*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Купил участок под строительство


Купил участок под строительство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно закончил оформление сделки о покупке участка в одном из подмосковных поселков. Хочу построить дачку для летнего отдыха, вот только никак не могу выбрать материал для строительства. По идее, из кирпича это делать быстро и несложно, но хотелось юы что-то более натуральное, приближенное к природе. Только опыта деревянных построек у меня нет, справлюсь ли? А что если вокруг дома засеять все травой? По идее, будет опрятно и симпатично, как думаете?

0

2

Думаю так же как и вы. Зеленый покров будет очень уместно смотреться на участке. Тем более, у вас в планах нет никаких огородов и грядок, верно? А вот дом бы я поставил деревянный, раз уж так хочется. Можно даже использовать для этого дела профидированный брус. Вот здесь его можно купить прямо от производителя http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus/

Отредактировано Arnoldo (17-07-2019 19:51:51)

0

3

У нас все засеяно цветами-сухоцветами. Таким образом и в постоянном поливе нет необходимости и , вроде как, красота и уют на участке. Идею эту подала жена, она у нас главный агроном.

0

4

Я сложил кирпичный дом примерно за неделю. Отделку, конечно, пришлось делать подольше, но не намного. Автор, если вы хоть немного обладаете навыками каменщика - выбирайте кирпич.

0

5

У нас с мужем дача из дерева.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Купил участок под строительство