*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Музыкальная группа на день рождение.


Музыкальная группа на день рождение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня скоро день рождение исполняется 30 лет, и я хочу громко отпраздновать и пригласить много гостей в ресторан. Я была год назад на свадьбе у подруги, и у них там выступала группа, которая исполняла песни разных известных исполнителей. К сожалению, мы с ней больше не общаемся, поэтому спросить не смогу. Подскажите, где мне можно найти подобную группу в Москве?

0

2

В хороших ресторанах должны быть свои группы, у которых есть права на исполнение песен известных исполнителей. Думаю, лучше найти такой ресторан и отпраздновать день рождение там.

0

3

Я думаю, на дне рождении всем будет не до группы. Чтобы была музыка, можно просто пригласить диджея. Дополнительно можно заказать ведущего, чтобы как-то развлекать гостей.

0

4

Это ли не повод возобновить общение с вашей подругой, заодно и пригласите на свой день рождения. Ну, или попросите спросить у нее у ваших общих знакомых. Но, если вообще не хотите никак ее касаться, то вот, можете почитать про этот кавер бэнд https://www.diamondblack.info/cover-band/. Там можете посмотреть видео их выступлений на других мероприятиях.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Музыкальная группа на день рождение.