, расписывал повременно, посекундно, где они сейчас не понятно...
Будем по памяти.. иначе так и не напишу пост) и не донесу свою мысль

Тема разговора Валерии, по крайней мере ролик гласит Откуда приходят и куда уходят души?
В названии нет ни слова а давайте расскажите о себе о своем детстве..
А начала она с этого, с предисловия, со своего детства как что пришло... причем сказала начнем по традиции с рассказа о себе.  т.е это уже не первый раз.
Зачем эта традиция.. не проще ли было сказать хотите узнать как я узнаю и откуда это смотрите мой сайт?
Попробую предположить зачем эта традиция, это важно, что бы подготовить зрителя который должен уверовать в неё.. и отделить от всяких шарлотанов.. Правильно?
Это уже не хорошо. (Это уже неравная конкуренция.)
А в те времена как раз шла волна массового целительства и магии таким образом это предисловие её ставило как бы выше других, ведь ей говорили её учителя (ОНА ТАК И СКАЗАЛА МОИ УЧИТЕЛЯ) из таинственного непознанного мира. Во сне. А когда диктор спросил это ВАШИ УЧИТЕЛЯ ? она сказала нет.. это не мои, это общие учителя.. Загвоздочка.
Далее она сообщила что все что она излагает не претендует на истину в последней инстанции что это всего лишь ВСЕГО ЛИШЬ еще одна гипотеза как все устроено..
Здесь бы стоило написать ГИПОТЕЗ КАРЛ???)))  А Вам лично, это я сейчас спрашиваю еще не надоели гипотезы.?..причем человек так прямо и говорит ГИПОТЕЗА..
И говорить это он может не от честности а от того что бы не запутать концы с концами.. если она даже в одном эфире то называет их своими учителями то отказывается..
Потом говорит правлю орфографию. Этот факт тоже совершенно не нужен зрителю но тем не менее это психологический ход показать что она простая девчонка, из народа..

Мне лично гипотезы не нужны.. голова как говорится не мусорное ведро что бы в неё кидать что попало... куда ни глянь везде гипотезы и спросу ни с кого не спросить))
Я сам могу массу гипотез всяких разных накидать и выдавать это все как благое дело а внизу экрана как в её ролике которая деньги ни с кого не собирает будет идти сбор денег.. Обратите внимание на строчку внизу в её ролике..
По факту На её эфирах идет сбор денег.. а говорят бесплатно мол.  если будут деньги то всё, дар отберут..
Хм.... назвать сбор можно как угодно - на радио, на кошечек, на собачек... на помощь дяде, голодающих в африке
Вообщем достаточно разложить её вступление и все становится на свои места... дальше удалять и никогда не вспоминать. Иба фантазировать должен ктото один)

Подпись автора

---

0

107

Людмила написал(а):

Начала знакомство с Ириной, когда увидела ее книгу в разделе Наука, негодуя на продавцов, хотела переставить в эзотерику, но не смогла удержаться, очень интересная обложка, решила пробежать глазами, чтобы поприкалываться. В результате, подсела и в тиктоке, и в ютубе. В книге прочитала всю историю происхождения человечества и в голове прям сложился пазл, до этого была какая то обрывочная информация из разных источников. Если бы сразу начала с видео, то даже не остановилась бы, а после книги, по другому отношусь к информации, которую получает Ирина. При этом принципиально не смотрю и не читаю то, где она физически путешествует по разным планетам. Мой мозг это просто не воспримет, а вот духовный мир дает пищу для размышления. Почему зашла сюда, конкретно ищу разоблачения Ирины, именно по причине ее полноты, и соответственно здесь для меня идет какое то расхождение с ее информацией, но возможно, я еще не доросла ментально, до того момента, чтобы не думать о благе тела, и для нее это не имеет значения.

В том то и дело что пазл сходится.. Зря конечно не смотрите где бывает где путешествует.. иногда там тоже находятся фрагменты пазла... только вот не понятно от какого?))
А  иногда напоминает школьный экспромт..
Возможно в это время главный сценарист в студии под столом пьяный устал, а время назначено, эфир идет вот и приходится выкручиваться.. и хохочут от своего ералаша.. доставляя мне этим хлопот))  Я то занят серьезным делом складыванием пазла.. а там улыбки делают всем светлей.)
Приходится часть экрана загараживать фанерками, листочками, )) что бы самую веселую у которой улыбка на лице зависла с самого начала эфира от серьезной..
Боюсь что заражусь и буду ходить и улыбаться..
В итоге все надстройки рушатся и я вспоминаю что можно же просто выключить экран, пялится куда нибудь в другое место... а слушать их) причем конечно же на ускоренной.. на 1.5 порой так раскачегариваюсь что за 2х переваливает

Подпись автора

---

0

108

FantOzer написал(а):

    Совсем закатался с разъездами переездами... тысячакратно извиняюсь...
    Пытался я подойти со всей ответственностью, со всей серьезностью к критике Валерии Кольцовой (ролик выше) и всё выливаеся в огромный текст в огромную работу..
    И я задаю себе вопрос а зачем...? зачем так длинно.. всё же на поверхности...

