*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Имплантация зубов, какие импланты стоит заказывать?


Имплантация зубов, какие импланты стоит заказывать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имплантация зубов, какие импланты стоит заказывать? А самое главное где лучше всего в МСК по цене и качеству заказать имплантацию зубов? Работы много, так случилось, что после несчастного случая несколько передних зубов лишился (сильно ударился об руль в ДТП). Вот теперь думаю надо исправлять эту проблему)

0

2

Мне когда-то поставили имплант, заказывал немецкий, но вообще они все дорогие и разница в цене между допустим немецкими и израильскими небольшая и выбор не совсем от вас зависит. Только врач сможет вам сказать какие импланты вам лучше подойдут с учетом особенностей вашего организма и строение челюсти.

0

3

Слышал что наши тоже стали производить импланты, но не уверен насколько они хорошие, однако уверен что они в несколько раз дешевле зарубежных. В общем поищите стоматологическую клинику с отечественными имплантами.

0

4

Стоматологий в Москве много и большинство из них хорошие и к сожалению все они работают с одними и теми же зубными имплантами, так что выбор небольшой. Однако я бы на вашем месте поискал бы стоматологию которая проводит акции на импланты, например здесь - http://vaodent.ru/акция-на-импланты-straumann/ сейчас идет акция на импланты Штрауман (скорее всего немецкие судя по названию). Сравните цены их имплантов в других стоматологических клиниках и если скидка реальная, то я бы на вашем месте обращался к ним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Имплантация зубов, какие импланты стоит заказывать?