*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Датчик уровня топлива


Датчик уровня топлива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во всех современных автомобилях есть отдельный датчик, служащий для определения остатка горючего материала в топливном баке. У меня к сожалению вышел из строя датчик уровня топлива, в связи с этим хочу приобрести новый. Кто какой может посоветовать для БМВ?

0

2

Главным предназначением датчика уровня топлива транспортных средств является измерение объема и уровня топлива в баках, чаще всего бензобаках, такой датчик можно установить в любом сервисном центре.

0

3

Системы контроля расхода топлива не только удобны, но и выгодны с экономической точки зрения. Я заказывал качественный и надежный датчик уровня топлива на официальном сайте компании ООО ТрекДжиПиЭс http://www.trackgps.ru можете и вы у них заказать. На данный момент в системах мониторинга такие датчики применяются широко.

0

4

Bubnova написал(а):

Во всех современных автомобилях есть отдельный датчик, служащий для определения остатка горючего материала в топливном баке. У меня к сожалению вышел из строя датчик уровня топлива, в связи с этим хочу приобрести новый. Кто какой может посоветовать для БМВ?

лучше всего такой же ,какой стоял такой и поставить ,сейчас не понятно что штампуют из непонятно чего,поэтому придержитесь типа родным по наименованию.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Датчик уровня топлива