    Постараюсь кратко..
    Что бы сложились мнение о Валерии и о том чем она занимается достаточно послушать лишь её вступление из ролика 6 мин. вроде.

    Я создавал несколько раз черновик, расписывал повременно, посекундно, где они сейчас не понятно...
    Будем по памяти.. иначе так и не напишу пост) и не донесу свою мысль

    Тема разговора Валерии, по крайней мере ролик гласит Откуда приходят и куда уходят души?
    В названии нет ни слова а давайте расскажите о себе о своем детстве..
    А начала она с этого, с предисловия, со своего детства как что пришло... причем сказала начнем по традиции с рассказа о себе.  т.е это уже не первый раз.
    Зачем эта традиция.. не проще ли было сказать хотите узнать как я узнаю и откуда это смотрите мой сайт?
    Попробую предположить зачем эта традиция, это важно, что бы подготовить зрителя который должен уверовать в неё.. и отделить от всяких шарлотанов.. Правильно?
    Это уже не хорошо. (Это уже неравная конкуренция.)
    А в те времена как раз шла волна массового целительства и магии таким образом это предисловие её ставило как бы выше других, ведь ей говорили её учителя (ОНА ТАК И СКАЗАЛА МОИ УЧИТЕЛЯ) из таинственного непознанного мира. Во сне. А когда диктор спросил это ВАШИ УЧИТЕЛЯ ? она сказала нет.. это не мои, это общие учителя.. Загвоздочка.
    Далее она сообщила что все что она излагает не претендует на истину в последней инстанции что это всего лишь ВСЕГО ЛИШЬ еще одна гипотеза как все устроено..
    Здесь бы стоило написать ГИПОТЕЗ КАРЛ???)))  А Вам лично, это я сейчас спрашиваю еще не надоели гипотезы.?..причем человек так прямо и говорит ГИПОТЕЗА..
    И говорить это он может не от честности а от того что бы не запутать концы с концами.. если она даже в одном эфире то называет их своими учителями то отказывается..
    Потом говорит правлю орфографию. Этот факт тоже совершенно не нужен зрителю но тем не менее это психологический ход показать что она простая девчонка, из народа..

    Мне лично гипотезы не нужны.. голова как говорится не мусорное ведро что бы в неё кидать что попало... куда ни глянь везде гипотезы и спросу ни с кого не спросить))
    Я сам могу массу гипотез всяких разных накидать и выдавать это все как благое дело а внизу экрана как в её ролике которая деньги ни с кого не собирает будет идти сбор денег.. Обратите внимание на строчку внизу в её ролике..
    По факту На её эфирах идет сбор денег.. а говорят бесплатно мол.  если будут деньги то всё, дар отберут..
    Хм.... назвать сбор можно как угодно - на радио, на кошечек, на собачек... на помощь дяде, голодающих в африке
    Вообщем достаточно разложить её вступление и все становится на свои места... дальше удалять и никогда не вспоминать. Иба фантазировать должен ктото один)

    Подпись автора

        ---
Так правильно она говорит- только гипотеза ее, потому что все послания это только гипотезы, версии, а версий может быть много! Главное - это честность, она правдива, никто ей не обязан верить или идти за ней, нравится ее информация или нет.

0

109

Kensey написал(а):

Так правильно она говорит- только гипотеза ее, потому что все послания это только гипотезы, версии, а версий может быть много! Главное - это честность, она правдива, никто ей не обязан верить или идти за ней, нравится ее информация или нет.

Версий  и гипотез может быть много там где нет истины и знаний..

Подпись автора

---

0

110

FantOzer написал(а):

Kensey написал(а):

    Так правильно она говорит- только гипотеза ее, потому что все послания это только гипотезы, версии, а версий может быть много! Главное - это честность, она правдива, никто ей не обязан верить или идти за ней, нравится ее информация или нет.

Версий  и гипотез может быть много там где нет истины и знаний..

Подпись автора

    ---

Нельзя сказать-это истина,только это истина или только это правда, но можно сказать: я думаю так, моя версия такая, я чувствую,что это так (или не так). Это убирает споры, гордыню, фанатичность и непринятие и открывает поле для размышлений, осознанности и мудрости.

0

111

Информация от контактеров интересна, но неправильно воспринимать её без размышлений, верить их информации фанатично, как и любой информации, особенно не имея возможности проверить её лично. Поэтому правильно воспринимать информацию , как одну из версий, как бы убедительны они не были.

