*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Домик на дереве.


Домик на дереве.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошлым летом ездили с моими двумя сыновьями в моей сестре на дачу. Гуляли там по садоводству, и дети увидели на чужом участке домик на дереве. Начали упрашивать сделать на нашей даче такой же. Я особо не восприняла всерьез, так как знала, что они через пару дней забудут. Но, неделю назад, они снова начали упрашивать сделать такой дом на дереве на даче, причем просят каждый день. Муж сказал, что сам построит, но я не хочу рисковать, лучше куплю готовый с установкой. Подскажите, где такие дома можно посмотреть и сколько они вообще стоят?

0

2

Необязательно же делать домик на дереве слишком высоко, максим на метр от земли его установить. Если боитесь, что дети упадут, можно вниз постелить что-нибудь мягкое, например, сено.

0

3

Ничего сложного поострить дом на дереве нет, мы в детстве с пацанами, сами строили такой дом. Дети же не просят сделать им большой двухэтажных особняк. Достаточно маленький домик 1,5 на 1,5 метра.

0

4

Если ваш муж раньше не особо занимался какой-то стройкой, то да, лучше не доверять, а купить готовый домик. Вот, посмотреть цены на такие домики на дереве для детей можете тут https://dvorick.ru/domik-na-dereve/. Если понравится, то займитесь этим вопросом именно сейчас, а то изготавливаются и устанавливаются они не за одну неделю.

0

5

Мои тоже любят лазить по деревьям. У нас даже специально два дерева приспособлены для их лазанья, я сделал подножки у основания, чтоб детворе было удобно.

0

6

Каждый родитель должен понимать что если ребенок лазит по деревьям, всегда есть вероятность оттуда упасть. Поэтому нужно обязательно "подстелить соломки", в данном случае - высадить газон. Причем, желательно чтобы этот газон был максимально густым и мягким. Для этого вам понадобится особая, специально составленная травосмесь. За нею можно обратиться на одно из производств, оказывающих услуги по смешению семян http://mosagrogroup.ru/services/mixing/

Отредактировано dormid (03-04-2020 13:25:50)

0

7

https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Домик на дереве.