*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » плагин для блокировки рекламы в мозиле


плагин для блокировки рекламы в мозиле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

плагин для блокировки рекламы в мозиле
Ну просто не возможно чтото смотреть в ютубе, реклама мертвого достанет.. поднимет.. и он в лес убежит
Реклама стала крайне агрессивная..  рекламодатели херачат вам в комп многочасовую рекламу.. все это качается, занимает память как на жестком диске так и в оперативке..
Вообщем нужно как то защищаться.. иначе с ума можно сойти..

--
Плагин для скачивания видео в браузере Mozila Firefox

0

2

Многим известен плагин блокировки рекламы для mozila firefox под названием Adblock plus у меня он тоже стоит.
Но я нашел лучшую ему замену, так как в последнее время Adblock чтото совсем оборзел, буквально стал насиловать мой комп.. да и саму мозилу. Уже до меня пытается добраться)
Плагин ublock-origin идеален.. ни рекламы ни вылетов ни нареканий. Плагин ЗОЛОТО!!!
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … ck-origin/

почему решил заменить

Cтал замечать что он буквально насилует мой комп.. Мозила постоянно вылетает, пишет сообщение что мол фильтры удалены но он такой молодец закачал новые.. Откуда ска что закачал..?? Я ЕГО НЕ ПРОСИЛ! как отключить??? НИКАК..  И вот такая ситуация стала на дню по несколько раз... И главное что реклама стабильно стала прорываться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » плагин для блокировки рекламы в мозиле