0

112

Kensey написал(а):

Нельзя сказать-это истина,только это истина или только это правда, но можно сказать: я думаю так, моя версия такая, я чувствую,что это так (или не так). Это убирает споры, гордыню, фанатичность и непринятие и открывает поле для размышлений, осознанности и мудрости.

Никакой гордыни и споров не возникает на счет треугольной формы земли.. так как известна истина, она круглая.
Я не видел ни одной драки космонавтов на этот счет.. 

Kensey написал(а):

Информация от контактеров интересна, но неправильно воспринимать её без размышлений, верить их информации фанатично, как и любой информации, особенно не имея возможности проверить её лично. Поэтому правильно воспринимать информацию , как одну из версий, как бы убедительны они не были.

Все правильно главное не терять здравый смысл и воспринимать информацию критично.
и не позволить увести себя с правильного пути развития... Иначе кружочек можно такой сделать, на десятилетия ложного пути.. и это в лучшем случае.

Подпись автора

---

0

113

Ребята, какую интересную тему вы подняли!
Было время, когда я тоже с увлечением смотрела и слушала Ирину на ютуб, как мне нравилась ее теория бессмертия и рассказы о жизни после смерти! Как это вдохновляло и давало надежду... Хотелкам Максима на на новую аппаратуру и прочее верила,  донатила иногда. Правда, длилась эта моя эйфория от чудесных рассказов не долго. Началась череда нестыковок.
1) Максим по многочисленным просьбам отказался от рекламы и попрошайничества в роликах, якобы он уважает мнение слушателей, что реклама большинству мешает и раздражает, а они же это делают от души, не для денег так сказать, поэтому он больше не будет докучать. Продлилась эта тема не долго, через несколько роликов промывка мозгов от Максима вернулась, да еще дольше и напористее стала.
2) Примерно в этот же временной отрезок, в одном из роликов, Максим озвучил такую новость, что больше они не будут снимать ролики, где общаются с душами умерших. Мол, чему они нас научить могут... будем рассказывать только про инопланетян и их цивилизации. Тяжело тщательно изучать биографию личностей, проще сочинить ересь по каких-нибудь инопланетян, проверить на достоверность (в отличие от биографии) не возможно. Видимо, в это период просмотры на ютубе резко поползли вниз, потому что популярность роликов про ХЗ какие-то там галактики и инопланетные рассы, которые никто не знает и знать не желает, даже близко не стояло с популярностью известных личностей, которые оставили свой след в истории нашей цивилизации, культуры, и люди имеют к ним интерес даже после их смерти. Такие ролики неизменно набирают просмотры, приводят новые умы (и деньги) в эту секту. Ну и, конечно же, ролики с умершими снова были поставлены на поток. Так же, как и выпрашивание донатов и продажа всякой ерунды типа книг про Ирину и прочего барахла.
3) Ну и последнее, собственно, после чего я просто перестала это смотреть, слушать и воспринимать. Началась СВО, и между дружной и сплоченной внеземными цивилизациями божественной компании Кассиопея, начались разлады из-за разных политических взглядов и, как бы это ни банально звучало, из-за денег. Не смогли они поделить деньги, расставить приоритеты, а просто тупо начали поливать друг друга грязью. Разбилась компания на 2 лагеря, Россия-Украина, начали выпускаться ролики, где оппоненты обвиняли друг друга во лжи, лицемерии, жесткой финансовой иерархии в распределении донатов, обманах в договорах между сотрудниками Кассиопеии и так далее...
Ну и в заключении. Когда мне вся эта хрень нравилась, хотела съездить к ним на встречу в Москве, они организовывали какой-то семинар. Пробовала им звонить и писать, обратной связи не было вообще. Мне кажется, семинары и их "школа" - это какое то прикрытие их, якобы прозрачной, бескорыстной и важной миссии. На самом деле работает только их реклама в роликах (донаты) и продажи их брендированных товаров через инетернет-магазин, который они активно рекламируют. В общем, слушать их и верить, либо не слушать и не верить - ваш выбор. Я для себя выводы сделала и в любом случае им благодарна, несколько недель меня они вдохновляли и развлекали своим творчеством, я наконец-то узнала, кто такие рептиоиды)) и могу теперь поддержать эту тему в разговоре за бокальчиком винишка!

0

114

Lady in red написал(а):

Ребята, какую интересную тему вы подняли!

спасибо

Lady in red написал(а):

Было время, когда я тоже с увлечением смотрела и слушала Ирину на ютуб, как мне нравилась ее теория бессмертия и рассказы о жизни после смерти! Как это вдохновляло и давало надежду...

Да.. все мы когда то были увлечены её рассказами если бы ни одно НО, некое - НО
Назовем его внутренним Я или внешним к которому Ирина всегда призывает обращаться своих зрютелей которое инициировало нас собрать какие то данные информацию про Ирину и Ки разобраться где же то что называется плохим словом назовем его обман.

