*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Выбор культиватора


Выбор культиватора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Помогите с выбором культиватора для дачи. У нас огород 10 соток, и копать не вариант, а обрабатывать и пропалывать картошку, нужно. Подскажите, какие сейчас не слишком дорогие и нормального качества фирмы выпускают? Может кто-то из вас знает, где в Костроме можно приобрести культиватор?

Отредактировано Каролина (22-05-2020 13:22:50)

0

2

Года три назад, я приобрел себе бензиновый культиватор, но огород у нас побольше вашего вдвойне. Когда начал его испытывать на деле, то понял, что копает он поверхностно, а бензин просто улетает с бешеной скоростью.

0

3

Если вы самостоятельно планируете вскапывать землю культиватором, то выбирайте не тяжелую модель, так как вы не сможете ее нормально удержать в руках.

0

4

Культиватор вещь удобная, и можно в значительно короткий срок вспахать им землю, или обработать клумбы. Главное выбрать удачную модель, чтобы вы могли быть удовлетворены его шириной культивации и глубиной вспашки. К тому же есть модели, на которые можно прикреплять дополнительные приборы. Поэтому при покупке культиватора не стоит бросаться на первую попавшуюся модель, а почитать его технические характеристики. Если хотите, вот тут можете посмотреть различные модели и фирмы культиваторов https://csso-kostroma.ru/shop/kultivatory/

Отредактировано Флор (22-05-2020 13:41:52)

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Выбор культиватора