*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребятки, никто в последнее время не покупал игровую детскую площадку? Нужно выбрать какую-то, а я в растерянности - у меня два пацана, и надо их чем то занять, они же не будут со мной сидеть за компом все лето? А мы летом на даче собрались тусить с супругой, чтоб детвора воздухом дышала. Мне то без разницы где работать, лишь бы комп и интернет... Вообщем, если кто в курсе, присоветуйте какую-то интересную игровую конструкцию моим мальцам.

0

2

Так тебе нужна игровая площадка именно для дачи? А посмотри такие https://dvorick.ru/ Только не спеши выбирать, ассортимент очень большой, мы с женой вторую неделю не можем определиться какую же нам выбрать - сын тоже просит горку во двор, ну я и ищу что-то ему интересное, чтоб не только горка была, а еще и всякие лазилки.

Отредактировано dormid (11-02-2020 02:30:40)

0

3

А мне нравится когда на даче есть бассейн и можно прямо с горки в него съезжать. Не хотите и себе установить бассейн? Мои дети в нем плещутся целыми днями. Обдумайте мое предложение.

0

4

А я своих отправляю на месяц в деревню, потом на месяц на море, ну а август уже будем дома все вместе, у меня, как раз, отпуск. У нас высотка - во дворе шикарные детские площадки. Таких, наверно, и не купить в свободной продаже.

0

5

Спасибо, интересно)

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Детская площадка