Lady in red написал(а):

1) Максим по многочисленным просьбам отказался от рекламы и попрошайничества

Ага, я как то заметил их реклама шла больше часа. Как минимум неуважение к своим зрителям.. вообще как плевок с их стороны... а что, утрутся да стерпят

Lady in red написал(а):

2) ...... будем рассказывать только про инопланетян и их цивилизации. Тяжело тщательно изучать биографию личностей, проще сочинить ересь по каких-нибудь инопланетян, проверить на достоверность (в отличие от биографии) не возможно...  ... даже близко не стояло с популярностью известных личностей, которые оставили свой след в истории нашей цивилизации, культуры, и люди имеют к ним интерес даже после их смерти. Такие ролики неизменно набирают просмотры, приводят новые умы (и деньги) в эту секту. Ну и, конечно же, ролики с умершими снова были поставлены на поток. Так же, как и выпрашивание донатов и продажа всякой ерунды типа книг про Ирину и прочего барахла.

Да, конечно такие ролики интересны но как их создавать что бы завалить всю контору в случае провала. Нужно как то держать середину.. Вот они и держат.
Вопрос в ролике к Юре Шатунову что вы могли бы пожелать людям..- НИЧЕГО... пусть типа каждый сам решает. Может не дословно, но запомнилось именно так.. Но это же Бред..! Человек проживший такую жизнь на земле даже не нашел что пожелать, как кстати и Тальков в одном из роликов Сказал ему не важно кто его убил

Lady in red написал(а):

3) Ну и последнее, собственно, после чего я просто перестала это смотреть, слушать и воспринимать. Началась СВО, и между дружной и сплоченной внеземными цивилизациями божественной компании Кассиопея, начались разлады из-за разных политических взглядов и, как бы это ни банально звучало, из-за денег. Не смогли они поделить деньги, расставить приоритеты, а просто тупо начали поливать друг друга грязью. Разбилась компания на 2 лагеря, Россия-Украина, начали выпускаться ролики.....

Я детали к сожалению не знаю, уже практически перестал смотреть
На подействовала сказка про самоотверженного героя инопланетянина который пикировал на город а его взял ски и сбили с ПВО... А он летел и был такой суперразвитый что подобную возможность что его собьют не мог предвидеть.. Летел мирить стороны а про ПВО не слышал. Вот же Сказки, на какую аудиторию они рассчитаны давайте подумаем, на совсем узколобую? И появились они не в тот же самый когда все произошло, когда метеорит взорвался а спустя неделю вроде.. т.е время сочинить такую "правду" про мучающегося раненного инопланетянина которого сейчас пытают в сша было.

Сказки вероятно поступают с разных источников.. 
Одни источники пересыхают, может отказываются с ними работать поскольку есть свои дела, может лимит а может Вася с другого подъезда вшился.. непонятно..
В итоге наряду с информацией с оригинального источника приходится много импровизировать и не всегда удачно..  возможно приблизительно так это происходит.

Подпись автора

---

0

115

Ау, Источники Ирины выйдете уже с нами на связь расскажите как на самом деле всё происходит. Давайте уже, сделайте сенсацию. Развейте туман. будьте уже мужиками)  http://fantozer.narod.ru/smiles/help.gif

Хотя бы мне в лс, на ушко... хыхы.  http://fantozer.narod.ru/smiles/493-4.gif

Подпись автора

---

0

116

Доброго дня!

Очень не хочется  разочаровываться и вести какие-то разоблачения контактера, информацию от которого ты принимал за чистую монету в течение почти пяти лет) но приходится включать критическое мышление и анализ. Было много не стыковок в прямых эфирах от Ирины, которые я направляла и админам и самой Ирине, на что давались ответы, что как слышу так и говорю. Наиболее явное, что меня задело как христианку прилагаю ниже, остальное также является ярким примером разночтений с историческими данным, например, в видео о древне славянских Богах (перепутаны их символы), в видео с Богородицей где она упоминает имена своих детей, в Библии указаны совершенно другие...

Вопрос в том, что неужели никто не сопоставляет те данные, которые она сообщает в разных видео по одной и той же персоне? В трех эфирах по одному и тому же святому (Сергий Радонежский) передали абсолютно разную информацию:

1. В эфире 169
Архангелом Михаилом передается информация, что Сергий Радонежский сейчас воплощен в женщину на планете Тумисоут;
22 нояб. 2020 г

01:04:55 мин

2. В эфире 197
Представителями Тумисоута, Ташига и Шимора сообщается, что некоторое время после Сергея он был воплощен на Бурхаде и разрабатывал законы для вступления Земли в межзвездный союз. Добровольно вышел из воплощения и находится в христианском эгрегоре на высокой ступени (то есть не воплощен). Вышел из воплощения в середине 70х годов 20 века.
13 янв. 2021 г

28:30 мин

3. В эфире 424 с самим Сергием Радонежским он передает, что нигде сейчас не воплощен, а также что он вышел из воплощения 24 года назад - в 1998 г. и был воплощен до выхода из этого воплощения в цивилизации Аштара (Сириуса), прожил около 420 лет.
20 мар. 2022

04:49 мин

Информация в трех видео  никак друг с другом не стыкуется. Возникает вопрос, почему в каждом эфире информация совершенно другая, и кто ошибается - владыка кармы Архангел Михаил, который обучает всех ангелов, отправляющих людей на воплощения и является иерархом Земли, команда межзвездного союза или сам святой Сергей? Ирина передает все, что слышит и видит мыслеобразами, но почему каждый год данные полностью обновляются))?
Да и откуда у инопланетян доступ к данным о прошлых воплощения каждого святого на Земле?

Что ещё более всего меня смущало, так это постоянный смех с оттенками насмешки причем невпопад, ее даже Максим спрашивал, почему она постоянно смеётся??

0

117

Angl написал(а):

Очень не хочется  разочаровываться и вести какие-то разоблачения контактера, информацию от которого ты принимал за чистую монету в течение почти пяти лет)

вот вот

FantOzer написал(а):

Иначе кружочек можно такой сделать, на десятилетия ложного пути.. и это в лучшем случае.

Вы правильно сделали, что начали сводить одно с другим и обнаружили нестыковки..
Спасибо, что сделали детальные выписки по моментам видео и разместили на форуме.
Постараюсь добавить эти видео сюда

Про смех я тоже отметил... Конечно это ненормально.. и служит подсказкой для продвинутых щерлоков.

Но парадокс в том что общество слишком лениво и инертно, даже имея очевидные факты обмана они все равно будут верить в сказку..
Но мне понравился чат как то смотрел там интервьюера пользователи санехником называли, ирония потихоньку набирает обороты..

Подпись автора

---

0

118

Angl написал(а):

Доброго дня!

Очень не хочется  разочаровываться и вести какие-то разоблачения контактера, информацию от которого ты принимал за чистую монету в течение почти пяти лет) но приходится включать критическое мышление и анализ. Было много не стыковок в прямых эфирах от Ирины, которые я направляла и админам и самой Ирине, на что давались ответы, что как слышу так и говорю. Наиболее явное, что меня задело как христианку прилагаю ниже, остальное также является ярким примером разночтений с историческими данным, например, в видео о древне славянских Богах (перепутаны их символы), в видео с Богородицей где она упоминает имена своих детей, в Библии указаны совершенно другие...

Вопрос в том, что неужели никто не сопоставляет те данные, которые она сообщает в разных видео по одной и той же персоне? В трех эфирах по одному и тому же святому (Сергий Радонежский) передали абсолютно разную информацию:

1. В эфире 169
Архангелом Михаилом передается информация, что Сергий Радонежский сейчас воплощен в женщину на планете Тумисоут;
22 нояб. 2020 г

01:04:55 мин

2. В эфире 197
Представителями Тумисоута, Ташига и Шимора сообщается, что некоторое время после Сергея он был воплощен на Бурхаде и разрабатывал законы для вступления Земли в межзвездный союз. Добровольно вышел из воплощения и находится в христианском эгрегоре на высокой ступени (то есть не воплощен). Вышел из воплощения в середине 70х годов 20 века.
13 янв. 2021 г

28:30 мин

3. В эфире 424 с самим Сергием Радонежским он передает, что нигде сейчас не воплощен, а также что он вышел из воплощения 24 года назад - в 1998 г. и был воплощен до выхода из этого воплощения в цивилизации Аштара (Сириуса), прожил около 420 лет.
20 мар. 2022

04:49 мин

Информация в трех видео  никак друг с другом не стыкуется. Возникает вопрос, почему в каждом эфире информация совершенно другая, и кто ошибается - владыка кармы Архангел Михаил, который обучает всех ангелов, отправляющих людей на воплощения и является иерархом Земли, команда межзвездного союза или сам святой Сергей? Ирина передает все, что слышит и видит мыслеобразами, но почему каждый год данные полностью обновляются))?
Да и откуда у инопланетян доступ к данным о прошлых воплощения каждого святого на Земле?

Что ещё более всего меня смущало, так это постоянный смех с оттенками насмешки причем невпопад, ее даже Максим спрашивал, почему она постоянно смеётся??

Интересные наблюдения, давно не смотрел И.Подзорову, потому что понял, что в её словах очень много неправды, отписался от ее канала. Надеюсь ,что им когда-нибудь будет стыдно за их ложь и обман людей под видом контактерства, за их корысть, которую они нагло выставляют напоказ, вообщем Бог им судья. Ну а остальным людям пожелаю мудрости и иногда включать логику, чтобы логика была поддержкой вместе с интуицией.

0

119

Kensey написал(а):

Angl написал(а):
Интересные наблюдения, давно не смотрел И.Подзорову, потому что понял, что в её словах очень много неправды, отписался от ее канала. Надеюсь ,что им когда-нибудь будет стыдно за их ложь и обман людей под видом контактерства, за их корысть, которую они нагло выставляют напоказ, вообщем Бог им судья. Ну а остальным людям пожелаю мудрости и иногда включать логику, чтобы логика была поддержкой вместе с интуицией.

Сомневаюсь что когда нибудь ей и её коллегам по цеху зарабатывающих на человеческой вере в мечту, в сказку, когда то будет стыдно за это..
И верить в это это такой же самообман.
Они как и другие мошенники считают людей лохами которые для того и созданы, по их мнению что бы они обогащались и жили хорошо. По крайней мере так мне когда-то сказал один из людей который забирал последнее у доверчивых людей, даже у тех которые еле еле сводят концы с концами.. у тех у которых на завтра даже поесть нечего..
Ну если они лохи он говорил, не я так другой заберет. Я думаю ктото из читающих это согласится что есть такое мнение...
Так и у Ирины наверное думают, не этой Ирине так другой Ирине унесут деньги.. Правда, Ирина?)

Подпись автора

---

0

120

Конечно хочется повесит ярлык на Подзорову и Максима -  ААА, Мошенники.. и так сказать закрыть вопрос.
Но давайте посмотрим честно, по факту и без эммоций что бы не быть обманутому еще и самим собой и своими эммоциями!
Есть некоторые вещи которые пока не дают сложится всему пазлу полностью.. Как она общается с узкими специалистами в прямом эфире.. ???
Например с одним который занимается проблемами сердца.
Ведь она показывается очень узкоспециализированные знания и с неё информация льются как с рога изобилия..  НО КАК, ведь она даже не использует
как многие бы когда не придумывают или не знают что сказать начинают, экать и мэкать затягивая время что бы найти чтото в памяти или чтото построить в голове. У неё нет такого, единственно что мне удалось заметить в подобных моментах она говорит "вот он сейчас мне показывает" так и этого крайне мало в пересчете на весь монолог.. 
Специалист мог бы её "уделать" по не знанию материала в два счета, но этого не происходит. Он и другие, внимательно её слушает, задает вопросы причем как минимум с равной им по компетености а если еще точнее то как с тем кто намного выше их по компетености и соглашаются со всем что она говорит...
Я лично не видел ни одного подобного эфира где специалист ей бы сказал - Бабанка да вы Дичь несете? ))

У кого есть какие предположения..?
Давайте разгадаем этот "феномен" Проявим так сказать коллективный разум. Любые предположения

Подпись автора

---

0

121

FantOzer написал(а):

Конечно хочется повесит ярлык на Подзорову и Максима -  ААА, Мошенники.. и так сказать закрыть вопрос.
Но давайте посмотрим честно, по факту и без эммоций что бы не быть обманутому еще и самим собой и своими эммоциями!
Есть некоторые вещи которые пока не дают сложится всему пазлу полностью.. Как она общается с узкими специалистами в прямом эфире.. ???
Например с одним который занимается проблемами сердца.
Ведь она показывается очень узкоспециализированные знания и с неё информация льются как с рога изобилия..  НО КАК, ведь она даже не использует
как многие бы когда не придумывают или не знают что сказать начинают, экать и мэкать затягивая время что бы найти чтото в памяти или чтото построить в голове. У неё нет такого, единственно что мне удалось заметить в подобных моментах она говорит "вот он сейчас мне показывает" так и этого крайне мало в пересчете на весь монолог..
Специалист мог бы её "уделать" по не знанию материала в два счета, но этого не происходит. Он и другие, внимательно её слушает, задает вопросы причем как минимум с равной им по компетености а если еще точнее то как с тем кто намного выше их по компетености и соглашаются со всем что она говорит...
Я лично не видел ни одного подобного эфира где специалист ей бы сказал - Бабанка да вы Дичь несете? ))

У кого есть какие предположения..?
Давайте разгадаем этот "феномен" Проявим так сказать коллективный разум. Любые предположения

Подпись автора

    ---

Все очень просто-- кто-то из представителей духовного мира или инопланетянин диктует ей в мозг информацию,а также может показывать образы. Только с чипами это происходит намного лучше,сильнее и быстрее. Всё это есть , но почему тогда информация подается не всегда верная? А потому что чип передает информацию , а не фильтрует её. Выходит так, что контактер не отвечает за истинность, правдивость информации,а только за её передачу. А дальше сами люди должны включать свои способности к размышлению,логику и интуицию и т.д.,а не верить всему, что передают через контактёров. В конце концов нужно учиться слушать именно себя, своё "Духовное Я", тогда не возникнет перекидывания ответственности за слова или необоснованной критики.

Отредактировано Kensey (13-08-2024 22:47:32)

0

122

Откуда у вас информация что с чипами лучше, сильнее и быстрее? Ирина сказала?
Не думаете, что таким образом сами уже являетесь распространителем непроверенной, недостоверной информации и невольно играете им на руку?
Одумайтесь пока не поздно... ))

Подпись автора

---

0

123

FantOzer написал(а):

Откуда у вас информация что с чипами лучше, сильнее и быстрее? Ирина сказала?
Не думаете, что таким образом сами уже являетесь распространителем непроверенной, недостоверной информации и невольно играете им на руку?
Одумайтесь пока не поздно... ))

Подпись автора

    ---

Нет, не потому что кто-то так сказал,а потому что это мое мнение такое и понимание. И здесь нет никакой ложной информации.

0

124

Kensey написал(а):

Нет, не потому что кто-то так сказал,а потому что это мое мнение такое и понимание. И здесь нет никакой ложной информации

Если считаете что нет ложной информации тогда пару доказательств если можно?
Ваше мнение на чем то же основано, на рассказах контактеров?
Если на рассказах, то это не ваше мнение, не обижайтесь, это мнение которое в вас умело вложили, как и в тысячах других людей.. Оно ничем не подкреплено.

Или у вас у самого чип и вы контактер?

Здесь разговор о том что все это обман, включая чип, и вас они развели... вы заметно говорите их штампами.. Чипы, Высшее я и пр..
Все что они используют в своих "обманах" соответствует духу времени.. так как рождается тут же на земле..
Нет ничего что бы выбивалось из привычного ряда... они летают, у них есть флот, корабли, путешествия, двигатели, планетарные.. можно перечислять долго..

Подпись автора

---

0

125

FantOzer написал(а):

Kensey написал(а):

    Нет, не потому что кто-то так сказал,а потому что это мое мнение такое и понимание. И здесь нет никакой ложной информации

Если считаете что нет ложной информации тогда пару доказательств если можно?
Ваше мнение на чем то же основано, на рассказах контактеров?
Если на рассказах, то это не ваше мнение, не обижайтесь, это мнение которое в вас умело вложили, как и в тысячах других людей.. Оно ничем не подкреплено.

Или у вас у самого чип и вы контактер?

Здесь разговор о том что все это обман, включая чип, и вас они развели... вы заметно говорите их штампами.. Чипы, Высшее я и пр..
Все что они используют в своих "обманах" соответствует духу времени.. так как рождается тут же на земле..
Нет ничего что бы выбивалось из привычного ряда... они летают, у них есть флот, корабли, путешествия, двигатели, планетарные.. можно перечислять долго..

Подпись автора

    ---

Мое мнение основано на моем понимании, что технические средства высокоразвитых цивилизаций могут облегчать, ускорять, усиливать и т.д. связь с тонкоматериальными базами, объектами, носителями, сущностями и т.д.,что пока наша наука еще не достигла и не открыла
Поэтому я не считаю обманом чипы, корабли и самих инопланетян, и тем более я не считаю обманом Высшее Я, которое и есть суть человека , только в духовном мире.

Отредактировано Kensey (14-08-2024 21:46:48)

0

126

Kensey написал(а):

Мое мнение основано на моем понимании, что технические средства высокоразвитых цивилизаций могут облегчать, ускорять, усиливать и т.д. связь с тонкоматериальными базами, объектами, носителями, сущностями и т.д.,что пока наша наука еще не достигла и не открыла
Поэтому я не считаю обманом чипы, корабли и самих инопланетян, и тем более я не считаю обманом Высшее Я, которое и есть суть человека , только в духовном мире.

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/2/733128.jpg

Подпись автора

---

0

127

Узнала об Ирине Подзоровой и Кассиопее от подруги, которая тоже начала путешествовать и встречаться с инопланетянами. Подруга моя с высшим образованием, взрослый успешный здоровый человек, это подкупало. Но...

Посмотрела несколько видео-"интервью" с духами умерших известных людей, прежде всего бросилась в глаза низкая образованность ведущих. То Максим не знает, что Иуда повесился, то Алёна, которая вроде как серьезно изучает буддизм, первый раз слышит, как ищут переродившегося Далай Ламу (предлагают ему выбрать его вещи). А сама Ирина, которая общается с продвинутыми инопланетянами, так и не смогла толком ничему от них научиться за 25 лет. Речь у нее простая, сбивчивая, нелогичная. Зачем они выбрали для контакта такого человека? Специально, чтобы он про них ничего не рассказал землянам?

Мое мнение - это мошенники на доверии. Я сама интересовалась мировыми религиями и различными мистическими течениями долгие годы. Ну ладно Даниил Андреев в "Розе Мира" создал очень стройную картину мироустройства, а тут...

0

128

Анна_1211 написал(а):

Анна_1211

Согласен с вами.. Такие сообщения дают надежду что не всё еще потеряно.. есть разумные люди в наших селениях.
Я тоже одно время задавался вопросом почему она... ?
Предположить что простая и не полезет туда куда не нада, люди же по природе своей в большинстве своем алчные.. идут по головам... даже до такого что родители мочат детей дети родителей.. муж жену жена мужа, ужас что творится.. А тут "дурочка с переулочка", (ирина ничего личного :-) ) которой ничего не нужно они всему рада и все её смешит и радует.. идеальный вариант.. Вливай в неё и она будет разносить по свету.. В этом плане мне кажется она действительно идеальный вариант для приема передачи информации.. Она никогда не угонит тарелку.. Я возможно попытался бы, но это не точно )))
А вот дальше.. косяки нестыковки... особенно с духами умерших.. видно что она очень осторожничает, как будто идет по тонкому льду. Поэтому некоторые вещи слишком обобщает.. Оно и понятно, ошибка в таком деле может стоит "карьеры"..

Подпись автора

---

0

129

Бред, который несет FantOzer в отношении Ирины Подзоровой по меньшей мере удивляет! Вместо обоснованного анализа предоствляемой ею информации сваливается на постулат: "Если не могу увидеть и пощупать - этого не существует!" Но нужно вспомнить, что человек своими органами чувств может увидеть, услышать, пощупать и т.д. не больше мизерной доли окружающего нас мира. И даже современные  ученые, раздвигая границы нашего познания, не знают и некоторые не понимают, что находится за этими границами (неисчерпаемое разнообразие материи и энергии). Двойка Вам, уважаемый FantOzer!

0

130

Обоснованный анализ я и планировал сделать вместе с вами с посетителями этой темы.
Медленно но разбираем сей феномен

Вы говорите то что не можем потрогать и пр.. то отрицаем - не правда. В жизни полно вещей которые обладают свойствами, когда их не видно но их наличия никто не отрицает - также Днк и пр.. 
Потому что есть ученые, которые её подтверждают и работают с ней по всему миру.

В отношении Ирины все выглядит как театр одного актера, никаких картинок, никаких доказательства, никто её не признает, никаким службам спецслужбам не интересна, да и саму роль играет очень сносно путаясь порой в текстах.
http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/2/t727947.jpg

Подпись автора

---

0

131

Вы правильно рассуждаете, но несколько "ограниченно". Ученые - ДНК - работают с ним .... Это все касается материального мира! Ученые, с точки зрения землян, дали примерные его границы: от 10в - 33 степени (максимоны) до 10 + 33 степени (метагалактики, наша Вселенная). В ней-то и размещена вся разумная жизнь материального мира. Ученые уже не сопротивляются постулату о том, что кроме нас (осознанной разумной жизни) существует такая же  ... где-то. Следующий постулат: Вселенная образовалась =на много= раньше образования наше солнечной системы(мнение современных ученых), следовательно и разумная жизнь появилась на других планетах =на много= раньше нас! Их знания =на много= превышают  наши. А вот ответ на вопрос "почему они не входят в контакт с нами и не предлагают свои услуги" - единственная Ирина Подзорова дает очень подробный и логичный ответ (нам самим - землянам придумать такое было невозможно)!!! Попробуйте в своем канале проанализировать эту информацию? Проанализируйте возможность существования "Духовного мира", с учетом признания ученых о наличии у человека души (духа) и ее "вечности". Поспорьте с Ириной Подзоровой на эти темы  .... Если у человека нет аргументов в диалоге - он переходит на личностные качества аппонента! С уважением и возможностью диалога, Владимир Т.

0

132

Не понимаю какая связь того что вы написали с Ириной?  http://fantozer.narod.ru/smiles/help.gif
По мне так Ирина просто рупор но далеко не высокоразвитых цивилизаций, а скоее всего тех кто сидит в соседней комнате, за стенкой, на кухне

Подпись автора

---

0

133

Я обЪяснил связь с Ириной и постарался отвлечь вас от =невысокоразвитых цивилизаций и соседей в комнате за стенкой=. Оставайтесь при своем мнении, но постарайтесь расширить свое сознание  ...

0

134

Видите как. Владимир или кто другой будет читать мне уже вынесли предписание - расширить сознание.
Видать тест не прошел и диагноз не заставил себя долго ждать)) Не расширенный), не с нашей дурки. Срочно работать над собой! А нет что бы предоставить какое то подтверждение, показать фото где Ирина выходит с бутылкой портвейна из летающей тарелки в обнимку с инопланетянином..
http://fantozer.narod.ru/smiles/pirate.gif Нет же, вот так всегда ..

Подпись автора

---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)